• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 6

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ребята давно не заглядывала на форум, была немного занята + начала раздавать сигналы в РК и одновременно через МПМ (как ксерокс). Понимаю Ваше нетерпение)) Настройки окончательные сделаны только под бинери. Уже сейчас можно бесплатно тестировать МПМ с моей ручной торговлей, так же и ботов на бинери.ком. Далее по списку дорабатываются айкю.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

где финальную версию проги взять?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

где финальную версию проги взять?

request.profit-liberty.com версия всегда будет актуальная и финальная, так как в программу встроено автоматическое обновление и проверка на актуальность при запуске :)
 

michikano

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Доброго дня, сегодня только увидел Вашу тему и очень заинтересовался, но с начала Марта никто ничего не пишет: процесс идёт или я уже опоздал?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Доброго дня, сегодня только увидел Вашу тему и очень заинтересовался, но с начала Марта никто ничего не пишет: процесс идёт или я уже опоздал?

Да процесс идет, можете подключаться.:wink2:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Доброго дня, сегодня только увидел Вашу тему и очень заинтересовался, но с начала Марта никто ничего не пишет: процесс идёт или я уже опоздал?
Есть другой более интересный сервис. Если интересно-пишите в личку.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Есть другой более интересный сервис. Если интересно-пишите в личку.
Тот сервис о котором Вы пишите - совсем не то. Он полностью отличается от нашего. У нас торгуют не только люди, а роботы. А это тоже не маловажный довесок. Да и возможности нашего сервиса намного больше. Просто еще ведутся работы по улучшению, и внедрению нового функционала. Так что спамить не нужно тут.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Тот сервис о котором Вы пишите - совсем не то. Он полностью отличается от нашего. У нас торгуют не только люди, а роботы. А это тоже не маловажный довесок. Да и возможности нашего сервиса намного больше. Просто еще ведутся работы по улучшению, и внедрению нового функционала. Так что спамить не нужно тут.
Ну первое, я не спамлю, а советую. Второе, то что у вас торгуют не люди, а роботы - наоборот вам не плюс, а не маловажный минус. И третье, откуда вы знаете о каком сервисе идет речь? А если знаете, так должны знать что тот сервис не дает реферальные за привлеченных копировщиков.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну первое, я не спамлю, а советую. Второе, то что у вас торгуют не люди, а роботы - наоборот вам не плюс, а не маловажный минус. И третье, откуда вы знаете о каком сервисе идет речь? А если знаете, так должны знать что тот сервис не дает реферальные за привлеченных копировщиков.
Советуйте в другой теме пожалуйста, в теме ксерокса. Да тот сервис не дает реферальные, но и мы не пишем в том сервисе и не даем скрытую свою рекламу.
По поводу роботов - у нас они торгуют в плюс, у них нет человеческого фактора (психологии), они не сливают в ноль депозиты, и они торгуют в плюс. Остается решить технические вопросы программы, исправить некоторые баги. Поэтому Ваша оценка необъективна, что тот сервис лучше, так как этот еще не доделан по факту.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Советуйте в другой теме пожалуйста, в теме ксерокса. Да тот сервис не дает реферальные, но и мы не пишем в том сервисе и не даем скрытую свою рекламу.
По поводу роботов - у нас они торгуют в плюс, у них нет человеческого фактора (психологии), они не сливают в ноль депозиты, и они торгуют в плюс. Остается решить технические вопросы программы, исправить некоторые баги. Поэтому Ваша оценка необъективна, что тот сервис лучше, так как этот еще не доделан по факту.
Вы знаете, если ваш сервис лучше, то вам не стоит бояться советов. Да и конкуренция не дает вам расслабиться. Кто знает, может и я еще буду вашим клиентом. Кстати, о роботах, роботы торгуют без психологии, но и без ума. Например не обращают внимания на выход новостей и прочих ньюансов рынка. А живой трейдер учитывает эти все моиенты. Так что роботам уж точно свои бы деньги я не стал бы доверять.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Дело Ваше. Наши роботы торгуют и обращают внимание на новости. Для этого в программе задается неторговое время. Можно его использовать и загружать автоматом с сервера, можно вбивать самому и выбирать важность новостей. Допустим Вы хотите торговать в одноголовые, а другой скажет я пропущу. Как то так :)
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Дело Ваше. Наши роботы торгуют и обращают внимание на новости. Для этого в программе задается неторговое время. Можно его использовать и загружать автоматом с сервера, можно вбивать самому и выбирать важность новостей. Допустим Вы хотите торговать в одноголовые, а другой скажет я пропущу. Как то так :)
А дайте адрес вашего сайта я почитаю все внимательнее. Но роботам все равно не очень доверяю.
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ссылка на сайт для регистрации Надежда приводила выше request.profit-liberty.com, документации пока что нет, есть только мануал так сказать квик гайд, по первоначальной установке и запуску, помощь в освоении выдается в скайпе либо участниками, либо нами, документацию пока еще рано делать.. программа постоянно меняется, надоело переписывать, как Надежда писала, программа в активном тестировании и доработке, вот сегодня еще одну фичу придумали, буду делать, интерфейс сменится, про роботов, у нас умный робот :)

П.С. Никто не заставляет вас торговать нашим роботом, просто просьба рекламировать другие проекты в их группах, это группа по МПМ.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Повторяю еще раз, никто нечего не рекламировал. Я не сказал не название не прочее. Думаю люди имеют право знать об альтернативе. А вам конкуренция только на пользу будет. Или вы боитесь конкурентов? Буду наблюдать за вашим проектом. Может тоже присоеденюсь.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А дайте адрес вашего сайта я почитаю все внимательнее. Но роботам все равно не очень доверяю.

сейчас можете пока в чат добавиться к нам, там Вам подскажем как и что, ответим на все интересующие вопросы. Также созданы группы в мессенджерах, где можете оперативно получить ответ. Москва не сразу строилась, у нас просто большая цель, и мы идем к ней постепенно! Как доточим до идела, то сразу будет объявление. А пока можете также принять участие в тесте. Это бесплатно и без всяких условий. :)
Конкурентов не вижу, так как это совершенно другой сервис. Это все равно, что сравнивать сигнальный сервис с сервисом по обучению торговле. Скажу больше, я рада что есть выбор для трейдеров. И если люди будут везде извлекать прибыль, то будет всем от этого хорошо. Наш сервис позволяет работать не только на одном брокере. А это уже согласитесь, плюс в плане того, что счет не будет заблочен из-за внебиржевых рисков.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так я не против и желаю вам развиваться с успехом. И прошу не держать на меня обиды. Ок, завтра добавлюсь. С какими брокерами сейчас работает ваша программа?
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

программу можно настроить на любого брокера, но в данный момент полностью автоматические настройки есть на iqoption и binary сейчас до тестируем настройки, и займемся другими брокерами
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Бинари и айкюопшн, возможно уже завтра послезавтра добавится Воспари. Также есть Ютрейдер, 24 опшн и другие, но под них нужно сделать конфиги под автонастройки. Вручную можно любого настроить. Но новичку вручную будет сложно. Поэтому сделали автонастройки пока под двух. Уже ответили)))
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Подал заявку на регистрацию еще утром. Пока ответа не получил :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Подал заявку на регистрацию еще утром. Пока ответа не получил :)

Заявку Вашу еще утром подтвердили. Проверьте почту.
 
Сверху Снизу