Money Pulse - money-pulse.net - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну чтож новости от проекта не плохие
так как вижу что народ хочет чтоб проект дальше работал, а претензии модератору отправлял я то в связи с тем , что админ огласил новые планы по проекту я не буду мешать дальнейшей работе и снимаю свои претензии .
Если модераторы не имеют заявлений от других вкладчиков прошу перенести проект в рабочий раздел и дать шанс Джокеру реабилитировать проект.
Оказывается вы оказались понимающим человеком,извиняюсь перед вами за резкие слова в ваш адрес:wink2:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Nattali

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
572
Реакции
0
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
ГРАЖДАНЕ-ТОВАРИЩИ !!!
Убедительная просьба:- пока администрация рассматривает вопрос о переносе темы, постить только выплаты . Все вопросы, кому что не понятно,смотрим на 1-ой стр. и через л.с.- благо в теме много грамотных и трезвомыслящих ЛЮДЕЙ !
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие могут пожаловаться, чтоб проект не переносили...
Хотя если исходить из того, что возникли трудности, т.е. были лузы, а после были большие выводы, то значит, что для всех участников средств не хватит. А это значит, что, при желании, каждый может нагадить, т.к. вправе затребовать свои вложенные средства. Но если предположить, что проект (админ) восстанавливается, то эти средства требовать категорически нельзя! Т.к. на остаток (мысль только для тех кто верит) нужно делать ставки и зарабатывать! Если вывести деньги, то зарабатывать будет не на что!
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит инстант! :)


Date : 03/06/2011 02:50
From/To Account : U1675615
Amount : 0.14
Currency : USD
Batch : 4997460
Memo : API Payment.
Payment ID : 1223
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый может нагадить, т.к. вправе затребовать
Как-то не вяжется: одновременно "в праве затребовать" и "нагадить". Вам не кажется?
Мы же не на митинге времен ВКПБ, где призывали потуже ремни затянуть.... и затягивали, ведь....
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Новые условия работы. Введены 6 марта 2011 года
Уважаемые участники! Сегодня вводятся новые условия работы в проекте. Они включают в себя два инвестиционных плана.
1-й план. 0.1% - 1.7% с возможностью вывода в любое время (кроме лузовых дней, а так же когда по результатам ставок мы имеем отрицательный баланс).
2-й план. 0.1% - 3% в сутки на 150 дней, через 150 дней депозит будет аннулирован. Если за эти 150 дней проект даст слишком маленькую доходность (менее 16% в мес) то срок будет продлен. Сейчас процент повышаться не будет в связи с плохой проходимостью ставок, процент начнет расти сразу же как мы улучшим свои показатели, поскольку если повышать сейчас процент, то проект начнет работать в минус. На 2-й план (специальный баланс) переведены все депозиты сделанные до 5 марта 2011 года включительно. Что касается реинвестирования, то можно накопленные проценты хранить на основном балансе, также получая соответствующий процент. Для новых депозитов присутствует возможность выбора между 1-м и 2-м инвестиционными планами. Официальную информацию и изменение публичной оферты на сайте ожидайте в течении дня.

Новые условия приняты и утверждены, просьба не засыпать меня вопросами

Кто не в теме почитайте новые условия работы и что вводится новая оферта!!!
Теперь ребята Вы кому права качаете!!! Вот Джокер если исчезнет и не будет платить нисколько Вы у кого тогда требовать выплат будете!!!
 
Последнее редактирование:

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то не вяжется: одновременно "в праве затребовать" и "нагадить". Вам не кажется?
Мы же не на митинге времен ВКПБ, где призывали потуже ремни затянуть.... и затягивали, ведь....

Тут я согласен, только вот какое дело. В первом случае (когда затребовать) то можно проект отправлять в скам, т.к. он не может расплатиться по вкладам (на сколько я понял из новостей). Остается, на "оставшиеся" средства пытаться возместить всем убытки и принести прибыль!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Тут я согласен, только вот какое дело. В первом случае (когда затребовать) то можно проект отправлять в скам, т.к. он не может расплатиться по вкладам (на сколько я понял из новостей). Остается, на "оставшиеся" средства пытаться возместить всем убытки и принести прибыль!

Вот он и пишет Джокер или все вместе плывем по моим правилам или я проект отправлю в скам!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В первом случае (когда затребовать) то можно проект отправлять в скам, т.к. он не может расплатиться по вкладам (на сколько я понял из новостей)
Скам - это когда не платит. Правила изменены согласно оферте, которую приняли все без исключения. И если кто-то не читает этих правил - это его личные проблемы.
Банки тоже нередко кидают своих клиентов, которые невнимательно читают, а главное подписывают всякого рода договора...
 

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он и пишет Джокер или все вместе плывем по моим правилам или я проект отправлю в скам!!!

Ну он писал несколько иначе, то что видел я. Там было просто про проблемы. А вот теперь встают вопросы почему нельзя вывести, я как раз об этом ... а в целом .. И я надеюсь, что поплывём, а не потонем.

Скам - это когда не платит. Правила изменены согласно оферте, которую приняли все без исключения. И если кто-то не читает этих правил - это его личные проблемы.
Банки тоже нередко кидают своих клиентов, которые невнимательно читают, а главное подписывают всякого рода договора...
:thumbsup: да .....
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение отправлено в саппорт, по ссылке обратная связь, в личку форума и аську админа.

По результатам отпишусь.

Уймемся пока. Был разговор в аське. Джокер обещает:
Сделаем официальное заявление сегодня на форуме и установим сроки на подачу заявок...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это Вы о себе или о всех, кто не уймётся?:)

Где-то Вы пишите:
Скажем так, это не HYIP (в смысле не "понзи"), а реальная честная работа, так что о "скаме" или о свертывании проекта с банальной целью "кинуть" говорить здесь не стоит
хотя никаких доказательств реальной работы не предоставлено. И в остальных понзи, где Вы участвуете, с Вами и разговаривать не будут, а просто перестанут платить.
А именно в этой теме Вы ...
Это угроза админу?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу