• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 10

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди не любят правды. Им нравится,когда всё красиво :)

И сверху чуть медком мазнуто...:)

добавлено через 3 минуты
Кстати, в курсе драгметаллов химзнаки платины и палладия местами перепутаны:)

добавлено через 12 минут
Интересный у вас гугол:) мой что-то не выдает поэтому запросу ни данную тему, ни даже сайт проекта.

Видимо, у меня версия гугла поновее:wink2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
свежие новости с проекта:

"Уважаемые потенциальные участники Проекта! Сообщаем Вам хорошую новость: в связи с многочисленными просьбами, Администрация проекта приняла решение об отмене пункта по обязательному наличию и указанию при регистрации обеих платёжных систем. Сейчас, для регистрации и полноценного участия в проекте Вам достаточно указать только один кошелёк, будь то Liberty Reserve или Perfect Money. Желающие смогут указать оба кошелька."

То есть, теперь те у кого не было кошеля в либе или в перфекте, также смогут участвовать в проекте. Просьба к моей команде, да и вообще ко всем людям, продвигающим проект: сообщите эту новость максимальному числу людей, возможно их нежелание участвовать было вызвано именно тем, что у них не было обоих кошельков.


Dandelion 28, я наоборот против того, чтобы их убирать. Почему? Да потому, что они показывают РЕАЛЬНОе положение дел. Думаю, что админам ничего не стоило бы накрутить пару-тройку десятков участников и несколько тысяч выплат. Но они этого не делают, а я честность ценю.

Люди не любят правды. Им нравится,когда всё красиво
согласен. Но только до тех пор, пока не понимают, что красота - иллюзорна, а они - обмануты. "Красиво" здесь будет в любом случае, надеюсь что скоро, и добиться этого можно самим, работой и продвижением проекта, без всяких грязных приёмов. А люди в конечном итоге честность должны оценить.


ReallPilot, сейчас рефбеками занимается другой участник команды. Но так как вы регистрировались под меня изначально, то рефбек конечно верну, скиньте в ЛС кошели ЛР или ПМ.


ReallPilot и все остальные участники проекта: создан скайп-чат, где вы можете узнать свежие новости, информацию по проекту, задать интересующие вас вопросы. Для того, чтобы попасть в него, добавляйте меня в скайп (есть в профиле), либо добавляйте Дмитрия Васькова, он вас перенаправит.

добавлено через 2 минуты
redarrow, списываю на недавнее падение сайта ЦБР, после которого остались незначительные баги.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Сейчас, для регистрации и полноценного участия в проекте Вам достаточно указать только один кошелёк, будь то Liberty Reserve или Perfect Money. Желающие смогут указать оба кошелька.
Для тех кто ужу указал, было бы здорово, если была возможность убрать LR из профиля. Думаю меня поддержат.
LR вообще уже не пользуюсь. А теперь там лежат 9,9$ "ни к сели ни к городу"
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
свежие новости с проекта:

"Уважаемые потенциальные участники Проекта! Сообщаем Вам хорошую новость: в связи с многочисленными просьбами, Администрация проекта приняла решение об отмене пункта по обязательному наличию и указанию при регистрации обеих платёжных систем. Сейчас, для регистрации и полноценного участия в проекте Вам достаточно указать только один кошелёк, будь то Liberty Reserve или Perfect Money. Желающие смогут указать оба кошелька."

То есть, теперь те у кого не было кошеля в либе или в перфекте, также смогут участвовать в проекте. Просьба к моей команде, да и вообще ко всем людям, продвигающим проект: сообщите эту новость максимальному числу людей, возможно их нежелание участвовать было вызвано именно тем, что у них не было обоих кошельков.
Очень хорошая новость ,пошел сайт обновлять.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
FavInv, соглашусь с Igor2, сумма небольшая, можно обменять без проблем. А наличие кошелька в другой ЭПС, думаю, не повредит.

Кстати, сейчас увидел, что новый участник активировал аккаунт, и поэтому появилась возможность заказать выплату, как придёт - выложу батч.

+активные участники проекта, для вас там организован конкурс, зайдите на сайт, почитайте в новостях.
 

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Люди не любят правды. Им нравится,когда всё красиво :)

Не согласен с вами. Вот я когда смотру на подобные сайты и вижу заоблачные цифры, а сам сайт пару дней как работает, то меня это сразу отталкивает. Так что я за честность.

добавлено через 5 минут
И еще по поводу платёжных систем, администрация сделала правильный шаг в сторону участников.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Как часы:

01/23/2013 10:39 128695179 U7392175 (Fund.Money.cm) + $10.00


ещё появилась новая информация и возможность ответить тем, кто интересовался, почему яндекс и гугл не выдают ничего о проекте. Из-за того, что сайту всего лишь неделя, он ещё не проиндексирован поисковиками, это займёт, ориентировочно, ещё неделю. Так что всё впереди.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
annet2302, если не трудно, выложите полжалуйста батч или скрин вклада. Вас и так видно на главной странице в проекте, но таковы правила форума. И добро пожаловать в команду!

Дайте мне свой скайп или добавьте меня сами, я подключу вас к скайп-чату команды.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я тоже в команде!
Регился через Дениса Ричмонда.

Вклад:
Dear Evgeny, You have successfully sent a payment from your account U7803612 (kairos):

Date: 1/23/2013 1:06 PM
Batch: 128716809
Sent To: U7392175 (Fund.Money.cm)
Amount: $50.50
Memo: Пополнение баланса на 50$

Thank you.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
FavInv, т.к. сейчас условие обязательного наличия обеих ЭПС отменено, не исключено, что скоро выплаты будут производиться именно на нужный кошелёк, но точно сказать этого не могу. Хотя я таких проблем не понимаю, т.к. одинаково активно пользуюсь и либерти и перфектом, первой даже чаще, наверно.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
FavInv, т.к. сейчас условие обязательного наличия обеих ЭПС отменено, не исключено, что скоро выплаты будут производиться именно на нужный кошелёк, но точно сказать этого не могу. Хотя я таких проблем не понимаю, т.к. одинаково активно пользуюсь и либерти и перфектом, первой даже чаще, наверно.

Да хорошо бы на нужный кощелек ,у меня перфект в приоритете.
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как часы:

01/23/2013 10:39 128695179 U7392175 (Fund.Money.cm) + $10.00


ещё появилась новая информация и возможность ответить тем, кто интересовался, почему яндекс и гугл не выдают ничего о проекте. Из-за того, что сайту всего лишь неделя, он ещё не проиндексирован поисковиками, это займёт, ориентировочно, ещё неделю. Так что всё впереди.

Проект в гугле уже есть :)
 
Сверху Снизу