Money Pulse - money-pulse.net - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
5. Думаю все понимают, что сейчас не будет в проект новых вливаний на таких условиях. Зачем нам держать убыточный проект? Ответьте на этот вопрос себе сами.

А как же игровые ставки? Их разве нету? Меньше депо - меньше общее число вкладчиков, как это было в январе. Играйте и ставьте дальше. Для тех то остался. Надеемся не с носом. Причин для паники нет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

alexeysilver

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
9. Итак, продолжаем работать. Или закрываемся как все это делают проекты? Выбор за вами.
Вопрос больше риторический :).... конечно работать, других приемлемых вариантов вы не предложили, да, видимо, их и нет.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда какого х вы в топике изголяетесь, прикидывая доходы и расходы Джокера?
Медвежью услугу всем вкладчикам решили сослужить или показать свой талант в БК?
Идите в соответствующий раздел форума или сделайте что нибудь лучше чем Джокер.
Да как у тебя вообще хватает совести в эту ветку свой нос сувать? Ты же соучастник преступления! Мошенник!!!
Ты что, забыл, что ты ещё вчера тут кричал? что манипульс не пирамида. и тут же кричал мол не выводите оттуда деньги.:crackup:
По-моему даже осёл понял ещё вчера что это ПОНЗИ. Достаточно посмотреть на стату ставок и стату начислений чтоб понять это. Ты уже 4 года в хайпах и что, ты до сих пор не научился отличать явную пирамиду от реальной деятельности? Да чтото я сомневаюсь. Ты намеренно врал, крича тут что это не пирамида.
А что делаю тут я.. Да я и не собирался тут отписываться... просто меня взбесило, как некоторые старички тут оказывают давление на инвсторов, заказывающих на вывод свои деньги. Бесит, как вы тут обзываете их последнимим словами. Если у вас истерика, идите, выпейте валерьянки, может, поможет. А если ещё и глаза разуете, то увидите, что я отвечаю на вопрос человека, который здесь спросил, пирамида это или нет. Вот именно изза таких умников как вы, как Никма, и пр. люди вводятся в заблуждение и попадают на бабки. В случае скама, вы все - кто тут угрожал, материл людей, заказывающих деньги на вывод, если у вас совесть есть, вы должны ответить за свои слова и выплатить им хоть чтото из своих средств. В противном случае лучше не позорьтесь, не показывайтесь на этот форум.
Заказывать на вывод даже профит не буду, полностю депо тем более.
К чему и вас всех призываю.

На днях загнулся new-today, так что приток вкладов в money-pullse еще впепреди и фонду не светит банкротство. (выживет даже пирамида)
Тем более всем понятно что здесь НЕ пирамида. Джокер регулярно доказывает это.
Это я так, для истории вас процитировал. Пусть люди запомнят ваши "пророчества". И вспомнят вас потом нужным словом.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ ждал, но так и не дождался, пока насытятся пустой болтовней "писатели". Поток этого флуда не иссяк бы никогда. Наверное, товарищам больше негде общаться.
А теперь за дело. Команда так команда. Кто верит в джокера - пусть и джокер верит в нас.
Поддержим!
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
5. Думаю все понимают, что сейчас не будет в проект новых вливаний на таких условиях.
А вот тут вы не правы, имхо, пойдут выплаты (даже минимальные сначала), пойдут и новые инвесторы и старые еще подкинут. Восстанавливайтесь! Удачи!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Думаю если админ решил поднять проект на ноги то труда ему несоставит это сделать,ведь с нуля начиналось всё,если админ сумеет преодолеть этот момент то в дальнейшем некакие казачки огрызающиеся непотопят проект:wink2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Да как у тебя вообще хватает совести в эту ветку свой нос сувать? Ты же соучастник преступления! Мошенник!!!
Что то не припомню чтобы мы на ты переходили.
И за обвинение в мошенничестве без подтверждения фактами, можно и бан схлопотать.

Ты что, забыл, что ты ещё вчера тут кричал? что манипульс не пирамида. и тут же кричал мол не выводите оттуда деньги.:crackup:

Как бы не кричал а писал.
Угомонитесь, не до вас сейчас.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю если админ решил поднять проект на ноги то труда ему несоставит это сделать,ведь с нуля начиналось всё,если админ сумеет преодолеть этот момент то в дальнейшем некакие казачки огрызающиеся непотопят проект:wink2:

Так начат ставить на том что есть, а это как я понимаю 150 000 долл, :wink2: и это не с нуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу