Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
уже в который раз вы присваиваете различные качества другим, в связи со своим мировозрением. У меня нет никакой философии (она только в вашей голове). Ровно как не принадлежу ни к каким партия, ни к каким религиям, обществам, содружествам и т.д. Да и мировозрения тоже не имею)) Вам сложно это понять и тут я вас понимаю

как и вы

во как)) Маска с манией величия . По всей видимости в скором времени предстоит этап знакомства с паденим с верхних лестниц пъедестала, построенном собственноручно. Падают все, исключений нет.
Не забирайтесь очень высоко, падение может быть очень болезненным.

но вам наверно этого не понять
и я вас понимаю
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
:appl: Взять у людей под минимум 16% в месяц с тем чтобы прокрутить эти деньги в банке - это конгениально! :lol:
речь идет о том, если они вернут часть вкладов (без процентов причем) и как минимум по либерти обнулят - типа не выгодно будет?
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вот всегда- только в каком либо проекте начинаются проблемы- сразу троллей хоть убавляй, и все такие умные- все знали что конец и так дальше. И так же в этой теме. Подождите- увидите. Не выплатят деньги- значит не выплатят- тогда и пишите и радуйтесь.
Да и тогда, откровенно говоря, незачем. Вкладывал? нет? Лесом.
"Это наше дело. Sonna cosa nostra".
А выплатят- ни один здесь не отпишется.
Free Man отпишется, как обещал, уверен.

добавлено через 5 минут
речь идет о том, если они вернут часть вкладов (без процентов причем) и как минимум по либерти обнулят - типа не выгодно будет?
А, ну тада да, что пардон, то пардон. :blush:

добавлено через 7 минут
У меня нет никакой философии (она только в вашей голове). Ровно как не принадлежу ни к каким партия, ни к каким религиям, обществам, содружествам и т.д. Да и мировозрения тоже не имею))
:biggrin2: "Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели, никаких идей не имеют!" (© "О бедном гусаре...")
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот и понедельник наступил - должны должны быть новости по восстановлению. Хотя бы этапы строительства нового сайта обозначить в сроках.
Какое востановление? :rolleyes:Админ кидалой оказался, раскрутит свой бизнес за чужой счет и все. Хорошо если решит номиналы возвратить.:i-yes:
Как всегда, втерся в доверие и кинул.
Или это реально похоже на ддос? Вырубил сайт и все, а теперь заливает про утеряные базы и не возможность их востановить.
Это цена его репутации и честности была, я предполагаю 300к ему хватило чтобы нажраться.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да я на машине с водителем!)
Александр сам отзвонился, до 12 ждет меня в гости, потом уезжает в Кривой Рог.:d-thumbup:
С уважением, Вадим.

Надо же, ближайший программёр к Рубежному аж в Кривом Роге.:crackup:
Вы напишите, что всё ОК, всё будет в шоколаде и т.д. А на самом деле вам вернут ваши деньги с процентами и могут ещё премию дать за поддержку на форуме пока они будут удочки сматывать.

добавлено через 1 минуту
Я даже знаю, что вы отпишите на форуме по результатам вашей поездки. Сколько платят за посты?

За такие посты как минимум депо с процентами возвращают, а как максимум ещё премируют. Как договориться.

добавлено через 3 минуты
Взлом сайта и базы это всегда был стандартный повод для того, чтобы а) за какой то период вообще не платить прибыли б)для скама. Поскольку эти ребята получили оборотные средства, закупили на них сырья и материалов, может даже в банке успели часть средств на депозите прокрутить, то появляется еще и вариант в) вернуть всем по номиналу- при этом, кто по либерти деньги заводил можно с чистой совестью не вернуть, форс -мажор ЭПС, как раз все сраслось лучше некуда для них)

Золотые слова! В рамку можно и на стену!:i-yes:

добавлено через 5 минут
я предполагаю 300к ему хватило чтобы нажраться.

Ему может бы и хватило, но там ещё целая компания. Они тоже не альтруисты, хотя, может и им на гонорары хватит.
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
СКАМ, не платит.
Согласно регламенту имеет смысл вести отчет 24 часов с 00.00 17.06.2013. Так что ровно через 24 часа да, можно об этом заявлять. Пока же в рамках регламента:
Цитата с сайта:
19.После того как я сделаю запрос на вывод, когда средства будут доступны на моем счету электронной валюты?
Как правило, доступны в течение 12-24 рабочих часов, в некоторых случаях, связанных с выходными и праздничными днями, это длится дольше.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Впрочем так грамотно сайт в пятницу вечером уронить, пока все очухаются к новой неделе, чемоданы уже в Мексике с деньгами будут.
Обидно, что в чате всем заткнули рты через команду LISTENER
Где свобода слова? Как так можно ущемлять конституционные права вкладчиков?

Соловани ты не прав, брать на себя права диктатора.
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Согласно регламенту имеет смысл вести отчет 24 часов с 00.00 17.06.2013. Так что ровно через 24 часа да, можно об этом заявлять. Пока же в рамках регламента:

Выплат нет уже с вечера пятницы, то есть с 14.06.2013
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Соловани ты не прав, брать на себя права диктатора.
Данную ситуацию проиллюстрирует эта картинка:



Все хороши, когда всё хорошо, а когда дело пахнет жаренным, тогда приближенные попытаются своё выдернуть, а на остальных насрать.

Если не будет положительных действий со стороны админа, то имеются образцы заявлений в ментовку, чтобы позиционирующих проект, как реальное производство реально привлечь к ответственности. В Украине закон уже вступил в действие и срок светит не хилый.
Надо было обычный хайп мутить, не жадничать :). Нет, замутили типа реальное производство, все понты .... а понты, как известно:

 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу