moneyfactura.com - Взаимный фонд "Манифактура" - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Повесился, хто? В чате же админ маниХалтуры написал нижеследующее:

"Ребята.Владимир АКТЁР и подставное лицо,могли бы и сразу это понять,и я как админ могу сказать что ушёл в огромный минус с данным проектом,прошу никого не обижаться.Всем добра!"

Вот может актер Емельянов и повесился... Понятно , что не админ, а может они вместе повесились...))) А может они это одно лицо! Что больше похоже на правду...

Вот его прощальное интервью:

добавлено через 16 минут
Повесился, хто? В чате же админ маниХалтуры написал нижеследующее:

"Ребята.Владимир АКТЁР и подставное лицо,могли бы и сразу это понять,и я как админ могу сказать что ушёл в огромный минус с данным проектом,прошу никого не обижаться.Всем добра!"

Этот толстый, что на видео - он и повесился ... Если он Актер - то роль сыграл плохо... А если админ то его в топку... А если повесился в крематорий...:i-yes:

добавлено через 22 минуты
Повесился, хто? В чате же админ маниХалтуры написал нижеследующее:
Хотя врут все наверное... И Барбакарь и Ковригин вместе не повесились же..... Гов.о не тонет, оно вешается... и к туфле липнет....

добавлено через 50 минут
Хотя фиг там оно повесилось, имхо: сидит, жрет и бухает и смеется над всеми...

добавлено через 52 минуты
А мордой лица "актер" и админ сильно похож на двоих из ларца, - мульт про "Вовку в тридевятом царстве"
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: moneyfactura.com - MoneyFactura - Взаимный Фонд - Манифактура

Ахах, прав на 100%

Так ты же ***** Саша Шаран (суперШарон) и постил тут эту тему... сокрушался, вонял и возмущался в первых постах
Админ (Емельянов и "команда") обратились ко мне - и очень жалею что согласился!!! Этот емельянов и предложил оформить тему красиво, за льготный бонус на мой депозит (который я также потереял...), а твою тему удалили как некорректно оформленную, ты - забыл?
Так ему ты **** радуешься... Тебе имхо сильно повезло, что ты не встрял сюда...

Для себя сделал вывод: больше в социалки ни ногой... Они сдохли вместе с негодяем Емельяновым...:mad:

Поясни: Чему же ты радуешься...??? Что мы все деньги потеряли? Что админ Емельянов оказался жирным, жадным и хитрым мошенником - *****астом... Не понимаю вас троллей... Что вы за люди... Как можно радоваться чужой беде??? :l-1no:
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Емельянов Владимир Юрьевич Нижегородская обл. г.Бор 20 лет.

Почти, что школьник! Профита всем потерявшим. Социалки в топку, фасты и то надежней если на сроки фактуры смотреть. Про админа, думаю еще услышим.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: moneyfactura.com - MoneyFactura - Взаимный Фонд - Манифактура

Так ты же ***** Саша Шаран (суперШарон) и постил тут эту тему... сокрушался, вонял и возмущался в первых постах
Админ (Емельянов и "команда") обратились ко мне - и очень жалею что согласился!!! Этот емельянов и предложил оформить тему красиво, за льготный бонус на мой депозит (который я также потереял...), а твою тему удалили как некорректно оформленную, ты - забыл?
Так ему ты **** радуешься... Тебе имхо сильно повезло, что ты не встрял сюда...

Для себя сделал вывод: больше в социалки ни ногой... Они сдохли вместе с негодяем Емельяновым...:mad:

Поясни: Чему же ты радуешься...??? Что мы все деньги потеряли? Что админ Емельянов оказался жирным, жадным и хитрым мошенником - *****астом... Не понимаю вас троллей... Что вы за люди... Как можно радоваться чужой беде??? :l-1no:
Где ты увидел радость? Сокрушаешься сидишь, оскорблять меня начал.
Я написал, что прав человек насчет тебя оказался. Тему своровал, да ты себя и в этом сообщении показал

Тебе и вернулось бумерангом) Спасибо, что своровал тему. Не пришлось вносить минимальный депозит сюда
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
О да эксперты...))) Как без них: 10 сообщений и авторитетное мнение новорега)))

Но ведь если ты настоящий Затулывитер (что за фамилия, как кличка), так чтоже ты свой хайп тут нам рекламируешь?

Как дела эксперт, я думал хотя бы пару месяцев проработает :biggrin2::t-1doh:

ЛЮДИ УВИДИТЕ ВЗАИМНЫЙ ФОНД! БЕГИТЕ, бегите от проекта, как можно быстрей и дальше
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
не понятен вопрос, многие говорят о скаме предыдущих соц проектов, поэтому не приязнь к ним так, а что же вы идете в обычные хайпы, которые скамятся каждый день и не говорите подобное?)

добавлено через 1 минуту
фактура тоже имеет право на жизнь) надеюсь будет жить долго, так как сам являюсь вкладчиком)

некоторых ничему жизнь не учит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу