Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
а толку? всеравно кина не будет

Админ на связи, цеха на месте, может прекратите уже ? Вон ЮПС месяц считай не платит и ничего сидят ждутЪ-с влошенцы, а тут то три дня не прошло !
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Админ на связи,
Можете позвонить ему и записать на диктофон разговор о положении дел и вложить здесь?

Можно зафотографировать цеха, разумеется с рабочими на местах?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Free Man, да толку тут что-то объяснять, пробовали уже.
Все равно тут останутся рефоводы/близкие кормушки, у которых всегда все хорошо, те кто им поверили и вложились, вынужденные вторить первым (иначе их блочат по скайп чатам) ну и те кто действительно понимал что это хайп и какие тут риски, не важно со вкладами или без.
На счет дальнейшей судьбы проекта, видимо будет рестарт на новом движке (может даже поучаствую). А по первому запуску на 99% уже приехали, о чем красноречиво говорит инфа что база восстановлена только частично
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Можете позвонить ему и записать на диктофон разговор о положении дел и вложить здесь?


Можно зафотографировать цеха, разумеется с рабочими на местах?

что ж вы все к этим цехам так привязались,? это производитель мебели номер 1 в Украине с кучей диллерских центров и т.п? нет, это малый-средний бизнес, средней задрыпаности цех, которых сотни подобных, в мелком городишке, есть у них интернет-магазин еще на сайте prom.ua сделан с весьма убогим ассортиментом- без активных новых влошений (а с таким подходом к делу это сомнительно), весь этот ебельный бизнес не обеспечит даже возврата по номиналу, ради интереса форму 2 (отчет о прибылях и убытках) глянуть бы- там ответ будет о реальных масштабах.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Админ на связи, цеха на месте,

Ну так пусть объявить официально когда начнет возвращать долги. Для этого сайт вообще не нужен.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от guest123 Посмотреть сообщение
весь этот ебельный бизнес
со зрением что то не то или очепятка?

Вряд ли опечатка, это реальное состояние вкладчиков, которое проделал сними админ этого проекта.
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Можете позвонить ему и записать на диктофон разговор о положении дел и вложить здесь?

А вы почему не можете этого сделать ?

добавлено через 1 минуту
Можно зафотографировать цеха, разумеется с рабочими на местах?

Насколько я знаю туда должен сегодня заехать знакомый кого то из инвесторов, но думаю снимать цеха он не станет. ИМХО.

добавлено через 3 минуты
Ну так пусть объявить официально когда начнет возвращать долги. Для этого сайт вообще не нужен.

Опять же телефон вам в помощь.
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Насколько я знаю туда должен сегодня заехать знакомый кого то из инвесторов, но думаю снимать цеха он не станет. ИМХО
А смысл снимать цеха? Здесь все зависит от порядочности админа и хватило ли ему этих денег.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Проект не платит, а между тем на следующей неделе кто-то славно погуляет на наши денежки.

[13:04:46] solovani: Уважаемые участники проекта!!! На следующей неделе собираем мини маевку в Рубежном, для решения вопросов, конструктива, предложений и т.д. и т.п. За дополнительной информацией в личку
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Коль уж так вышло, умышленно или нет уже не важно. Лучшим выходом будет возврат денег в первую очередь тем вкладчикам, которые вошли совсем недавно. У меня лично есть такие рефералы.

Если базу восстановили, то не вижу смысла тратить время более. Сделайте шаг вперед, люди верили вам и поддерживали, а если вы закончите свою работу возвратами денег, вы получите неоспоримо больше, чем потеряете ИМХО :dirol:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Enk, не ерничайте, никто гулять не собирается, собираемся совсем для другого, Вам это не нужно, есть 2 категории заказчиков, недовольные, это все, я в том числе недоволен что так происходит, и непонимающие, Вы один из них, вот с такими я бы работу не продолжал. В минусе не будет никто даже Вы
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Сообщение от Free Man


Особенно те, кто в Либерти вклад делал
этот вопрос админ всегда игнорирует
Не правда! Мой вклад по либерти только закончился и с обменом на перфект и выводом я осталась еще в маленьком плюсе...Так что тут Вы конкретно не правы!!!
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Не правда! Мой вклад по либерти только закончился и с обменом на перфект и выводом я осталась еще в маленьком плюсе...Так что тут Вы конкретно не правы!!!

вы хотя бы поняли о чем речь была?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Не правда! Мой вклад по либерти только закончился и с обменом на перфект и выводом я осталась еще в маленьком плюсе...Так что тут Вы конкретно не правы!!!

Речь идет о тех кто вводил в либерти и пока не успел конвертировать. Их данные вероятно "потерялись".
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Если проект не ХАЙП пирамида то все вложенные деньги должны быть в мебельном цехе. Пусть простят меня скептики, но все же, мысль к тому что ничего не должно потеряться.

из пирамиды(при искреннем желании админа) проще было бы часть вернуть (что не проели/пропили), а если вложено в сырье и оборудование, то срок окупаемости этого дела может на долго растянуться, так что не известно что лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу