• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneymail.ru - как с ней обращаться? - Страница 3

Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
JD13, а всё-таки странные ребятки работают в этой Moneymail.ru! Я с 13-го ноября сколько раз уж на её сайт наведывался в тщетных чаяниях – ручаюсь, никакими предупреждениями там и не пахло. А под самый под занавес, простите, разродились…

—————————
P.S. До конца 23-го дня последнего месяца осени, именуемого др. славянами Листопадом, остаются считанные часы (в моей же, новозаконной терминологии не чураясь, часовой зоне – и вовсе минуты), а Оповещение, красуясь, до сих пор стоит на пути, дальше себя неотразимого меня не пущая. Где ж мне тут баланс углядеть!

P.P.S. Ну, как и следовало ожидать, с наступлением новых суток ничего не изменилось, разве что при очередном просмотре манимейловского Воззвания моё внимание привлёк изменившийся телефон саппорта ПС. До последнего момента, покуда ещё сайт не усоп, номерок техподдержки выглядел так:



, в Прокламации же значится иное:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JD13
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
На дворе 26 число, а "воз и ныне там"...

Уже не совсем там, сайт сегодня, наконец, появился-таки в «прямом эфире». Только вот с балансами картина прежняя – полный нульсон, и это действительно

 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Уважаемые админы! Предлагаю перенести тему данной платежки в СКАМ! На лицо признаки ухода с рынка платежки без какого либо информирования клиентов.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Вот такая информация размещена на главной странице платежки:
Уважаемые пользователи!
Электронная платежная система MoneyMail уведомляет Вас о том, что в соответствии с #161-ФЗ осуществлена уступка прав и перевод долга по принятым перед Вами денежным обязательствам Закрытому акционерному обществу 'Инвестиционный Банк 'ФИНАМ'.
В настоящий момент проводятся организационно-технические мероприятия, существуют временные ограничения на операции в системе.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все функции системы будут доступны для Вас в полном объеме в самое ближайшее время!
Авторизоваться по-прежнему не получается. Пора их заскамить! :l-3thumbdown:
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…Авторизоваться по-прежнему не получается.

Именно авторизоваться (залогиниться, войти в аккаунт)? Странно, вот уж с чем-чем, а с этим у меня никаких проблем нет:

 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Именно авторизоваться (залогиниться, войти в аккаунт)? Странно, вот уж с чем-чем, а с этим у меня никаких проблем нет:

Ну не знаю, а меня система не впускает после ввода логина и пароля - перебрасывает на главную страницу. :dirol:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Ну не знаю, а меня система не впускает после ввода логина и пароля - перебрасывает на главную страницу.

Куки чистили, пробовали войти в аккаунт с другого браузера?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Да, все перепробовал. Система перебрасывает на главную страницу. Вот такая платежка.
если Вы считаете что Ваши права нарушены или ущемлены, Вы можете их отстаивать в судебном порядке. Действуйте!
 
Последнее редактирование:

almazic

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
у меня нормально заходит в акк
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…Вот такая платежка.

Да уж, что платёжка, что банк-партнёр ея – муд… рые, в сучности своей, люди. Наткнувшись в очередной раз на эту темку, решил залезть в акк и проверить, как там мои дела, не соблаговолили ли мне, наконец, зачислить несчастные 29 руб. 85 коп.? Ха, держи карман шире! Разлогинившись, обратил внимание, что в «шапке» сайта маячит логотипчик банка «Финам» – дай, думаю, забегу и на его сайт, не помешает компаньона смерить взглядом, так’зать, справочки навесть – одного ли поля ягодки подельнички будуть… В результате турне по сайту, попал ненароком на презабавную страничку:



Всё бы это ничего, но транспортный «картон» – продукт узконаправленный, а банчок дорогу до Столицы Урала никак покамест не одолеет, о нём здесь и слыхом не слыхивали, в конце концов, я ведь неспроста на сайт finambank.ru вояжировал :

 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А кто-нибудь в последнее время пользовался данной платёжной системой? Пытаюсь зайти на их официальный сайт, а он не работает :( не могли же они так неожиданно схлопнуться.
 
Сверху Снизу