• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 9

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Сюзерен, ваши утверждения об оптимальности и единственности в плане долгосрочности маркетинга проекта, как минимум преувеличены.
Насчет того, что аналог только один - это проблема вашей информированности. Впрочем, полагаю, что отсюда и оценка маркетинга проекта.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
проект никто и никем не раскручивается. или вы думаете если у вас в подписи пара букв о проекте - это продвижение?
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что аккаунт за 25 $ никому не нужен? Вот блин вляпался.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ReallPilot, добавьтесь в скайп-чат, о нём писал выше Дмитрий. Обсудим вечером и ваши шаги, и шаги остальных участников, которые они предприняли, чтобы были желаемые подвижки.

добавлено через 6 минут
Murad Ali, заблуждаетесь. Но не исключено, что вы не находитесь в тех местах, где идёт реклама. Статистика переходов говорит о том, что реклама идёт и не могу сказать, что она бесполезна. Регистраций меньше, возможно людей отпугивает обязательное наличие ЛР и ПМ. После скорого подключения платёжного шлюза эта проблема исчезнет.

Ну и заметил, что все остро воспринимают отсутствие в статистике на главной странице новых, активных участников. Лично я ценю то, что статистика правдива никто не накручивает цифры (хотя труда, думаю, бы это не составило). Честность уже не в моде, видимо.
Даже если сейчас кто-то настроен негативно по отношению к проекту - ситуация изменится, после того, как ближайшие соседи (желаю им удачи конечно) уйдут в другой раздел. А фонд продолжит работу как ни в чём не бывало.
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Сюзерен, честно говоря, уже надоела ваша подмена понятий. Большинство проектов в разделе - хайпы и очереди, которые по определению не могут быть долговечными, и да, неизбежно уйдут в скам.
Другое дело, проект вроде вашего, или любая матрица на баксике. Купил домен на год, кидаешь ссылку в скайп чате раз в месяц и вроде бы проект работает и даже на слуху.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
надоела ваша подмена понятий
никакой подмены понятий не было изначально. Просто я уверен в проекте, и возлагаю на него надежды, это нормально. Как нормально и негативное отношение к нему некоторых участников форума. Так было, есть и будет всегда.

проект вроде вашего, или любая матрица на баксике
эти "понятия" - несравнимы, думаю это видно любому и невооружённым глазом.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ну дело в том что это взято из млм 80х или хз каких годов(продажа воздуха в гл -это просто плагиат) и такой партнеркой обычно что то продают,отличная партнерка,но только для продажи хотя бы рекламы.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Ну дело в том что это взято из млм 80х или хз каких годов(продажа воздуха в гл -это просто плагиат) и такой партнеркой обычно что то продают,отличная партнерка,но только для продажи хотя бы рекламы.

Умные все проект обсуждать и не участвовать.А слабо попробовать?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Умные все проект обсуждать и не участвовать.А слабо попробовать?
Ну так я и не сказал минус проекту)Наоборот говорю что как партнерка нормальная.ТОлько что продавать или покупать если партнерка из млм?
Ты ведь знаешь что я участвую в проектах только с банерной,контекстной рекламой и она приносит что -то помимо самого проекта. Вот если такой проект с возможностью рекламной то было бы супер.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Уже третий день со скайпа и форума по 40-50 переходов в день и не одной регистрации, как так вообще ? :mad:
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже третий день со скайпа и форума по 40-50 переходов в день и не одной регистрации, как так вообще ? :mad:

Ну, к примеру, Великий Гугл на запрос "money.cm", выдал только одну ссылку. Как вы думаете, куда? Правильно, на эту тему. Проект новый, никто о нем толком не знает, поэтому и опасаются пока что сюда нести кровные. :)
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Ну, к примеру, Великий Гугл на запрос "money.cm", выдал только одну ссылку. Как вы думаете, куда? Правильно, на эту тему. Проект новый, никто о нем толком не знает, поэтому и опасаются пока что сюда нести кровные. :)

Повторюсь ,вопрос времени ,а продвинутые ,уже зашли ,это как зик новый ,реклама свое сделает.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Не переживайте ,вопрос времени ,все присматриваються.
а продвинутые ,уже зашли ,это как зик новый ,реклама свое сделает.
Я обратил внимание, что в проект зашло много участников ПРЕМИУМ-аккаунта, думаю они-то толк точно знают.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Может убрать графики на главной странице Текущие регистрации и Текущие поступления а то это не очень хорошая линия всех участников отпугивает :rolleyes:
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Может убрать графики на главной странице Текущие регистрации и Текущие поступления а то это не очень хорошая линия всех участников отпугивает :rolleyes:

Зато это правда .
 
Сверху Снизу