• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 43

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
g902, я через скайп работаю, восстанавливайте учетку. Там ничего сложного. Жду.

добавлено через 1 минуту
Вы можете еще легкую версию использовать без установки тимвайвера,назывется Helper.Я её вместо тимки все время сейчас использую,легкая и не требует установки.

Спасибо надо будет попробовать, что за зверь такой))
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вообщем из-за постоянных подключений через тимвьювер (много клиентов приходится помогать настраивать) мне тимвьювер заблокировал бесплатную лицензию и видимо по айпи. Потому как дома два компа - ни с одного не могу выйти пишет, что пробный период истек, и переустановка не помогает. Helper - это программа и детище того же тимвьювера. Вообщем результат тот же и с ним. Теперь выручает только амми админ! ))) но там ограничение по количеству часов в месяц! Как-то так.

Теперь немного по теме. Кому интересно - нового пока ничего! Торгуем все тем же профилем, счет растет потихоньку, риски снижены, один момент только - это то, что стала его вырубать на новостях. Но и то не на всех, лишь на процентной ставке, ИПЦ и нонфармам. Иногда по ауди торговый баланс. В остальное время трудится круглосуточно! :)



вообщем потихоньку, без жадности идем вперед! :)
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Хочу воспользоваться вашей программой. Брокер бинари ком. Что нужно кроме 10 долл в неделю ?
мануал по настройке есть какой то ?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Хочу воспользоваться вашей программой. Брокер бинари ком. Что нужно кроме 10 долл в неделю ?
мануал по настройке есть какой то ?

Windows не ниже 8.1 и стабильный инет.
Далее заполнить необходимо заявку на доступ к личному кабинету тут. Вам придет письмо об успешной активации личного кабинета. Зайдете в него, ссылка в письме будет. Там скачаете саму программу, и все необходимое. После проплачиваете пакет "Жаркие скидки" и пишите мне в скайп Realbinivest - я подключаю Вам рабочий профиль. :)

P.S. Письмо может прийти не сразу, активация личного кабинета происходит в ручном режиме.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Windows не ниже 8.1 и стабильный инет.
Далее заполнить необходимо заявку на доступ к личному кабинету тут. Вам придет письмо об успешной активации личного кабинета. Зайдете в него, ссылка в письме будет. Там скачаете саму программу, и все необходимое. После проплачиваете пакет "Жаркие скидки" и пишите мне в скайп Realbinivest - я подключаю Вам рабочий профиль. :)

P.S. Письмо может прийти не сразу, активация личного кабинета происходит в ручном режиме.

все зарегестрировался. один раз зашел в кабинет и сейчас уже пол часа страница сервиса вообще не открывается. подожду до вечера.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

один раз зашел в кабинет и сейчас уже пол часа страница сервиса вообще не открывается.
специально зашла проверила - все работает! )) Проверьте еще раз пожалуйста!:)
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

специально зашла проверила - все работает! )) Проверьте еще раз пожалуйста!:)

не открывается. уже и айпи поменял через впн. не знаю в чем дело.

добавлено через 1 минуту
специально зашла проверила - все работает! )) Проверьте еще раз пожалуйста!:)

Сервер сообщает о том что он находится в Protected intranet Area
 
Последнее редактирование:

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Логин пароль то ввели ? попробуйте другим браузером!
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Логин пароль то ввели ? попробуйте другим браузером!

пробовал не помогает. такое впечатление что днс найти не может или со стороны сервера какая то блокировка стоит на логин

логин den350
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

grizlyk35 мой скайп, скинте мне пароль который ввели при регистрации, я попробую от себя войти, бывают косяки что пароль криво прописывается после регистрации, видимо ваш случай...
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

grizlyk35 мой скайп, скинте мне пароль который ввели при регистрации, я попробую от себя войти, бывают косяки что пароль криво прописывается после регистрации, видимо ваш случай...

написано ничего не передавать третьим лицам
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

den350, ему можно доверять это сам разработчик программы :)
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ну просто в скайп приди, решим вопрос, я могу просто пароль скинуть
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ну просто в скайп приди, решим вопрос, я могу просто пароль скинуть

постучался в скайп
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

из обычных пользователей тут есть кто то кто какое то продолжительное время работает с данной системой ? хотелось бы независимые отзывы услышать.
 

orjel

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Я давно с ними общаюсь (больше года) и вполне поднялся с депо 200, соблюдая правда определенную стратегию, чтобы брокер не забанил

добавлено через 13 минут
Я давно с ними общаюсь (больше года) и вполне поднялся с депо 200, соблюдая правда определенную стратегию, чтобы брокер не забанил


Закинул депо осенью прошлого года и до сих пор торгую через мпм используя автопрофль. В прибыли на 200% за все время
 
Последнее редактирование:

miklovan1971

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Наблюдаю за проектом МПМ практически с самого начала его основания, больше двух лет. За это время было немало усовершенствований. Сейчас система практически полный автомат, требующая минимальное участие трейдера. С этой недели решился на реальную торговлю, подключился на 2 недели на автопрофиль. Надеюсь по окончании достигнуть профита.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Внимание важное объявление!!!!
Мы усовершенствовали программу. Сделали изменения. Теперь в списке доступных систем, будут "живые сигналисты", в т.ч. будут мои сигналы по известной системе Супер Профит. Также будет доступен еще один сигналист, показавший положительную динамику в течении года, и с очень хорошим приростом (статистика велась на iqoption).
Мы запускаем тестовый бесплатный режим, где каждый желающий может присоединиться заработать вместе с нами!
По всем вопросам обращайтесь в Л.С. или скайп!
 

Khagan

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, Здравствуйте. Я по поводу бесплатного тестового режима. Хочу протестировать.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, Здравствуйте. Я по поводу бесплатного тестового режима. Хочу протестировать.

Здравствуйте! Напишите мне в скайп!))

А вот видео по настройке и с чего начать!

 
Сверху Снизу