Money Pulse - money-pulse.net - Страница 519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
помнится мне фанат23 каждый день как он выражался уголек в топку кидал, а сейчас своим нытьем пытается его оттуда обратно достать, перегорел уголек уже давно, только если джокер сейчас забьет на все и перестанет платить, что тогда? Чего добиваетесь то? создать панику? а дальше что?

Потому зае***о такое отношение к старым вкладчикам. Еще 9 месяцев нужно, чтобы только в 0 выйти. И чего вы так все правды пугаетесь? За вклады свои готовы пресмыкаться, чтоб Джокер нас всех в грязь втаптывал?! Лучше пускай валит нахер, лохотронщик! У меня там много денег, не одна и не две К, но, блин, такого отношения дольше терпеть не намерен...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Потому зае***о такое отношение к старым вкладчикам. Еще 9 месяцев нужно, чтобы только в 0 выйти. И чего вы так все правды пугаетесь? За вклады свои готовы пресмыкаться, чтоб Джокер нас всех в грязь втаптывал?! Лучше пускай валит нахер, лохотронщик! У меня там много денег, не одна и не две К, но, блин, такого отношения дольше терпеть не намерен...

это не устраивает никого, но, если он как вы выразились повалит, то с нашими деньгами, или думаете что все всем выплатит и тогда повалит, так что только ждать и остается, хотя мне кажется все нормализуется и в итоге будет ок. :wink2:
понимаю нервы, но их здесь показывая ничего не добьешься
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
это не устраивает никого, но, если он как вы выразились повалит, то с нашими деньгами, или думаете что все всем выплатит и тогда повалит, так что только ждать и остается, хотя мне кажется все нормализуется и в итоге будет ок. :wink2:
понимаю нервы, но их здесь показывая ничего не добьешься

Признаю, погорячился немного, но думаю, у всех подобные мысли в голове ;) За сим вопрос снимаю с обсуждения.
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушайте прекратике панику ..вам была предоставлена возможность гордо уйти с проекта когда был доступен вывод депозита с 50% комиссией!! Почему не воспользовались этим???

Думаю потому, что был обещан процент по спецбалансу выше чем сейчас есть. И назван срок его возврата. Ограничение - только невозможность его вывода до истечения срока. В реале получилось совсем по другому. При чем без обсуждений.
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Признаю, погорячился немного, но думаю, у всех подобные мысли в голове ;) За сим вопрос снимаю с обсуждения.

Ай молодца!!!! Все будет хорошо! Я с многими общался Джокер хочет работать и у него поставлена цель стать самым лучшим проектом Рунета!!!
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
...мне вот тоже не всё нравится...то введу денег, то выведу- хоцца срубить по-лёгкому и поболе, результат- все знают- за послед. 2 недели 5 проектов, куда я переложил- тю- тю:gay:...в 1-м успел выйти на свои- и зачем это нужно было???:mad:...сымал бы по-малеху здесь...-поиграть надо...:wink2:

Многие из тех, кто не первый день в хайпах, проходили безвозвратные потери вложений. И не раз. Набирались опыта, отказывались от беспантовых хайпов, выбирая, по их мнению, лучшие. По этому многие из них здесь.
Понятно, что все мы расчитывали (и расчитываем) на то, что админ увеличит процент на спецбалансе. Меня лично устроило хотя бы равенство процентов с обоих балансов. Это было бы верхом справедливости. И никто, никогда, ни при каких обстоятельствах не усомнился бы в честности админа.
Тем не менее посчитаем - 0,2% в день - это 72% годовых. Ни один банк, и далеко не всякий ПИФ (а они тоже лопаются, как мыльные пузыри) дает такие проценты. Т.е. в принципе вложения не так уж плохи. При условии, что джокер будет с нами до конца.
А я думаю, должен быть. Далеко не у каждого админа получается стать легендой. У джокера есть такая возможность. Если он просто нарубит бабла и свалит - он всегда будет знать, что он такой же как все.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Тем не менее посчитаем - 0,2% в день - это 72% годовых. Ни один банк, и далеко не всякий ПИФ (а они тоже лопаются, как мыльные пузыри) дает такие проценты. Т.е. в принципе вложения не так уж плохи. При условии, что джокер будет с нами до конца.
Я в теме ни разу не отписывался: зашел в проект поздно и у меня относительно небольшая сумма на спецбалансе. Но за веткой слежу.
Уважаемый Vjach! Вы конечно, правы, но при маленьком условии: депозиты со спецбаланса будут возвращены. А этого, насколько я понимаю, по существующим правилам никто не обещал :wink2:
Это просто в порядке уточнения. В целом с Вашим постом согласен: Джокер - админ уникальный и при любом раскладе в памяти инвесторов останется (надеюсь, что в доброй)!:)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Тем не менее посчитаем - 0,2% в день - это 72% годовых. Ни один банк, и далеко не всякий ПИФ (а они тоже лопаются, как мыльные пузыри) дает такие проценты.
Вы забыли, что по специальному балансу нет возврата депо и при начислениях 0,2% в день только отбитие депо получается более года Ну и банки никак нельзя сравнивать с Хайпами.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 07.05.2011.zip
    293 байт · Просмотры: 19

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Хотелось бы сегодня ответить на некоторые щекотливые вопросы.
Что такое хайпы и как они работают? Хайпы - это высокорискованные проекты. Любой хайп будь он плохой или хороший, через какое-то время закрывается и так уж оказывается что большинство теряют свои деньги. В народе принято называть хорошими хайпами те которые дали хорошо заработать первым инвесторам. Наш проект как не крути, а давал возможность заработать 120% первым инвесторам с учетом реинвестиции и 80% без реинвестирования, т.е. по сути была возможность удвоить свои вклады и многие этой возможностью воспользовались, так что не нужно сейчас лукавить всем и говорить что 300 дней нужно чтобы свое отбить. У большинства свое уже давно отбито, а сейчас идет хоть и не высокая, но прибыль (0.2 - 0.3% в сутки) процентов. Да, некоторые не успели заработать, но такова суть хайпов, во всех проектах без исключения - это так. Ваша задача, как инвесторов - это грамотно выводить свои средства не причиняя урона проекту, 2-5% в сутки никак бы не отражались на проекте и каждый сейчас был бы в прибыли. Произошло то, что произошло: баланс зашел далеко в минус из-за лузовой серии и большого желания отдельных личностей разорить проект. Было принято решение идти до конца, ставить ставки и работать на благо всех участников. То что начисления не такие уж и большие, это понятно, но и других их сейчас не может быть так как была потеряна большая часть от баланса, мы его постепенно восстанавливаем. Уже к следующему месяцу я надеялся поднять планку до 0.4 - 0.5%, дальше больше, но постоянное давление на меня ни к чему хорошему не приводит, отсюда больше луз, отсюда я стал реже общаться со всеми вами, так что не нужно писать что я всех держу за лохов. Вы думаете в проект много поступает средств? За 2 кризисных месяца около 15 к поступило новых средств, вместе с этим выплачено было порядка 30, т.е. ежемесячный убыток по оттоку средств составил 7500 плюс выплаты компенсации покинувшим проект, и что? Проект работает несмотря на постоянный отток капитала из него, периоды луз это не помеха, они удачно замещаются периодами побед, почему никто не замечал когда прошло подрят 8 ставок на теннис, но все очень хорошо заметили "5" луз из которых 3 луза, один день мы пропустили ставку и один день у нас был возврат. Я не хочу никому говорить ничего плохого, но постоянное давление может привести только к тому что я верну все средства которые поступили в проект после кризиса и закрою проект с замороженным спец. балансом. Потом я через полгода может быть к Вам всем вернусь, но только уже с другим проектом. Я никакого не обращаю внимание на тех кто пытается сеять смуту, в то время как является админом других хайпов. Но вы же, участники проекта, постарайтесь раз уже поверили, то верить до конца и не сеять смуту и панику, мне тоже вся эта ситуация не нравится, но другого решения у нас нет. Посмотрите вокруг, проекты "гиганты" - империал, глобал-ацепт и прочие уже давно накрылись и не собираются никак решать свои проблемы, да в прочем у них проблем и нет. Это я взял на себя долг и обязательства платить долг, за что теперь вынужден каждый день читать по 100 гневных писем в день и читать посты на форумах. Надеюсь мы больше к этому разговору не вернемся. Сейчас есть хорошая возможность на основном балансе зарабатывать 0.7 % в среднем ежедневно, так и должно было быть и никаких спец. балансов не планировалось бы, если бы грамотное поведение инвесторов. К тому же проект, несколько раз пытались взламывать, о ддос атаках я молчу, так что если кто то считает что проект еще не достаточно хлебнул от "конкурентов" и желающих просто поживится, тот ошибается. Но мы через все это прошли и все это позади, я призываю всех к терпению. Вы не с Настродамусом говорите и сверхспособностей я не имею, моя задача - анализировать рынки и делать ставки. На коротких дистанциях случаются лузы, но в целом ведь победы привышают поражения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу