Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Извините, не интересовался такими тонкостями. Админ на связи, всего в 100 км от меня. Завтра попробую промотнуться в Рубежное, посмотреть в глаза. Отпишусь обязательно.
С уважением, Вадим.

завтра ж он по легенде в кривой рог к программистам не спеша выезжает) скорей всего ни глаз его ясных, ни админа не застанете
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
тогда завязывайте с агрессией в сторону меня и астролога
сидите себе и ждите когда заработает сайт

а разговор/перепалка ведется преимущественно с представителями на форуме
вас она вообще никак не должна касаться и мнение ваше никому из нас не интересно
Уважаемый Фейк ю ю фейк! Вы, по-видимому, о агрессии только понаслышке знаете...
Большая просьба вести себя корректно, хотя бы по отношению к дамам.
Со всем возможным к Вам уважением, Вадим.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
завтра ж он по легенде в кривой рог к программистам не спеша выезжает) скорей всего ни глаз его ясных, ни админа не застанете
Поинтересуюсь у работников мебельного цеха, посмотрю своими глазами на то, как и где работают мои полторы штуки. Трезво оценю возможность возврата денег при неожиданном повороте событий.Если позволят - сфоткаю производство. Буду не сам, так что не откажут в гостеприимности.
С уважением, Вадим.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Ничего интересного, этот товарищ мультик или пейдпостер.
На мультик больше именно Ваш аватар смахивает. Погуглите мой ник или имя и почитайте, кто из нас мультик.
С уважением, Вадим Маслий.:wink2:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Поинтересуюсь у работников мебельного цеха, посмотрю своими глазами на то, как и где работают мои полторы штуки. Трезво оценю возможность возврата денег при неожиданном повороте событий.Если позволят - сфоткаю производство. Буду не сам, так что не откажут в гостеприимности.
С уважением, Вадим.

отличный подход
сначала отдать деньги непонятно кому, непонятно на что, а потом идти смотреть куда это вы их инвестировали
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
отличный подход
сначала отдать деньги непонятно кому, непонятно на что, а потом идти смотреть куда это вы их инвестировали
Давал деньги на производство мебели совершенно реальному человеку.
С уважением, Вадим.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Давал деньги на производство мебели совершенно реальному человеку.
С уважением, Вадим.

зачем ехать тогда если вы уверены в этом?
а если не уверены зачем отдавали деньги?

или "честного слова" достаточно теперь? :biggrin2:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,342
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Давал деньги на производство мебели совершенно реальному человеку.
С уважением, Вадим.

Если уже едете думаю уже щас пора звонить Александру и договорится о встрече.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Поинтересуюсь у работников мебельного цеха, посмотрю своими глазами на то, как и где работают мои полторы штуки. Трезво оценю возможность возврата денег при неожиданном повороте событий.Если позволят - сфоткаю производство. Буду не сам, так что не откажут в гостеприимности.
С уважением, Вадим.
Да, это интересно. У меня вложено тоже где то так, а нахожусь я подальше, так что самому ехать не резон.
(На мультика или пейдпостера товарищ совершенно не похож.)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А откуда эта информация?
Почему без %? Каковы причины? Теперь инвесторы будут долго доказывать, что они не жирафы, а в это время админ будет выводить бабло куда надо и сматывать удочки.

Вроде планируют запустить новый сайт, когда не известно. Новый сайт с новыми процентными (сниженными) планами, причем для всех вкладчиков новых и старых. Ну а базы то нет, вот и придется старым вкладчикам как то доказывать что у них был вклад.
 

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Погуглите мой ник или имя и почитайте, кто из нас мультик.
С уважением, Вадим Маслий.
Я погуглил!Пришёл к выводу,что Вам можно и одному ехать:i-yes:...пустят и так,да и пофоткать дадут!
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Ну а базы то нет, вот и придется старым вкладчикам как то доказывать что у них был вклад.

А что доказывать-то. У меня в перфекте написано кому и когда сделан перевод.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
сниженные проценты наверно из-за уменьшения спроса на мебель
кто бы мог подумать :eek:

А что доказывать-то. У меня в перфекте написано кому и когда сделан перевод.
скажите это тем кто с либы пополнял
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Если уже едете думаю уже щас пора звонить Александру и договорится о встрече.
Решил - значит поеду, не звоню - как минимум уже поздно, нечего человека беспокоить. И скорее всего ему уже сообщили постояльцы форума и чата в скайпе.
С уважением, Вадим.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
интересно, а кто-нибудь приезжал на производство без предупреждения? вообще кто-то видел сбыт продукции в реальном времени?

А особо влияет это производство на выплаты,? средняя рентабельность в отрасли 10-20%, очень высокая рентабельность считается 50-60%,-разве что в столы если запаковывать наркоту и "своим" клиентам продавать- тогда можно будет обещанные проценты платить.....
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Новый сайт с новыми процентными (сниженными) планами, причем для всех вкладчиков новых и старых.

Если для старых, то это кидок и тема окажется в проблемных, хотя, админу, похоже, уже всё равно - бабла нарубил он нехило.


Ну а базы то нет, вот и придется старым вкладчикам как то доказывать что у них был вклад.

Идиотизм с явными признаками мошенничества. Как будто админ не знает номера своих кошельков. Любой инвестор возьмёт это из истории Перфекта, а вот с Либой будут проблемы и эти деньги админ инвесторам простит.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу