Money Pulse - money-pulse.net - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня 14К - % будет приличный.
Ну у меня в 2 раза меньше конечно.
Но я лично готов,если бы это избавило от, скажем, дефицита бюджета.
Я просто высказываю мысли, чего советую и всем.
И думаю сообща, все смогут найти правильное решение :)
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю повысить минималку до $500, делать вывод не более один раз в день. Изменить реф. систему, или вообще от неё отказаться.
Минималку поднимать нет смысла, так как проекту необходимы новые вложения. Если честно, то как и bloodfreeman, пока еще не совсем понятно о сложившейся ситуации. Но, лично я предлагаю следующее:
1. Уменьшить ежедневные начисления до 0.3-0.5%
2. Поставить лимит на ежедневный вывод: $300
3. Убрать реферральную программу.
4. Вернуть 50% от депо тем клиентам, которые заказали сегодня на вывод свои депозиты(на кой черт они нам нужны? эти "псевдо-лояльные".)
5. Всем инвесторам/партнерам не выводить инвестиции хотя бы в течении следующего месяца.

ИМХО, это тот минимум, который просто необходим для поддержания дальнейшей деятельности проекта и его восстановления.

P.S. Пока писал сообщение, bloodfreeman, предложил очень хороший вариант.."А если за эти проблемые 10 дней, вычесть начисленные проценты, это не решит проблему?
Конечно говорю только за себя, но был-бы готов с ними попрощаться"

Поддерживаю, согласен распрощаться с процентами, которые были начислены в течении последних 10-15 дней. Только бы это помогло проекту выжить...
 
Последнее редактирование:

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо админу за полноценное продолжение работы проекта! Выводить депозит не собираюсь, более того в ближайшее время внесу дополнительно сумму, которую могу себе позволить. К сожалению не обладаю финансами по 7-14 тысяч долларов. Пока на счету только 220. Вот так скромно. Поддерживаю вышесказанные мнения других инвесторов, давайте пока понизим процентные начисления. Мы верим в этот проект и желаем ему успеха и процветания! =)
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
.....сегодня я создал намеренно искусственную панику что бы показать Вам что происходит с проектом в последние недели.....
Экстрим, адреналину хватило всем :)
Предлагаю повысить минималку до $500, делать вывод не более один раз в день. Изменить реф. систему, или вообще от неё отказаться.
Повышение минималки проекту не поможет, а вот от рефсистемы, можно отказаться совсем - проект хорош сам по себе, без млм прибамбасов.

А, в общем-то, придумывать ничего и не нужно

Из оферты:
2.Права и обязанности сторон.
* Права и обязанности управляющего:
.......
5. Управляющий в праве отказаться от предоставления доступа инвестору к торговому счету компании в целях безопасности проекта и всех его инвесторов.
.......
8. Управляющий имеет полное право заблокировать или удалить счет инвестора за нарушение одного или нескольких пунктов(2.#Права и обязанности инвестора a-h ) без возмещения и каких либо компенсаций.
.....
* Права и обязанности инвестора:
.....
3. Инвестор не вправе создавать фальшивую сеть рефералов.
4. Инвестор не в праве публиковать ложную или конфиденциальную информацию в интернете и в средствах массовой информации.
5. Инвестор не в праве распространять СПАМ в целях привлечения новых рефералов.
6. Инвестор не в праве осуществлять попытки взлома, проводить атаки на сайт.
......
8. Инвестор соглашается со всеми пунктами данного соглашения, вступая в проект.
....
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
BlackJoker, Оставьте в проекте только надежных инвесторов, всех "сомнительных " личностей - за борт!!!

Меньше слов, больше вкладов! Добавил к депозиту:

Date: 2/24/2011 5:11 PM
Batch: 55982122
Sent To: U8148902 (Money Pulse)
Amount: $100.00
Memo: Payment for Money-Pulse.net
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю повысить минималку до $500, делать вывод не более один раз в день. Изменить реф. систему, или вообще от неё отказаться.

На счет минималки не знаю, а вывод один раз в неделю, пускай средства на ставках спокойно работают. В данной ситуации для проекта будет оздоровительная терапия. Хотя бы временно 1-2 месяца. А на счет новых вкладов , они точно будут. Например я знаю таких инвесторов которые хотят подкинуть хорошую сумму но позже , сейчас собирают бабки, пока нет возможности, я тоже в том числе .:i-yes:
 

Nattali

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
572
Реакции
0
Поинты
0.000
Минималку поднимать нет смысла, так как проекту необходимы новые вложения. Если честно, то как и bloodfreeman, пока еще не совсем понятно о сложившейся ситуации. Но, лично я предлагаю следующее:
1. Уменьшить ежедневные начисления до 0.3-0.5%
2. Поставить лимит на ежедневный вывод: $300
3. Убрать реферральную программу.
4. Вернуть 50% от депо тем клиентам, которые заказали сегодня на вывод свои депозиты(на кой черт они нам нужны? эти "псевдо-лояльные".)
5. Всем инвесторам/партнерам не выводить инвестиции хотя бы в течении следующего месяца.

ИМХО, это тот минимум, который просто необходим для поддержания дальнейшей деятельности проекта и его восстановления.

Согласна с данными предложениями. Начисления можно на пару недель снизить даже до минимума. А далее будет видно по ставкам.
Депо оставлю, поскольку как говориться, ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!

Владимиру - Спасибо за честность по отношению к инвесторам, долгой жизни проекту и удачных ставок!
 
Последнее редактирование:

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов поддержать любые меры по возобновлению нормальной жизнедеятельности проекта. Полагаюсь на профи. Спасибо Владимиру за честность. Для cromvel - отдельный респект. Депо - 2,5К оставляю.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Стабильные выплаты каждый день! Снял небольшую часть профита! :e-clap:

Date : 2011-24-02 15:21:25
From/To Account : U4968*** (Money Pulse)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 55973662
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Я понимаю, что многим отказаться от халявы будет невозможно. Реф. система и в моральном и как следствие в материальном плане убьёт проект. Поэтому считаю, что её надо убирать вообще. Избавимся от цепной реакции МЛМ-щиков. Остальные покрутяться и привыкнут.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Я тоже за выплаты раз в неделю,

или варианты,
- через день (четные/нечетные),
- два раза в неделю по фиксированым дням.

Рефы можно убрать.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет минималки не знаю, а вывод один раз в неделю, пускай средства на ставках спокойно работают.
Не выход. К примеру, все что собирается в других проектах несу сюда, а сегодня, мне край понадобилось 41.10$, их и заказал - ни центом больше, ни центом меньше..... а так как вы говорите "раз в неделю", так я на всякий пожарный их не в проекте, а в кошельке держать буду - кому от этого лучше?
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Очищение от скверны болезненно, но необходимо.. BlackJoker - со своей стороны делайте все возможное (в предыдущих постах правильно привели выдержки из правил..их и примените к ...слов просто нет), а оставшиеся инвесторы, я думаю примут все, что Вы предпримите для восстановления нормальной работы проекта. Ну а мы... ну что мужики, скинемся так сказать..кто сколько сможет. Лично у меня на счету всего 50, но и их пошел вводить в проект. На днях появиться еще сумма - обязательно введу в проект.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Отменять реф. Систему не надо. А то приглашать не будет смысла.делать запрет на Вывод тоже не надо.кто вложится в неплатящий проект. ВЫВОД:
1. реф систему сделать 0.5
2. Процент в день сделать пока 0.5
3. Сделать ограничение на вывод не более 0.5 процента в день
потом постепенно смягчать условия
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит! :)

Date : 02/24/2011 15:37
From/To Account : U1675615
Amount : 0.3
Currency : USD
Batch : 4936786
Memo : Payment to dollar-plus.biz
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Помню проект Импульс из-за команды млмщиков сильно пострадал когда они вложили около 60 штук и связали между собой реффсылками ..заработали и все на вывод подали..проект выплатить не смог а в правилах у него было обязанность при связанной рефке вернуть деньги ! Здесь по правилам которые все читали когда регестрировались можно вообще блочить такие счета и не возвращать депо-почему не пользуетесь этим правом??
На данный момент нужно отменить рефсистему !! Вывод больших сумм растянуть на большее время но не отменять!!!

Джоке можно узнать форумчан кто создал сетевую структуру у вашего проекта???
Почему они так делают объясняю..у них есть свои хайпы и они просто крутят деньги которые им закинули вкладчики.зная что вы им выплатите!!!
 
Последнее редактирование:

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Не выход. К примеру, все что собирается в других проектах несу сюда, а сегодня, мне край понадобилось 41.10$, их и заказал - ни центом больше, ни центом меньше..... а так как вы говорите "раз в неделю", так я на всякий пожарный их не в проекте, а в кошельке держать буду - кому от этого лучше?

Согласен с вами , некоторые столкнутся с такой проблемой. Можно сделать ограничения по сумме на вывод. А в принципе как в Д.У. отдал на 3 месяца и не мешай % отрабатывать. У нас здесь и так тепличные условия, выводим по 1$ каждый день , проверяем работает вывод или нет. Хорошо что у Jokerа с нервами в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу