Money Pulse - money-pulse.net - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а как баланс упал и усе платить стало нечем
увы так получилось..платил всем кто заказывал вывод депозита до последнего но не хватило денег так пошли проигрыши на ставках.....увы так бывает!!! Но опытные инвесторы знают что лучшее время вложиться это на просадках....больше заработаешь потом!!! :)
 

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000
SergeyVS, ну объясняли ведь уже..
Много денег - большие ставки,
большие ставки - большие проигрыши , которые обязательно перекроются большими выгрышами, но для них нужны большие ставки - много денег, а их нет - набежали сетевики и вывели всё... и теперь выгрыш не перекрывает тех проигрышей. Надо несколько раз выграть теперишними ставками на каждый проигрыш теми ставками, чем сейчас и занят админ - ограничив вывод копит баланс.
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
SergeyVS, ну объясняли ведь уже..
Много денег - большие ставки,
большие ставки - большие проигрыши , которые обязательно перекроются большими выгрышами, но для них нужны большие ставки - много денег, а их нет - набежали сетевики и вывели всё... и теперь выгрыш не перекрывает тех проигрышей. Надо несколько раз выграть теперишними ставками на каждый проигрыш теми ставками, чем сейчас и занят админ - ограничив вывод копит баланс.

Это все чушь. Чтобы замылить глазки всем. Почему раньше не думали, когда было много денег о перестраховке? Копит на что? Ему каждый день нужно зарабатывать минимум 150 баксов и еще выводить, а пока за неделю нет выигрышей. И что мы получается целую неделю делаем? Ищем выход?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
увы так получилось..платил всем кто заказывал вывод депозита до последнего но не хватило денег так пошли проигрыши на ставках.....увы так бывает!!! Но опытные инвесторы знают что лучшее время вложиться это на просадках....больше заработаешь потом!!! :)

угу только перефразирую опытные знали когда депо забрать и зафиксировать прибыль :wink2: вот я пока неопытный
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ой блин разводят вас а вы ведетесь,может хайп восстановится,на неделю,типа урегулировали ситуацию.и вобще слетит к чертям а все будут думать что вот старался админ0и рупу свою не потерял,бравый человек))
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Это все чушь. Чтобы замылить глазки всем. Почему раньше не думали, когда было много денег о перестраховке? Копит на что? Ему каждый день нужно зарабатывать минимум 150 баксов и еще выводить, а пока за неделю нет выигрышей. И что мы получается целую неделю делаем? Ищем выход?

Извиняюсь, вы каким местом форум читаете? Вчера действительно не было ставки, о чем админ отписался, но за субботу и пятницу ставки были, причем обе выйграли. Да и сегодня она есть.
Сколько у нас на форуме доброжелателей, оказывается...

П.С. Сергей, вам заплатили или бесплатно стараетесь, так сказать, ради будущих поколений? Депозита у вас, как вы сами говорили, в этом проекте нет. Значит, можно злорадствовать, правда? ;)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ой блин разводят вас а вы ведетесь,может хайп восстановится,на неделю,типа урегулировали ситуацию.и вобще слетит к чертям а все будут думать что вот старался админ0и рупу свою не потерял,бравый человек))
Вот когда эти личности будут защищать какой нибудь хайп или вкладываться в него,попрошу воздержаться от вкладов в проект<который они будут потдерживать...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ocean-m, а толку сейчас повторять то, что уже обсуждалось? Выводите пока что есть, посмотрим что джокер хочет теперь предложить, хуже все равно не будет

вы почитайте то с чего спор начался, почему одним выводили больше другим меньше, тут что есть лохи и нелохи или как эти действия админа расценивать
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь, вы каким местом форум читаете? Вчера действительно не было ставки, о чем админ отписался, но за субботу и пятницу ставки были, причем обе выйграли. Да и сегодня она есть.
Сколько у нас на форуме доброжелателей, оказывается...

П.С. Сергей, вам заплатили или бесплатно стараетесь, так сказать, ради будущих поколений? Депозита у вас, как вы сами говорили, в этом проекте нет. Значит, можно злорадствовать, правда? ;)

Был на 200, но зачем сейчас там мой депозит с % 0.1 в день это глупо и простое пользование деньгами. Ставки? И где результаты этих ставок? Вы их видели? Или Вам написали, что они выиграли?
 

hyipnavigator

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый мне без разницы дата я говорю так как знаю что у чела нету вклада в штуку баксов докажите обратное возьму свои слова обратно
Я просто хотел Вам показать, что выплата была сделана до изменений в скрипте.
Так ведь это ещё доказать нужно.
Да и если докажете, время потратите, а какой в этом толк?
Кому хуже от того, что проект платит?
 
Последнее редактирование:

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда эти личности будут защищать какой нибудь хайп или вкладываться в него,попрошу воздержаться от вкладов в проект<который они будут потдерживать...

Вы за собой лучше смотрите.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Я просто хотел Вам показать, что выплата была сделана до изменений в скрипте.

Так ведь это ещё доказать нужно.
Да и если докажете, время потратите, а какой в этом прагматизм?
Кому хуже от того, что проект платит?

проект платит ? курам насмех это а не выплаты 20 центов с 200 баксов в день блин одно расстройство:t-1doh:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
вы почитайте то с чего спор начался, почему одним выводили больше другим меньше, тут что есть лохи и нелохи или как эти действия админа расценивать

так тоже выводите побольше, 3$ я думаю погоды не сделают, поэтому их и платят. Сейчас кстати в скрипте уже прописали максимум, днем еще не было
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Ставки? И где результаты этих ставок? Вы их видели? Или Вам написали, что они выиграли?
когда есть ставки они выкладываются на форуме админом в запароленом виде, после уже виден результат, не замечали этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу