• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-disasters.com - Money Disasters - Страница 13

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Всё как обычно. По этому и особого желания сюда входить не было, грабли научили не раз..
Все верно, я, зная, что все будет, как и обычно, все равно закинулся на 10$ - мне не жалко, прибыли не ждал, просто хотел окунуться в атмосферу СССР. Админу за это - респект :i-yes:.
P.S. Хотя, я, вроде, не в минусе, свое, кажется, отбил, даже лень проверять, а если и потерял, будем считать, что это добровольное пожертвование блокадному Ленинграду :biggrin2:.
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000

Alexandre Eiffel

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ данного проекта самый честный из всех почасовиков, ничего не хочу сказать против, честнее я не встречал, это правда! :) Но проблема во вкладчиках, очень трудно кого либо завлечь в такие проекты!
 

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000
Народ, видимо перфект исчерпан - вывод как я заметил идет с либы пока что. Черек час, два буду за компом - сделаю перелив.

Ой ,хоть здесь пока в порядке ......
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Бир Манат, вот не хотелось отвечать на ваши провокации, но видимо придется.

Ну вот опять. Проект прожил 45-46 часов, т.е. минимально необходимый срок для возврата депозита при условии вклада в первые же минуты.

По поводу проекта: с такими шакальими вылазками и нежеланием людей поработать на благо проекта возможно это именно тот результат. НО! Если бы каждый потратил всего несколько минут и зарегистрировался бы на забугорных форумах, а после постил бы депозиты и выплаты возможно результат был совсем другой. Да и с учетом перелива с либерти - думаю 10% будут чистого профита (опять же для тех кто поверил в проект с первой минуты). И даже это неплохо за 2 дня работы!

Все, кто вошел позже - заведомо в пролете.

А вы смотрите на раздел форума - здесь всегда так. Вы бы еще в даблере зашли бы на час похже, а потом жаловались

За исключением бессовестных людей, которые способны завлекать других в заведомо убыточную для них игру и вариться на рефке. Вопрос к таким рефоводам - как вам спится? И вопрос ко всем - на кой черт мы всё лезем в эти странные проекты?!

А как жить проекту если не приглашать новых людей? Вы реально верите что кто-то будет умножать ваши деньги просто так? Да и если бы вы открыли глаза, то увидели бы что все отписывались только о выплатах! - Никто не завлекал сюда людей обманом и не делал "громких" заявлений что проект гарантирует прибыль и будет жить вечно (опять же смотрите что на раздел форума!). Я понимаю что все ваши камни в мой огород, скажу вам что при вкладе 150$ я сделал реинвест и у меня в активном балансе почти 200$ + я отовсюду рассовывал рекламу по проекту (почта+форумы+рекламные площадки) и считаю что свои рефские я заработал честно, буду спать спокойно, спасибо что поинтересовались!

В хайпах хоть надежда есть какая-то. Здесь же - никакой...

Откуда выводы такие? Здесь практически все кто поверил в проект сразу остались при своих как минимум. А в хайпах...на вкус и цвет, как говорится... Да и понятие хайп растяжимое - Money Disasters тоже ХАЙП!

В общем не могу понять ваш троллинг! Если бы проект "выгорел" и все получили бы 400% прибыли, все были бы довольны и не стали бы на вас говорить плохого. Надеюсь в следующий раз мы (все участники проекта) дружно поработаем на проект и тогда это отразится на наших вкладах!

Ну а пока смею закончить всю эту писанину и отметить что вы неприятны мне как человек! Не нужно гадить, где другие кушают! Будьте добрее и обязательно станете счастливым! Надеюсь вы исправитесь :wink2:

Всем профита! Админу спасибо за работу!
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Админ данного проекта самый честный из всех почасовиков, ничего не хочу сказать против, честнее я не встречал, это правда! :) Но проблема во вкладчиках, очень трудно кого либо завлечь в такие проекты!

А у меня мнение немного другое). Админ не скамер, это единственное что можно о нем сказать. А вот насчет честности..... Он прекрасно знает и понимает судьбу проектов с данным маркетингом, и все-равно регулярно продолжает их запускать. Он то свое получает на процентах и в любом случае в наваре). А вы? Так что снимите вы розовые очки наконец).
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Всё как обычно. По этому и особого желания сюда входить не было, грабли научили не раз..

я вот не понимаю ..многих как) админ нормальный надежный ..и просто хороший человек!где можно реально заработать если работать всем ! так многие мимо проходят... как кто нибудь непонятно кто так деньги все несут увлеченно играют:gamer000: в скам 50/50 ... адреналина что ли людям не хватает :biggrin2:
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
я не остался ни в плюсе, ни в минусе, сколько положил, столько и вывел! А хотелось бы какую-то прибыль, иначе какой смысл вкладывать в такие хайпы??? :(
Товарищ, да вы просто счастливчик! В таких проектах остаться при своих - это большая удача... :wink2:

Народ, видимо перфект исчерпан - вывод как я заметил идет с либы пока что. Черек час, два буду за компом - сделаю перелив.
Итак...?
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Платит
24.11.12 19:47 Receive Received Payment 6.3 USD from account U2289639 to account U3777826. Batch: 13770964. Memo: API Payment. Invoice 7795, Geox21.

Чего шорох наводишь? Ты же скажи как только вклад новый увидел так сразу на выплату нажал... А денег на перфекте пока нет. Админ на партсъезде! Ждем
 
Сверху Снизу