Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Вы тут вроде недавно, откуда знаете что такое "мультик"? Погуглил, кстати, нашел наскоро состряпанный гуано-блог с рекламой пары-тройки хайпов. Автор, очевидно, разбирается в хайп-тематике и выглядит очень странным, что он верит в реальность бизнеса MMW.



Я даже знаю, что вы отпишите на форуме по результатам вашей поездки. Сколько платят за посты?
Свой бложек веду больше для того, чтобы хоть что-то делать. Сначала было просто интересно - что такое интернет и с чем его едят. :i-yes:
Периодически печатал статейки, хотя писатель я никакой.
Был бы очень рад, если бы мне платили еще и за посты на форуме. Очень польстила Ваша оценка моего блога!)):e-clap:
С все возрастающим именно к Вам уважением, Вадим.
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,343
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Сразу скажу честно - уверен в Александре на 100%. Но еду посмотреть, не терпится. По возможности, если есть желание, добавляйтесь в скайп, мой ник такой же, как на форуме, включусь и в реале все будет ясно показано.
Жить там не собираюсь, и так вся ситуация, надеюсь, будет понятна с первых минут разговора.
Обязательств на себя не беру никаких - еду из своего личного интереса, ни перед кем и ни за кого отвечать не собираюсь.
С уважением, Вадим.

Вадим мой совет лучше всё таки созвонится и договорится о встрече, по последним данным он едет в Кривой Рог, а то приедете и с кем будете говорить с рабочими ? Они даже и не в курсах что проект был задействован в хайпе. Если щас поздно, то с утра.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Вадим мой совет лучше всё таки созвонится и договорится о встрече, по последним данным он едет в Кривой Рог, а то приедете и с кем будете говорить с рабочими ? Они даже и не в курсах что проект был задействован в хайпе. Если щас поздно, то с утра.
Писал выше, уже отзвонился Александр и договорились с утра.
С уважением, Вадим.
P.S. По поводу хайпов скажу одно - к Владимиру и Гамме испытываю доверие в три раза больше в денежном отношении!)
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Был бы очень рад, если бы мне платили еще и за посты на форуме.
+1 маленький поЦкаСько наберите в тындексе "Форумы с оплатой сообщений".
Уверяю, будете приятно удивлены, результатом.

добавлено через 2 минуты
Автор, очевидно, разбирается в хайп-тематике и выглядит очень странным, что он верит в реальность бизнеса MMW.
Вы считаете, что поездки , и фотки производства - " галимая лепнина"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Когда в 90-х сбер обул всю страну, что-то ни кто не кинулся с паяльниками и утюгами выбивать свои деньги. Проглотили и все.
Когда проект выплачивал проценты все и я в том числе отписывались на форуме и благодарили админа за выплаты, хотя все знали куда они вкладывают деньги.
Как только в проекте возникают проблемы все сразу начинают писать какой админ подлец и негодяй, как будто первый день в инвестициях. И сразу начинают - давайте паяльник. утюг, заяву. Самим не смешно?
Появляется куча "фейков", "астрологов" и прочих правдолюбцев, вообще не имеющих к теме отношения. И давай правду матку рубить, хотя сами в других лохотронах участвуют.
Заработает сайт тогда и посмотрим, что там будет. А сейчас толку-то воздух сотрясать.

P.S. Тот, кто вложился с Либы - сочувствую, доказать будет сложно, хотя и возможно по полученным процентам (если есть на форуме скрины или батчи). Сам в некоторых проектах потерял деньги (слава богу не большие).

Меня в эту компанию не плюсуйте пожалуйста. Имелось в виду что инвестор которого кинули начинает всячески портить репутацию проекту. Написал в целом, не себя подразумеваю. Сам хочу чтоб все тут нормально было.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вы считаете, что поездки , и фотки производства - "галимая лепнина"?

Это не важно. Важно только то, что проект - обычная пирамида, рассчитанная на игроков и лохов. Вот и всё.

С все возрастающим именно к Вам уважением, Вадим.

Это правильно, меня многие уважают, в своем блоге я ни разу не соврал и так будет всегда ;)
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Кстати по поводу Либерт и её краха, если вы так реально верите в производство, которое здесь так навязано, то уж очень странно выглядит то, что по ней депозиты накрылись:dirol:

Я бы еще понял, если бы с момента накрытия Либы проектик не выплатил проценты за день, то это ДА было бы справедливо, а так выходит просто копил ваши деньжата на счете либы, если не выводил периодически.

В хайпах есть проекты, которые по краху либы перевели депозиты на перфект или другие удобные платежки 1 к 1.
А здесь по ходу с либой все "инвестора" прошли МИМО реально действующей компании "12 стульев" как в подписи видел у одного юзера :i-yes:
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
+1 маленький поЦкаСько наберите в тындексе "Форумы с оплатой сообщений".
Уверяю, будете приятно удивлены, результатом.

добавлено через 2 минуты

Вы считаете, что поездки , и фотки производства - " галимая лепнина"?
А кто такой поЦкаСько, интересуюсь у Вас, как у знающего человека?
По фоткам производства - явно не лепнина.
С уважением, Вадим.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Самое интересное то, что здесь ерунду пишут только те, кто в этот проект не вкладывался и самое главное еще хватает наглости указывать и поучать остальных. А реальные вкладчики молчат и ждут. И тупой набивкой постов не занимаются как некоторые в этой теме. Вот всегда- только в каком либо проекте начинаются проблемы- сразу троллей хоть убавляй, и все такие умные- все знали что конец и так дальше. И так же в этой теме. Подождите- увидите. Не выплатят деньги- значит не выплатят- тогда и пишите и радуйтесь. А выплатят- ни один здесь не отпишется. Надоело уже, хочешь узнать новости по сайту- так нужно несколько страниц тупой болтовни ни о чем перечитывать(или взглядом просматривать). Есть что по теме написать- пишите, а в другом случае- молчите и не "умничайте".
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Меня в эту компанию не плюсуйте пожалуйста. Имелось в виду что инвестор которого кинули начинает всячески портить репутацию проекту. Написал в целом, не себя подразумеваю. Сам хочу чтоб все тут нормально было.

Я не Вас имел ввиду, а в общем, и себя в том числе. Иногда и у меня панические настроения бывают. Выше я писал о том, что не согласен с некоторыми моментами.
Если обидел прошу извинения.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Судьба у вас такая, на вас мы деньги и зарабатываем.
мы это кто? - Админы хайпов?
админы хайпов, куда надо нагнать кроликов с капустой?
давайте по конкретнее какого хайпа(ов) сцылочки в студию
чтобы местные инвесторы с удовольствием обменялись с вашим
проектом пахучими коричневыми медвежатами в вашей теме как Вы в этой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Я не Вас имел ввиду, а в общем, и себя в том числе. Иногда и у меня панические настроения бывают. Выше я писал о том, что не согласен с некоторыми моментами.
Если обидел прошу извинения.

Ни в коей мере. Будем надеяться что панические настроения уйдут из этой темы в ближайшие дни.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Что-то читаю, читаю, а про банальные бэкапы скуля что-то вообще ни слова. Грамотный админ живет только бэкапами, это я знаю не по наслышке. И еще, для чего ехать к прогеру черт знает куда, у него дома сервер находится чтоль:)? Или на местности не хватает нормальных админов, которые могут развернуть бэкап? Ребят, что-то вообще бред по поводу взлома:(
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Судьба у вас такая, на вас мы деньги и зарабатываем.

во как)) Маска с манией величия . По всей видимости в скором времени предстоит этап знакомства с паденим с верхних лестниц пъедестала, построенном собственноручно. Падают все, исключений нет.
Не забирайтесь очень высоко, падение может быть очень болезненным.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Sevalerin, да есть просто личности такие мерзкие в интернете)им нравится, когда другим плохо. Попытки язвить и так далее. Все пытаются превратить в свалку
По этому поводу есть такое:

 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
во как)) Маска с манией величия . По всей видимости в скором времени предстоит этап знакомства с паденим с верхних лестниц пъедестала, построенном собственноручно. Падают все, исключений нет.
Не забирайтесь очень высоко, падение может быть очень болезненным.

ваша философия ни к селу ни к городу
уже который раз
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
ваша философия ни к селу ни к городу
уже который раз

уже в который раз вы присваиваете различные качества другим, в связи со своим мировозрением. У меня нет никакой философии (она только в вашей голове). Ровно как не принадлежу ни к каким партия, ни к каким религиям, обществам, содружествам и т.д. Да и мировозрения тоже не имею)) Вам сложно это понять и тут я вас понимаю
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
И если деньги пошли под реальную деятельность, то не важно лежит сайт или нет. Деньги работают не на сайте.
Да ну бросьте вы, в самом деле... )))

Поскольку эти ребята получили оборотные средства, закупили на них сырья и материалов, может даже в банке успели часть средств на депозите прокрутить
:appl: Взять у людей под минимум 16% в месяц с тем чтобы прокрутить эти деньги в банке - это конгениально! :lol:

Я даже знаю, что вы отпишите на форуме по результатам вашей поездки. Сколько платят за посты?
Блин, вы просто санитар раздела какой-то... Вот не было вас в теме, а как что-то пошло не так - вы тут как тут. Мало, что ли, ругателей было? Решили усилить? Странный, ей-богу, народ - как будто кому-то лучше станет от ваших бесконечных "тут скам, тут скам!" Нет, если от этого у меня появятся на счете деньги - то на здоровье, но я что-то сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу