Money Pulse - money-pulse.net - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...мне вот интересно стало- понаблюдал- выплаты отменяются и баланс проекта растёт, всё остальное без изменений...
...может оно и правильно, но конечно за разъяснениями- к первоисточнику...
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
По математике тройка? Возьмите, например, январь и посчитайте.
Взял и посчитал. 28% за январь без реинвеста. За февраль, в какой минус ушли ставки, думаю, мне рассказывать не надо. А теперь посмотрите, какой был процент даже в этом "проклятом" месяце. Понзи есть понзи, что уж говорить...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
то, что ветка админом просматривается факт... здесь присутствует азарт человека или спортивный интерес, если назвать по другому...

игры со статистикой сайта ведутся, но вот зачем, для кого? для новых инвесторов, случайно попавших на сайт? или для стабилизации проекта?

молчание со стороны администрации порождает бурные фантазии вокруг да около проекта. большинство текущих инвесторов в ожидании чуда, но чудо-админ выводы для себя сделал давно... и делиться ними с окружающими пока не спешит...

пока ситуация играет не на руку инвесторов... мы успеем переругаться и услышать кто о ком че думает...

ведь ситуация далеко не такая как у FCO, где нужна была неделя для выведения всех средств и заметания следов... в данном проекте всего лишь две платежки, возврат которые не делают... поэтому, время для заметания следов админу не нужно, если он такое планировал...

а вот прояснить ситуацию следовало бы...

...давайте будем работать с тем, что есть не забегая вперед, приток инвестиций в этом проекте играет не самую важную роль. Для меня многое значит моя репутация, она стоит намного дороже...!

всем интересно узнать реальную стоимость репутации BlackJoker
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это Админ заработал, пока мы в ауте.

Джокер! Выходи на форум! Обрисуй реальную ситуацию и план действий!
Не уподобляйся тем, кто тебя "заказал"...

Давайте все определимся. Либо проект не понци и админу некогда инвесторов развлекать. Некогда развлекать потому что работать нужно. Нужно поставить ставки, возможно проанализировать ситуацию (я не в курсе покупные ставки или админ сам анализирует).

Либо админ сидит на форуме и развлекает народ. Вешает им ушаты лапши.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...граждане-товарищи, ну что вы в самом деле?, вчера сыпались предложения и выплаты отменить, и проценты сбросить, и реф. систему убрать- всякого предлагали...а сегодня всё по-новой...давайте успокоимся и дождёмся, что скажет Джокер- надеюсь недолго осталось...
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
По команде ФАС. Асейчас посты набиваем и злорадствуем. Как не хорошо.

Своя рубаха к телу ближе. Я не просил вас загрызать со мной. Кто же виноват, что вы одиночка. Судя по вашим словам. Я работаю в команде и считаю, что это правильный подход.:wink2:

Я не считаю, что я радуюсь чужому горю. Просто вы начали на меня бочку катить, вот и отвечаю вам той же монетой.

p.s Очень жаль, что админ такой гнидой оказался и так нагло всех киданул. FCO - молодцы, свернули контору за один день и люди нормально спят себе. А тут панику развели и виноватого ищут. Все виноваты, но никак не наш уважаемый админ
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Нет, нету а что?

Тогда какого х вы в топике изголяетесь, прикидывая доходы и расходы Джокера?
Медвежью услугу всем вкладчикам решили сослужить или показать свой талант в БК?
Идите в соответствующий раздел форума или сделайте что нибудь лучше чем Джокер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу