Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Если проект не ХАЙП пирамида то все вложенные деньги должны быть в мебельном цехе
Вы надеетесь увидеть в цеху мебели и материалов на 2,5млн гривен? Что-то сомневаюсь :biggrin2: На месте инвесторов просил бы отчитаться по всей сумме зависона. На момент отключения статистики разница между вкладами и выплатами была более 300к$. Значит долг по вкладам ещё больше, так как часть из этой суммы есть профитом для первых вкладчиков. Пусть покажут с каких источников намереваются возвращать такую сумму денег и в какой перспективе?

Не везет что-то в хайпах в последнее время
Вы скажите это тем, у кого в этом проекте ещё килобаксы минуса
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Впрочем так грамотно сайт в пятницу вечером уронить, пока все очухаются к новой неделе, чемоданы уже в Мексике с деньгами будут.
Обидно, что в чате всем заткнули рты через команду LISTENER
Где свобода слова? Как так можно ущемлять конституционные права вкладчиков?

Соловани ты не прав, брать на себя права диктатора.

это свинство было и раньше, когда он меня выгнал, а теперь и другим закрыл рот. Наивные думали, что Соловани хороший, это я всех критикую, а теперь их самих заткнули. Да, в пятницу вечером после поддирки статистики на сайте сайт вдруг упал......

добавлено через 1 минуту
solovani чат вырубил:rolleyes:

Это было ожидаемо. Потом он или исчезнет с админом или будет рвать на себе рубаху и кричать, что он не при делах.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
так только утро... все наладится со временем. Терпение - друг человека!!!

Терпение лохов - друг админа лоховода.

добавлено через 4 минуты
Если не будет положительных действий со стороны админа, то имеются образцы заявлений в ментовку, чтобы позиционирующих проект, как реальное производство реально привлечь к ответственности. В Украине закон уже вступил в действие и срок светит не хилый.

Подтверждаю. Закон вступил и срок светит немалый, но заявы надо писать немедленно, пока админ с компанией не покинул Украину.
 
Последнее редактирование:

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Всем привет. Я опять с этой поездкой все пропустил - тему еле нашел в проблемных.
Отчитаюсь по поездке:
+ мебельное производство на площади около 2000м2 в Рубежном есть
+все рабочие 16 человек работают и собирают мебель, шьют, обтягивают и т.д.
+готовых 20-30 столов по 200-350$ и штук 30 диванов по 300$ видел в наличии
+ по словам Александра на закупку материалов потрачено предоплатой более10 тыс.$
+все всем Александр собирается вернуть, без процентов, так как в производство вложено, по его словам более 100 000$
-админ не понимает в структуре сайта ни черта
-новый проект со старыми, не выплаченными еще всем, вкладами будет без начисления процентов со старого
_фонд оплаты труда около 10 000$ в месяц
-нет денег на выплаты прямо сейчас
-в день производят 3-4 стола журнальных - по словам Александра и 1-2 дивана
Выводы каждый делает сам.
С уважением, Вадим.
P.S. Видео с производства выложу на своем блоге bratmos.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
На счет дальнейшей судьбы проекта, видимо будет рестарт на новом движке (может даже поучаствую). А по первому запуску на 99% уже приехали, о чем красноречиво говорит инфа что база восстановлена только частично

Как насчёт того, что не все согласятся дарить админу деньги подадут заявы? Как он параллельно будет вести новый проект? или он это будет делать из-за границы и там же "производить мебель"?
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Как насчёт того, что не все согласятся дарить админу деньги подадут заявы? Как он параллельно будет вести новый проект? или он это будет делать из-за границы и там же "производить мебель"?

Особо иллюзий о результатах заяв разных не стоит испытывать, менты российские завалены гораздо больше заявами от вкладчиков разных вивар, ефорекс и еще 10-ка подобных, но кто нибудь видел, чтобы реально дело до суда дошли,? тут вообще, мелкий городишко, мусора может на компьютере даже работать не умеют) ну наведается к ним убэп в лучшем случае, получит , как это принято, свой откат штуку-две баксов, и дальше пойдут:z-cshowoff01:.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
[13:04:46] solovani: Уважаемые участники проекта!!! На следующей неделе собираем мини маевку в Рубежном, для решения вопросов, конструктива, предложений и т.д. и т.п. За дополнительной информацией в личку

Не факт, что оно так будет, возможно очередной финт ушами. А если и будет, то соберётся там ближний круг и между собой всё перетрут. Сходка так называемая будет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
astroprofessional, ну так а что там звезды говорят?
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Как насчёт того, что не все согласятся дарить админу деньги подадут заявы? Как он параллельно будет вести новый проект? или он это будет делать из-за границы и там же "производить мебель"?
Добрый вечер! К моему глубокому сожалению, в Ваших словах оказалась изрядная доля правды - мебельное производство работает, а хайп сдох или его преднамеренно убили. Пока сам до конца не понял, что же произошло с сайтом , так как Александр говорит одно и то же - все всем будет выплачено !
Но в мебельном производстве от силы 100 000$ плюс предоплата за материалы около 10000$ - по словам Александра. Но меня слегка насторожили слова Александра о изъятии 24 000$ накануне DDOS-атаки внепланово некоторыми старыми вкладчиками проекта. Вот где собака порылась...
С уважением, Вадим.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Не факт, что оно так будет, возможно очередной финт ушами. А если и будет, то соберётся там ближний круг и между собой всё перетрут. Сходка так называемая будет.

Из недавней истории- е-форекс, создавали там антикризисный комитет, выбирали руководителя его, собирались регулярно сначала по нескольку раз в неделю по пару сотен человек, писали там разные планы по привлечению новых влошенцев и антикризисные программы, короче кипучая деятельность была, потом пошла на убыль, пока не затихла совсем) Началось там тоже все с падения сайта кстати (классика жанра), т.е. иногда полезно почитать историю разных скамов, чтобы особо лапшу на уши не принимать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
все всем Александр собирается вернуть, без процентов,

С какой стати???


-админ не понимает в структуре сайта ни черта

Невинный ребёнок, а как рубить бабло с людей - понимает? Кто в это поверит?
Я немного с ним общался в чате, на наивного и невинного он не похож.


-нет денег на выплаты прямо сейчас

А где они делись? Что с ними случилось? Они в оффшорах уже? Или деньги рухнули вместе с сайтом???


в день производят 3-4 стола журнальных - по словам Александра и 1-2 дивана

А для выплат и нормальной работы нужно продавать 35 столов в день без выходных!


Выводы каждый делает сам.

Это точно. Только нафига маёвка, если уже сейчас всё ясно?

добавлено через 2 минуты
Особо иллюзий о результатах заяв разных не стоит испытывать, менты российские завалены гораздо больше заявами от вкладчиков разных вивар, ефорекс и еще 10-ка подобных, но кто нибудь видел, чтобы реально дело до суда дошли,?

Недавно Марокко выдало России трейдера-кидалу.


тут вообще, мелкий городишко, мусора может на компьютере даже работать не умеют) ну наведается к ним убэп в лучшем случае, получит , как это принято, свой откат штуку-две баксов, и дальше пойдут

На Украине сейчас власть создаёт иллюзию борьбы с экономическими преступлениями и делает это очень настойчиво. Если заявы поступят ещё и из России, то дело спустить на тормозах не получится.
 
Последнее редактирование:

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
На Украине сейчас власть создаёт иллюзию борьбы с экономическими преступлениями и делает это очень настойчиво. Если заявы поступят ещё и из России, то дело спустить на тормозах не получится.
С Таджикистана тоже.. Если к концу недели не получу остаток своего депо (4600$), буду писать заяву, или буду с Вами там подписывать где надо.. Как бы я не доверял этому человеку, все равно в бизнесе слова "доверие" нет.. Лично мне он говорил к концу недели, может даже раньше.. Мужик за слова отвечает, жду до конца недели..
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
+ по словам Александра на закупку материалов потрачено предоплатой более10 тыс.$
+все всем Александр собирается вернуть, без процентов, так как в производство вложено, по его словам более 100 000$
Улавливаете разницу, между долгом порядка 300-400к$ и цифрами, что Вы написали?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Но меня слегка насторожили слова Александра о изъятии 24 000$ накануне DDOS-атаки внепланово некоторыми старыми вкладчиками проекта. Вот где собака порылась...

Он вам проболтался. Это не просто старые вкладчики - это его группа поддержки в чате и на форуме, т.е вот эта группа подпевал, страховщиков, рефоводов, исполнителей роли вип-инвесторов. Смущает маленький размер гонорара. А в остальном классика жанра.

добавлено через 1 минуту
Из недавней истории- е-форекс,

Мне от Салмина в скайп приходило предложение заполнить форму для возврата вклада и условия. Всё что вы написали - правда.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
-в день производят 3-4 стола журнальных - по словам Александра и 1-2 дивана
По выплатам было порядка 10к$! О чём админ вообще думал? Админ из-за этой игры может на пару лет угодить, если ярые вкладчики не захотят "простить" долг.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
С Таджикистана тоже.. Если к концу недели не получу остаток своего депо (4600$), буду писать заяву,

Пишите сейчас, т.к время играет на админа и против вас!

добавлено через 1 минуту
Админ из-за этой игры может на пару лет угодить, если ярые вкладчики не захотят "простить" долг.

Или если не успеет смыться.
 
Последнее редактирование:

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
По выплатам было порядка 10к$! О чём админ вообще думал? Админ из-за этой игры может на пару лет угодить, если ярые вкладчики не захотят "простить" долг.

Еще не ясно сколько админ потерял в связи с смертью LR, я думаю это была одна из причин закрытия проекта.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
По выплатам было порядка 10к$! О чём админ вообще думал? Админ из-за этой игры может на пару лет угодить, если ярые вкладчики не захотят "простить" долг.

Да никуда он не угодит, пару штук на взятку потратит может, чтобы отстали, кто сейчас докажет, что это пирамида была, если типа даже реальный бизнес (пусть и в виде задрыпаного цеха) есть. Опять же, это мелкий хайпишка был, а уровня девлани, вивары, е-форекс- там ведь десятки миллионов баксов ушло, есть хоть один севший (хотя поймали недавно одного лже-трейдера, который еще в 2003 всех надул, но там видать свои какие то дела были),?
 
Последнее редактирование:

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000
Всем привет. Я опять с этой поездкой все пропустил - тему еле нашел в проблемных.
Отчитаюсь по поездке:
+ мебельное производство на площади около 2000м2 в Рубежном есть
+все рабочие 16 человек работают и собирают мебель, шьют, обтягивают и т.д.
+готовых 20-30 столов по 200-350$ и штук 30 диванов по 300$ видел в наличии
+ по словам Александра на закупку материалов потрачено предоплатой более10 тыс.$
+все всем Александр собирается вернуть, без процентов, так как в производство вложено, по его словам более 100 000$
-админ не понимает в структуре сайта ни черта
-новый проект со старыми, не выплаченными еще всем, вкладами будет без начисления процентов со старого
_фонд оплаты труда около 10 000$ в месяц
-нет денег на выплаты прямо сейчас
-в день производят 3-4 стола журнальных - по словам Александра и 1-2 дивана
Выводы каждый делает сам.
С уважением, Вадим.
P.S. Видео с производства выложу на своем блоге bratmos.

Я подозреваю, что сроков они никаких не указал :)

п.с. в минусе на 200 баксов с этого проекта =\
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Чистый интерес, так как у самого было мебельное производство, которое продал лет 6 назад. Хотя и заказов было на пол-года вперед и в федеральных выставках (Экспо-мебель на Красной пресне) с продукцией участвовал.

Но у Вас я вижу что то не в порядке было с организацией. При наличии заказов на пол года, мало зарабатывать-нонсенс, как по мне. Нужно было поднимать цену, уменьшать количество заказов тем самым по крайней мере остаться с той же доходной частью, но с меньшими затратами. Или же увеличивать производство, так же Вы бы зарабатывали те же деньги, но за более короткий срок. Опять же увеличив доход. И после этого посчитав, убедились бы в прибыльности.


Я искренне верю, что Александру, администратору проекта, хватит и сил, и опыта, и личных человеческих качеств в подтверждении всего, что написано на Главной странице проекта: Цель проекта, объединить наши усилия. С помощью нашего проекта Вы сможете заработать, согласно выбранным Планам компенсаций, а наши партнеры получат возможность производить свой товар и разрабатывать новые модели и системы.
Пожелаем удачи всем!:i-yes::drinks00::money3:
Результат закономерен, хоть, как говорил админ мне в свое время не хватило опыта поднять мебельное производство( :biggrin2: ), какое-то седьмое чувство подсказало, не влезать сюда :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу