Money Pulse - money-pulse.net - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
это правильный подход

Это кому как. Я играю в удовольствие, а ВЫ .... Думаю Вы знаете что я пропустил.

Да и друзья Вас кинули, лишили возможного профита, вот Вы здесь и нервничаете.

А проект будет, куда он денется.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
А кто эту замечательную скам команду выдал?

Думаю, что ответа на этот вопрос, вы ни от меня не получите, ни от кого-либо другого в этой теме:l-1no:

добавлено через 2 минуты
Это кому как. Я играю в удовольствие, а ВЫ .... Думаю Вы знаете что я пропустил.

Да и друзья Вас кинули, лишили возможного профита, вот Вы здесь и нервничаете.

А проект будет, куда он денется.

я играю, чтобы получать прибыль и реально оцениваю происходящую ситуацию

А ВЫ.....Думаю Вы знаете что я пропустил.:wink2:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Смотрю все заказанные выплаты на счета вернулись и баланс стал прежний. Браво админ, помирать так всей командой... К вечеру думаю он должен нам что-то сказать существенное, чтобы мы его тут не проклинали и кости не мыли...
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
я играю, чтобы получать прибыль и реально оцениваю происходящую ситуацию
Я могу себе позволит проиграть 10К, могу и вдвое больше Вы обо мне ничего не знаете. А заработок на Хайпах - непростительная глупость!
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Глядя на статистику, шакалы взялись опять за свое - тащить свои гнилые косточки по норкам. Уже сам админ "намекнул" - не стоит пока трогать депозиты. Но эти падальщики пытаются и сейчас свои копейки подвытащить - вот в ком проявляется стадное чувство:l-3thumbdown:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю, что ответа на этот вопрос, вы ни от меня не получите, ни от кого-либо другого в этой теме:l-1no:

добавлено через 2 минуты


я играю, чтобы получать прибыль и реально оцениваю происходящую ситуацию

А ВЫ.....Думаю Вы знаете что я пропустил.:wink2:


Боюсь Вы не играете а занимаетесь HYIP гоп.стопом
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
В этой ветке,раздел хайпы со своей аудиторией, во всей красе.
Школьники-др...ры,провокаторы,тролли, просто уд... по жизни-весь набор.
При работе с деньгами можно проследить,кто или что представляет из себя на самом деле.
Нормальных людей-раз два и кончились. В общем как всегда.
Человеком нужно оставаться в любой ситуации,а не только тогда,когда тебе это выгодно.
Да многим бесполезно это объяснять,они как были ... ,так и останутся ...,найдя,каждый для себя,"оправдание".

По теме,если Джокер захочет продолжать работу-поддержка у него будет очень серъезная,тут к гадалке не ходи.
Перезапуск возможен еще пока,главное желание.

Желания нет переходить на личности,пусть каждый поймет по своему-по реакции видно будет.
И не кормите вы их постами,они сами "передохнут".
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме,если Джокер захочет продолжать работу-поддержка у него будет очень серъезная,тут к гадалке не ходи.

+5.

Вот только, что толку пытатся просвятить праведных людей, только посты набивают подсераниями своими радуются чужому горю, чурбаны, что тут еще сказать:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые участники!

Проект продолжит свою работу, в ближайшее время изменения условий работы появятся на сайте.

1. Сейчас проект будет начислять минимальные проценты и делать выплаты по ним.
2. Выводы средств превышающих ежедневное начисление будут отменяться, в течении нескольких дней мы сделаем изменения в скрипте на программном уровне, возможно возобновим инстант.
3. Если пойдут жалобы и проект окажется в проблемных, я думаю все понимают последствия, так что не нагнетайте обстановку. Но всё равно, даже если он там окажется, проект будет производить выплаты.
4. Мы по прежнему будем осуществлять ставки и постепенно выйдем из кризиса. Для этого потребуется время и удача, но без боя мы не сдадимся.
5. Думаю все понимают, что сейчас не будет в проект новых вливаний на таких условиях. Зачем нам держать убыточный проект? Ответьте на этот вопрос себе сами.
6. Хватит переливать с пустого в порожнее, дождитесь мужественно выхода из кризисной ситуации.
7. Ответьте себе сами на вопрос, лучше если проект сейчас исчезнет или продолжит работу, а в дальнейшем, возможно и восстановит с некоторыми поправками полную жизнеспособность проекта.
8. Выводов депозитов в данный момент времени не будет предусмотрено, так как тогда проект не сможет вообще ничего восстановить, но кто об этом думает? Никого просадка баланса проекта не волнует.
9. Итак, продолжаем работать. Или закрываемся как все это делают проекты? Выбор за вами.
10. Никаких других компромиссов не будет.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу