Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 432

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Я таких ждущих в ветке Вивары много видел. До сих пор ждут.
Видели? Ну молодец, возьмите пирожок с полки.
Сомневаюсь что здесь кому то интересно что вы там видели и где.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
....
вас она вообще никак не должна касаться и мнение ваше никому из нас не интересно

Кого это "нас"? Видимо производитель данного опуса не видит наиполнейшую глупость в данной фразе, которая может быть применима (по глупости) любым участником форума к любому посту форума. Ну ёмаё, пытайтесь хотя бы следить за своими мыслями и не выдавайте желаемое за действительное)) Только не говорите, что это цепляние к словам.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
тогда завязывайте с агрессией в сторону меня и астролога
сидите себе и ждите когда заработает сайт
Хорошо Вадик, я так и сделаю. Больше не буду никого трогать.)))
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если бы вы побывали у них в чате, то увидели бы насколько они нетерпимы не только к критике, но даже к обычным вопросам. Просто, толпа агрессивных зомбированных млмщиков.
что ж вы прицепились так к чату то ? Я в нем со вчерашнего дня сижу, критики там адекватной хоть отбавляй. Мнений куча высказывается, даже флуда немного имеется-и никого не удалили еще. Я даже не знаю что нужно такого сделать, что бы оттуда турнули
Я уже сто раз выражал желание и готовность приехать и посмотреть, но не на производство, а на сбыт.
дак может вам просто поехать и посмотреть, а не выражать готовность на каждой странице форума ? Кто хотел-тот сьездил.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
что ж вы прицепились так к чату то ? Я в нем со вчерашнего дня сижу, критики там адекватной хоть отбавляй. Мнений куча высказывается, даже флуда немного имеется-и никого не удалили еще. Я даже не знаю что нужно такого сделать, что бы оттуда турнули

Ну, со вчерашнего дня это ещё так себе. Да и сейчас вас не будут оттуда гнать. Я помню поимённо тех, кто на меня накинулся просто за то, что задавал вопросы.


дак может вам просто поехать и посмотреть, а не выражать готовность на каждой странице форума ? Кто хотел-тот сьездил.

Меня не приглашали и не выражали готовность показать именно сбыт. Производство меня не интересует. Мне наоборот сказали, что совершенно секретно и простым смертным недоступно.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
По делу посмотрим на действия админа. Почему то уверен, что если не ВСЕ отдаст, то большую часть. Мое мнение таково

Очень оригинальный скам получится. Большую часть отдаст, остальное себе оставит и заявление никто писать не будет, все довольны :biggrin2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Ёк... как это всегда бывает в хайпах. сейчас идёт следующий этап.

добавлено через 1 минуту
Очень оригинальный скам получится. Большую часть отдаст, остальное себе оставит и заявление никто писать не будет, все довольны

Этот проект интересен тем, что скам здесь действительно будет оригинальным и непохожим на другие.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Кого это "нас"? Видимо производитель данного опуса не видит наиполнейшую глупость в данной фразе, которая может быть применима (по глупости) любым участником форума к любому посту форума. Ну ёмаё, пытайтесь хотя бы следить за своими мыслями и не выдавайте желаемое за действительное)) Только не говорите, что это цепляние к словам.

ничто иное как цепляние к словам
даже моему коту ясно кого я имел ввиду
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Очень оригинальный скам получится. Большую часть отдаст, остальное себе оставит и заявление никто писать не будет, все довольны

Планируют вроде как отдать только депо без % и только тем кто докажет, что делал вклад в проект так как базы вкладчиков нет и резервных копий тоже нет, их вообще никто не делал. Поэтому админ и говорит, что с каждым вопрос будет решаться индивидуально.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Все спокойны, все поддерживают админа, но всем насРать, что хостинги дорогие потому, что стоит защита от полной потери проекта при любых обстоятельствах, бэкапы от раз в сутки до чаще чем раз в час. Но всё равно будет множество тех, кто верить админу и отстаивает его позицию. Позицию таких людей хорошо иллюстрирует эта картинка:



Как бы уже сами в курсе, что произошло, но дальше будут говорить, что всё нормально и наладится.

и только тем кто докажет, что делал вклад в проект
Особенно те, кто в Либерти вклад делал :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Планируют вроде как отдать только депо без % и только тем кто докажет, что делал вклад в проект так как базы вкладчиков нет и резервных копий тоже нет, их вообще никто не делал. Поэтому админ и говорит, что с каждым вопрос будет решаться индивидуально.

Даже самые дешевые хостинги раз в сутки бэкап базы делают, а если яйца его в мебельном станке каком то зажать, может отдаст)
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
говорил с Александром Загинайло по телефону, в понедельник он едет в Кривой Рог к программеру
А можно конкретней? Куда именно в Кривбас,и к какому программёру?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Планируют вроде как отдать только депо без % и только тем кто докажет, что делал вклад в проект так как базы вкладчиков нет и резервных копий тоже нет, их вообще никто не делал. Поэтому админ и говорит, что с каждым вопрос будет решаться индивидуально.

А откуда эта информация?
Почему без %? Каковы причины? Теперь инвесторы будут долго доказывать, что они не жирафы, а в это время админ будет выводить бабло куда надо и сматывать удочки.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
А можно конкретней? Куда именно в Кривбас,и к какому программёру?
Извините, не интересовался такими тонкостями. Админ на связи, всего в 100 км от меня. Завтра попробую промотнуться в Рубежное, посмотреть в глаза. Отпишусь обязательно.
С уважением, Вадим.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу