Money Pulse - money-pulse.net - Страница 302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
3. Если пойдут жалобы и проект окажется в проблемных, я думаю все понимают последствия, так что не нагнетайте обстановку. Но всё равно, даже если он там окажется, проект будет производить выплаты.
4. Мы по прежнему будем осуществлять ставки и постепенно выйдем из кризиса. Для этого потребуется время и удача, но без боя мы не сдадимся.

До 8 марта у всех желающих есть возможность направить заявки на вывод 50% депозита и с 9 числа мы начнем рассматривать заявки, кто не успеет ждать никого не будем.

вот одного не понимаю... если у вас реальные ставки, и сейчас просто возникла просадка, причем связана она даже не столько с потерей на ставках, сколько с неожиданым выводом крупных средств, куда вы торопитесь?

ну возникла просадка, заморозили средства, у всех бывает, так работайте с тем что есть... если:

выполнение этого условия может навредить целостности баланса и дальнейшего восстановления.

то действительно приостановите вывод основного тела депозита, на время пока не сможете без ущерба для целостности баланса предложить всем желающим минимум вывести 50% депозита. что соответствует начальной договоренности. куда вы торопитесь? зачем эти лозунги "срочно перенесите в активные!!!" ?

у вас же проект основан не на понзи? а значит для выхода из кризиса, новые вливания необязательны.

и еще... :(
меня очень огорчили ваши правила, в частности:
Инвестор не в праве публиковать ложную или конфиденциальную информацию в интернете и в средствах массовой информации.
любую информацию о невыплатах, можно посчитать конфиденциальной... такие правила можно встретить в самых замшелых пирамидах... которые рассчитывают что клиент поставит галку нечитая их... что ж тогда что б не получить обвинений в рекламе лохотронов мы будем вынуждены пойти на встречные меры... например выделять крупным шрифтом эти моменты в первом посте темы.... уж незнаю насколько это поднимет доверие к проекту, даже в активном разделе...

зы, все выше изложеное сугубо мое личное мнение, а не мнение администрации форума в целом, которое возможно будет отличатся от моего....

конечно радует что вы идете навстречу инвесторам и потихонику выбираетесь из этой ситуации, но... может действительно не стоит торопится.. лучше медленней, но верно, с минимальными рисками и окончательно выйти из создавшегося положения.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
у вас же проект основан не на понзи? а значит для выхода из кризиса, новые вливания необязательны.

необязательны, но желательны, поскольку прибыль с них пойдет на выплаты старых депозитов, лично мне новые планы показались приемлемыми, поэтому тему можно перенести в активные
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
тут еще звучали вопросы, а почему тот или иной проект, будучи скамом, долго висел в активных?

изучаем правила раздела:

1.5 Поддерживайте свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы обязаны сообщить об этом, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться на сообщение".

Если срок вашего вклада подошел к концу, и вы не собираетесь делать новый вклад и продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете!, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться на сообщение". В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий, имеющий вклад в обсуждаемом проекте, может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. В таком случае вся ответственность ТС переходит к нему. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в раздел «Неактивных программ»!

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной – топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!


К сведению топикстартеров: модератор следит только за порядком в теме, а не за проектом. За проектом следит топикстартер!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
необязательны, но желательны, поскольку прибыль с них пойдет на выплаты старых депозитов, лично мне новые планы показались приемлемыми, поэтому тему можно перенести в активные

тобишь по схеме понзи?....

думаю что это не лучший вариант для реального проекта :(
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
необязательны, но желательны, поскольку прибыль с них пойдет на выплаты старых депозитов, лично мне новые планы показались приемлемыми, поэтому тему можно перенести в активные

В кои веки полностью согласен с Никмой. Надо переносить. Вроде все вкладчики согласны, админ, по возможности, навстречу идет. Что администрации ММГП еще нужно? Гласа божьего? :wink2:

добавлено через 1 минуту
тобишь по схеме понзи?....

думаю что это не лучший вариант для реального проекта :(

Вы не поняли Никму. Прибыль с новых депо, а не сами депо...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
люди, вы либо делаете хорошую мину при плохой игре, либо вы вообще не в курсе дела и не понимаете что манипульс - чистая пирамида и лохотрон, притом из разряда говнохайпов - даже банальные пирамиды врод кинга проработали больше 2,5 месяцев.
Все эти слова про злых рефоводов из чатов, просадку - полнейший бред, при чем тут лузы, если при выводе он сразу должен был соответственно снижать ставку, не говоря уже о якобы накопленном с прошлых профитов резерва и прибыльной статистике ставок, да и основные вклады пошли недавно - эти "рефоводы" максимум 20% успели заработать, про копеечные рефские с них - 2% можно и не вспоминать, как они ограбить проект умудрились вообще неясно. Думаю уже понятно что Джокер вылил очередной ушат лапши на вкладчиков.
Что по моему видению представляет манипульс:
1. Был некоторый хороший каппер, ставил немного, на капперском форуме конечно зареган(зацепки за это есть), и вот он решил сделать пирамиду:
2. Регается на ммгп с левого айпи, 2 месяца выкладывает свои ставки, получает 44% за 2 месяца - довольно несложно, многие капперы и лучше ставят.
3. Под наработанную репутацию открывается хайп, все разумеется анонимно, Андрей из нашей раши превращается во Владимира из Доминиканской республики, платежки принимаются исключительно анонимные.
4. Работает чисто по принципу понзи, а чтобы вкладчики не пронюхали - выкладывает ставки, но не делает их, разумеется он их не ставил, зачем - во первых слить можно, а во вторых это технически невозможно на таких суммах.
5. Вкладчики повелись и стали закидывать деньги - мало кто понимает, что демонстрация прибыльной работы и прибыльная работа - это совершенно разные вещи.
6. Постепенно копится необеспеченный реинвест, неопытный админ даже не в курсе как делать плавную раскрутку, хотя ему намекали - минималку подними, конкурсы организуй. Статистику хоть догадался накручивать.
7. Накрутить статистику можно, а вот уменьшить реальные выводы в ней - не делал. 21 и 22 февраля по статистике было видно, что вывели ненакрученных 37к, админа задушила жаба, он отключил проект и стал его скамить.
8. Стал думать как лучше легенду для скама придумать - не стал заморачиваться и сплагиатил ее с Импульса. Вылил наваренный ушат лапши на форум.
9. Сплагиатил идею у пандатрейда - платить по 0,01%, и под видом платящего хайпа собирать еще деньги.


Вобщем выводы такие - не тешьте себя надеждами, это банальный мошенник и скамер, Единственный выход сейчас - по косвенным признакам попытаться выяснить, какой человек был под ником Blackjoker, он много общался и в аське и в прошлой ветке, есть уже некоторые оговорки, указывающие на это, но нужно еще.
И гланое - вкладывать сюда деньги ни в коем случае нельзя, пора уже вкладывать в поиск и обличение оборотня.

Никма, уж простите не удержался. Как же так, сначала вылили ушат и маленькое ведерко грязи, а теперь ратуете за перенос обратно в активные? Да еще, наверное, и прибыль получить рассчитываете... Вы не слишком последовательны, по-моему :biggrin2::q-nono:

П.С. Джокер черезчур гуманен к некоторым вкладчикам...
 
Последнее редактирование:

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
зы, все выше изложеное сугубо мое личное мнение, а не мнение администрации форума в целом, которое возможно будет отличатся от моего....
Ваше мнение здесь решающее потому что вы отслеживаете ветку хайп фондов и разбираетесь в них!!!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Вы не слишком последовательны, по-моему

П.С. Джокер черезчур гуманен...

к сожалению черезчур :), я уже предлагал вывести депозит без % и закрыть мой счет, но джокера такая перспектива не устроила.
Компромиссный вариант с новыми вкладами меня сейчас устраивает, по нему можно работать.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
И все же еще раз насчет новых правил.
Прошу разъяснить, кто хорошо их понял. Я сделал депозит 1 февраля и процентов из проекта не выводил, держал средства на 100%-ом реинвесте. Выводить стал только после введения ставки 0,1%. Теперь после введения:
через 150 дней депозит будет аннулирован.
получается, что в случае сохранения прибыли где-то на минимальном уровне, т.е. 16%, через 150 дней, когда мой депозит превратится в "ноль", я получу только около 80% (с небольшим) от депозита, т.е. фактически могу остаться в убытке (или практически с нулевой прибылью по итогам начального вклада, если повезет.....:rolleyes:)
Я правильно все понял? Заранее благодарен желающим разъяснить ситуацию...
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слишком еще хорошо помню фх-пул, поэтому мне трудно быть гуманным к Никме :l-1no:

Просто мы быстрее вернемся в нормальный раздел, если не будет разборок и перепалок. Потому как это не только раздрайв вносит, но и дает повод и дополнительные аргументы для ответственных лиц против возвращения проекта
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Никма, уж простите не удержался. Как же так, сначала вылили ушат и маленькое ведерко грязи, а теперь ратуете за перенос обратно в активные? Да еще, наверное, и прибыль получить рассчитываете... Вы не слишком последовательны, по-моему :biggrin2::q-nono:
да ладно, ну снова "ошибся", в хайпах это нормально:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
И все же еще раз насчет новых правил.
Прошу разъяснить, кто хорошо их понял. Я сделал депозит 1 февраля и процентов из проекта не выводил, держал средства на 100%-ом реинвесте. Выводить стал только после введения ставки 0,1%. Теперь после введения:

получается, что в случае сохранения прибыли где-то на минимальном уровне, т.е. 16%, через 150 дней, когда мой депозит превратится в "ноль", я получу только около 80% (с небольшим) от депозита, т.е. фактически могу остаться в убытке (или практически с нулевой прибылью по итогам начального вклада, если повезет.....:rolleyes:)
Я правильно все понял? Заранее благодарен желающим разъяснить ситуацию...

fencer, вот тут же вроде пояснение:
1. Имеется ввиду доходность по окончанию 150 дней - 180%. Так же вы забываете, что 75 дней проект без сбоев платил хороший процент, так что в убытке даже при 80% не останется никто, только те кто вошли в проект в период с 25 февраля по 5 марта, но таких единицы и для них отдельно пролонгацию сделаем для более высокой доходности.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всё же оферта соблюдена. И проект заслуживает переноса в активные.
Возможно админ погорячился с выводом депо в любое время, не предусмотрел, что админы-конкуренты сделают всё, чтобы утопить проект. Кто работал в ДУ с капперами, знает что они таких льготных условий не предоставляют (в основном).
Здесь об изменениях предупредили зараннее.
Вот отсюда вопрос модераторам, почему несколько проектов на этом форуме, которые меняли условия на ходу, без всяких предупреждений, даже не попадали в проблемные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу