• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneymail.ru - как с ней обращаться? - Страница 2

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: MoneyMail

Можно как то автоматизировать процесс работы с этой системой?
И как вывести их?
 

transferMoney

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: MoneyMail

Непользовался ни разу данной платежкой,
надеюсь в будущем воспользуюсь
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

MoneyMail случайно ввел беспроцентный вывод средств

19.06.2009 02:48. MoneyNews.ru

В июне на ряде специализированных форумов и в блогах появились сообщения о том, что вывести деньги из платежной системы MoneyMail на свой банковский счет можно без комиссии.

Проверка показала, что такая возможность действительно существует. Пользователю необходимо выбрать опцию погашения кредита, после чего в открывшуюся форму вбить свои собственные банковские реквизиты. Никакого сопоставления счетов в системе на данный момент нет. Установить, как долго существует такая возможность, не представляется возможным.

Напомним, предусмотренная платежной системой комиссия за перевод средств в банк для получения наличными у MoneyMail составляет 3%. С учетом комиссии банка-получателя платежа обналичить деньги можно не менее чем за 4% комиссионных. А вот за погашение кредита MoneyMail комиссию не берет.

Вот как в компании прокомментировали факт наличия такой "лазейки". "Проверка счета замедлит прохождение платежей, что скажется на наших пользователях - деньги будут доходить не за 2-3 часа, как это обычно происходит сейчас, а на следующий день" - комментирует заместитель генерального директора ЗАО "Манимэйл" Иван Матвеев.

Тем не менее, как заверили нас в MoneyMail, компания (цитируем) "ищет приемлемый вариант решения этого вопроса".
 

Viko88

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MoneyMail

пользовался как перевалочной базой между реальными рублями и виртуальными долларами перфект мани. Дурдом полнейший! Ввел деньги по карте райффайсен банка, на счет в неактивных сумма пришла сразу, а вот активной стала только через два дня. Видите ли, служба безопасности проверяла, мояли это карта! День проверяла, потом попросили прислать сканы карты и фронт пэйдж паспорта. Мне не влом, я отправил в формате пдф. Через полдня приходит ответ: мы не можем прочитать пдф, отправьте какой-нибудь другойформат. Это что же за контора такая, если их компы пдф не читают!? Ладно, отправил обычные джипеги. Еще полсутоу - и деньги стали активными. Имейте в виду, что процесс подтверждения подлинности вашей карты и вас, как ее владельца, вероятно будет повторяться с каждой новой картой. Так что лучше платить через терминалы оплаты. Из плюсов - низкая комиссия на ввод-вывод
 

Viko88

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

как это нет номера счета? А номер кошелька это что? С латинской буквы ю начинается :)
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?


Плохие новости от Moneymail.
Я являюсь пользователем данной системы и вот последняя новость на сайте данной платежной системы меня не порадовала:
В связи с сообщениями о сомнительных операций сторонних сервисов обмена электронных валют, платежная система MoneyMail блокирует работу с сервисами обмена электронных валют по направлениям обмена в платежные системы Liberty Reserve и Perfect Money.
В случае обнаружения данного вида обмена, счет сервиса обмена электронных валют в системе MoneyMail может быть заблокирован, и в случае несоблюдения данного условия - расторгнут договор с сервисом обмена.
Хотя как говорится чтд (что и требовалось доказать)
 

Viko88

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

И какая же альтернатива мани мэйл есть? Я только одну обнаружил. Открывать долларовый счет в каком нибудь международном банке типа райффа***н банк, выпускать карту и переводить напрямую с карты. Может, кто посоветует какую-нибудь русскую альтернативу мани мэйл? Яндекс.деньги и вебмани насколько я понимаю тоже не работают с иностранными платежками типа еголд, рм и лр... Что делать-то?
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: MoneyMail

А кто ее принимает, эту платежку?
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

Вроде как Z-Payment этим занималась
 

Viko88

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: moneymail, как с ней обращаться?

А на вывод кстати работает! Из перфекта и либы можно вывести на манимэйл
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: moneymail.ru, как с ней обращаться?

Уже весь август почемуто в обменниках нельзя обменять WM на Moneymail приходится обходить через яндекс, ни кто не знает почему пропал обмен.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: moneymail.ru, как с ней обращаться?

Взломали аккаунт и увели все деньги.Сменили пароль.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: moneymail.ru, как с ней обращаться?

Ужасная система, деньги не дает вывести..отправлял с спрупея требует ключевое слово которого нету(
 

Dimagrek

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Монеймайл мошейники !!!!! не возвращают деньги !!! Заблокировали доступ без причины ! Деньги я так понимаю присвоили ! супорт говорит регламентные работы . неизвестно когда кончатся , мороз полный ! скоты одним словом!

добавлено через 1 минуту
JD13, где есть еще форумы обсудить ситуацию смонеймайл ???
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Dimagrek, не делайте скоропалительные выводы, возможно, манимэйл хуже всех подготовилась к ФЗ о НПС, вот сейчас и дорабатывают. Но в любом случае ситуация неприятная.
 

Рикардос

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ужасная система,ни в коем случае не связывайтесь с ней,вобщем у меня такая проблема,вчера закинул через терминал дельтапей 250 рубиков прихожу домой захожу в кабинет а там минус 3 рубля))) в истории вроде как деньги перевелись но но нужно их подвердить с помощью кодового слова ну типа как на вебмани протекция,у них просто существует двухфазовые платежи только я понять не могу как мой платеж попал под это,пополнял же через терминал,до суппорта не достучатся как до кремля,вот такая системка)))
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ужасная система,ни в коем случае не связывайтесь с ней,вобщем у меня такая проблема,вчера закинул через терминал дельтапей 250 рубиков прихожу домой захожу в кабинет а там минус 3 рубля))) в истории вроде как деньги перевелись но но нужно их подвердить с помощью кодового слова ну типа как на вебмани протекция,у них просто существует двухфазовые платежи только я понять не могу как мой платеж попал под это,пополнял же через терминал,до суппорта не достучатся как до кремля,вот такая системка)))
Я уже пару недель вообще не могу зайти в свой кошелек. Так что Вам еще повезло что система впустила. :)
А вообще есть какие то официальные новости что происходит с системой?
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Вот и я тоже, что называется, «попал» с ММ! В октябре, в начале месяца, перевёл на свой счёт в этой системе комичную, на первый взгляд, сумму (29 рублей 85 коп.), коей, по-видимому, так и не смогу уже воспользоваться. Поначалу, я ещё как-то пытался вызнать судьбу моих денег через техподдержку, но быстро понял, что толку от нея − как от козла корысти. К слову заметить, к законодательным изменениям, похоже, оказалась не готова масса ПС. Столько общаться с различным саппортом, сколько я общался в окт. 2012 г., мне не приходилось ещё никогда. Но, к счастью, в большинстве случаев это общение было вовсе не таким уж бесплодным, как с ММ. Вспомнить хотя бы мои переговоры с Деньги@mail.ru (там у меня не дошёл платёж в пользу Cardtel) − никаких проблем особых переписка мне не доставила. Правда, и в таком «переговорном процессе» можно усмотреть неудобства, ежели случай этот сравнить с ЯД, у «ядовитых»-то, при непрохождении моего платежа вследствие превратно воспринятых ПС реквизитов, деньги аккуратно возвращались, спустя сутки, автоматом. Мне не приходилось предпринимать к тому совершенно никаких лишних усилий!
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
А вот и новость от системы:
Уважаемые пользователи и партнёры системы MoneyMail. Просим обратить внимание!

Платёжная система Манимэйл завершает необходимые регламентные работы по расширению функционала и восстановлению полноценной работы.

Работы намечены на 13 ноября 2012. Срок окончания работ и начало полноценной эксплуатации - до 23 ноября 2012.

Все произведённые ранее транзакции остаются в силе. Сохранность балансов пользователей обеспечена законом N 161-ФЗ Российской Федерации «О Национальной Платёжной Системе».

Мы со всей ответственностью подходим к вопросу перехода нашего сервиса на качественно новый уровень в качестве банковского решения от Банка ФИНАМ.

Перезаключение договорных отношений с существующими партнёрами происходит в штатном режиме.

Заявки на новые подключения будут приниматься после окончания регламентных работ.
Так что есть надежда, что уже сегодня мы вновь увидим свои балансы. :)
 
Сверху Снизу