Money Pulse - money-pulse.net - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
я так понимаю,имеет место быть негласное голосование по поводу доверия проекту ,новым правилам и претензиям к оному.
поддержу.
претензий нет,с новыми правилами работы согласен.
прошу администрацию форума перенести в рабочий раздел.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то Вы пишите:....

Было дело, писал. Действительно так считал. Человеку свойственно заблуждаться, знаете ли. Только, в отличие от Вас, Топ Мастера, - я никого не агитирую ни за, ни против фонда. А вот почему это делаете Вы, большой вопрос, при вашем-то опыте. Даже со скидкой на то, что вы ТС, который должен поддерживать свой проект.
Может вас задевает, что не всех инакомыслящих еще выдавили? Так посоветуйте админу выполнить свои обязательства.... останутся одни соратники.... тихо будет в топике, как в строю, по команде "смирно" :)

Прошу модераторов простить за офтоп. Не я начал.
 
Последнее редактирование:

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу возврата темы в активный раздел, пока не вижу оснований, старые вклады принимались на старых условиях по старым правилам, а предложения всем желающим вывести 50% депозита и закрыть счет, я не вижу.

Как мне видится, каждый обладатель аккаунта может подать жалобу, т.е. для переноса проекта в рабочий раздел требуется "подписание" новых правил! и только после этого можно говорить о переходе в рабочий раздел! Хотя, тут тоже вопрос, что делать с теми, кого не устраивают новые правила в проекте. Их нельзя просто игнорировать и придется договариваться, если такие найдутся, а по другому мне кажется никак .... :q-nono:
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И ещё один совет тем, кто не уймётся. Выводите с помощью покупки ставок. У вас есть шанс вывести таким образом за короткий срок из проекта более 100% от депо.
Что бы не говорили, а проходимость ставок на дистанции у джокера довольно неплохая.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Перезагрузка хайпа в чистом виде:
Заморозим всё старое, чтоб была возможность собирать новое.
Джокер, если ты не трепло - верни деньги всем желающим согласно оферте:
т.е. хотя-бы 50% от депо.

где вы увидели заморозку денег? проценты то всем стабильно моментально выплачиваются... а через 150 дней плюс к этому будет и возврат вклада.
 

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё один совет тем, кто не уймётся. Выводите с помощью покупки ставок. У вас есть шанс вывести таким образом за короткий срок из проекта более 100% от депо.
Что бы не говорили, а проходимость ставок на дистанции у джокера довольно неплохая.

Ты не переборщил ли ....
Проходимость ставок, она была, но пока ее нет. и за короткий срок можно и слить хорошо, советует он ... поосторожней с рекомендациями ...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Только, в отличие от Вас, Топ Мастера, - я никого не агитирую ни за, ни против фонда.

А что же означает Ваш пост, который я процитировал выше? Не агитация?
Я не агитирую, я поддерживаю проект, в который верю, тем более, как ТС.
А ошибаются все, а мой статус на этом форуме ничего не значит. Я ценю людей здесь не за статусы, чего и Вам советую...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, товарища chernish-max больше нет с нами, он продал свой акк и думаю больше не стоит вспоминать его имя здесь, а то опять пыль поднимется.

Не понимаю людей, админ пытается выкарабкаться и встать на ноги и нам все деньги вернуть, а тут сами вкладчики палки в колеса вставляют..:mad:

Не устраивает - продавайте акки за полцены. Проект работает и платит каждый день, в ближайшем времени будет платить по прежнему.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ты не переборщил ли ....
Проходимость ставок, она была, но пока ее нет. и за короткий срок можно и слить хорошо, советует он ... поосторожней с рекомендациями ...

Я с Вами на ты не переходил. И желания такого нет. И знаете значения слова на дистанции? Некоторые хотят вернуть 50% депа, и уж с помощью ставок(при определённом размере депозита) вернут не менее.
 

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Вами на ты не переходил. И желания такого нет. И знаете значения слова на дистанции? Некоторые хотят вернуть 50% депа, и уж с помощью ставок(при определённом размере депозита) вернут не менее.

После предыдущего поста, на "ТЫ" было с уважением...

Ага при определенном депозите в несколько ... сколько а????

Вот именно... это может затянутся и прийти к еще большему убытку ...
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Чуствую пока тема не будет на месте этот бесконечный флуд никогда не прекратиться. Болше не зайду сюда читать очередные фантазии, которые потом подчищают. Раз проект здесь, то он до сих пор у кого -то заноза в ж..
И притензий нет и переноса нет, а почему так долго думают переносчики?
В общем получается затянувшаяся хрень.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
После предыдущего поста, на "ТЫ" было с уважением...

Ага при определенном депозите в несколько ... сколько а????

Вот именно... это может затянутся и прийти к еще большему убытку ...
Я бы показал это на примере своего депо. Но у меня редко бывает возможность проставить его ставки.
 

SoSoDef

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы показал это на примере своего депо. Но у меня редко бывает возможность проставить его ставки.

Я это к тому, что если человек хочет отбить свои 100$, то такой вариант ему мало подходит! И когда рекомендовать подобное, то озвучивать требуемый бюджет (скажем для отбивания N$ вам потребуется N*M$ бюджет). Только и всего!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я это к тому, что если человек хочет отбить свои 100$,
А возможно наоборот - это оптимальная сумма. Есть админ и есть конкретный вкладчик, и всё решаемо. Просто пораскинуть мозгами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу