Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Уже морально готовим инвесторов что это СКАМ, и не надо подавать заявления в полицию так как себе дороже? посмеялся)
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
А вы налоги платили как законопослушный с прибыли или как уважаемый?А неуплата налогов это что тоже фигня?

Извините, но вы наверно обкурились, какая прибыль ?! Убытки есть, а прибыль ДОКАЗАТЬ надо ! Кстати, кому надо ? Государству ?! Не смешите мои тапки ! Итак - все кто имеют желание, могут писать заявы, абсолютно не задумываясь о мифических "доходах".

добавлено через 1 минуту
Уже морально готовим инвесторов что это СКАМ, и не надо подавать заявления в полицию так как себе дороже? посмеялся)

И я того же мнения ! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ага, представте себе ситуацию - вот пришел я писать заявление в полицию... с чего начнем?
1. деньги переводились в ЭПС, о которых в полиции небось и не слыхивали... начнут задавать вопросы, привяжут ситуацию к вебмани и засмеют...
2. деньги переводились в долларах - да после этого ни один следователь заниматься таким не будет, просто засмеют или зададут вопрос - происхождение денег у вас откуда? почему держим не в банке, а несем в МММ? думаю что никто разбираться не будет куда вы вложили, для них это все одно большое МММ.
Да и начнут потом вызывать - прокуратура, заявление и т.д.
А что вы ответите - да вот... нашел на каком то форуме, вот решил влошить, дабы получить... а куда, а зачем, а вообще - вы думали головой, куда деньги свои несете? - это будет Вам ответ следователя, ну может немного другой, но суть одна!
А посему засем делать панику, если сказали четко - ждите, вернут, пусть даже через время. А если идти в полицию, то тогда вообще никому не вернут, начнутся нервотрепки и т.д. И кто тогда кому лучше сделает?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Извините, но вы наверно обкурились, какая прибыль ?! Убытки есть, а прибыль ДОКАЗАТЬ надо ! Кстати, кому надо ? Государству ?! Не смешите мои тапки ! Итак - все кто имеют желание, могут писать заявы, абсолютно не задумываясь о мифических "доходах".

добавлено через 1 минуту


И я того же мнения ! :rolleyes:

А Вы уже и в УПСе подаете заявления и призываете к этому и здесь воду мутите так кто это обкурился это еще не понятно,а зачем вы вкладывали сюда деньги или здесь у Вас нет вклада.Можете писать заяву флаг вам в руки но т.к.еще ничего не известно что вы будите писать и о чем?что вас обманули,предоставте пожалуйста документальное подтверждение если оно конечно у вас имееться,вашу заяву будут рассматривать в течении 30 суток и будут принимать решение ,возбудить уг.дело,отказать в возбуждении уг.дела или напишут ответ что данные факты не нашли своего законного подтверждения и я знаю о чем говорю здесь:i-yes:

добавлено через 4 минуты
И еще могу добавить Александру если он захочет то просто может объявить себя банкротом и провести процедуру баекротства так как вы утверждаете что это реальный бизнес и что тогда?
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Мое лицо если тут скам
Вот и у тебя самого "котята" вылезли :rolleyes:
Видать пора возвращать подпись под ником "не верьте даже мне"
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Всем привет. Я опять с этой поездкой все пропустил - тему еле нашел в проблемных.
Отчитаюсь по поездке:
+ мебельное производство на площади около 2000м2 в Рубежном есть
+все рабочие 16 человек работают и собирают мебель, шьют, обтягивают и т.д.
+готовых 20-30 столов по 200-350$ и штук 30 диванов по 300$ видел в наличии
+ по словам Александра на закупку материалов потрачено предоплатой более10 тыс.$
+все всем Александр собирается вернуть, без процентов, так как в производство вложено, по его словам более 100 000$
-админ не понимает в структуре сайта ни черта
-новый проект со старыми, не выплаченными еще всем, вкладами будет без начисления процентов со старого
_фонд оплаты труда около 10 000$ в месяц
-нет денег на выплаты прямо сейчас
-в день производят 3-4 стола журнальных - по словам Александра и 1-2 дивана
Выводы каждый делает сам.
С уважением, Вадим.
P.S. Видео с производства выложу на своем блоге bratmos.
Прошу прощения за неточность по поводу производства диванов - их ежедневно делают количеством 8 штук, после просмотра видео уточнили. И по 28 штук в машине увозят продавать в Харьков, Николаев, и т.д.
Простите за дезу.
С уважением, Вадим.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
И еще могу добавить Александру если он захочет то просто может объявить себя банкротом и провести процедуру баекротства так как вы утверждаете что это реальный бизнес и что тогда?

Тогда придется встретиться Александру, как нибудь случайно, с крепкими ребятами, надеюсь еще не перевелись на Украине гарны хлопчики, которые объяснять ему что кидать ближнего своего на бабки, чревато как минимум для своего здоровья.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошу прощения за неточность по поводу производства диванов - их ежедневно делают количеством 8 штук, после просмотра видео уточнили. И по 28 штук в машине увозят продавать в Харьков, Николаев, и т.д.
Простите за дезу.
С уважением, Вадим.

28 диванов в одной машине??это че супер трейлеры какие то , или машин несколько
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А вы налоги платили как законопослушный с прибыли или как уважаемый?А неуплата налогов это что тоже фигня?
Декларация подаётся раз в ГОД! Как законопослушные, все собирались включить прибыль в декларацию, но не судьба! Как только ментовка выбьет бабло, так все в конце года и включат в декларацию! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
2. налог не платили, скорее ещё и виноватыми сделают, кто напишет заяву.
В данном случае не сделают, так как бизнес себя позиционировал, как реальное производство, которое доказано выездными пьянками и фотоотчётами с юристами :biggrin2:. Админ проехал не по детски. Это Вам не Вивара оффшорная :t-1doh:.
 
Последнее редактирование:

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
28 диванов в одной машине??это че супер трейлеры какие то , или машин несколько
У Александра имеется 60 кубовый трейлер, видимо столько входит диванов. Почему-то я ему верю!
С уважением, Вадим.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,231
Реакции
3,562
Поинты
0.000
У Александра имеется 60 кубовый трейлер, видимо столько входит диванов. Почему-то я ему верю!
С уважением, Вадим.

По вашим словам у вас в наличии видео интервью с Александром, можете выложить здесь ?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
думаю что никто разбираться не будет куда вы вложили, для них это все одно большое МММ.
Ключевое слово думаю, но на самом деле милиция обязана принять и взять во внимание данные о мошенниках. Для упрощения поисков ещё принять во внимание выложенную информацию о прописке отца и сына.
Вы забыли ещё сказать, что одно-два заявления могут не рассматривать, но когда их будет десяток - тогда просто обязаны это быстро рассмотреть. Так, что объединяйтесь в группы и подавайте пакет заявлений (копии), чтобы был виден масштаб развода.
 
Последнее редактирование:

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Как я поняла, нет и не ожидается никакой информации от администрации проекта ни о сайте, ни о выплатах депозитов. Кто-то встречался с администратором и ничего конкретного не узнал? Куда подевались все информаторы о состоянии дел?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Действенней ехать на место с группой поддержки и нежно держа админа за самое дорогое затребовать возвратов на месте. Причем хватит явно не всем
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
И еще могу добавить Александру если он захочет то просто может объявить себя банкротом и провести процедуру баекротства так как вы утверждаете что это реальный бизнес и что тогда?
Процедуры банкротства физ.лиц в Украине нет. Надо спросить у тех, кто переводил по банку. Если на физ.лицо СПД - тогда админу светит срок. Или отдаст всем, кто заявление накатает :wink2:.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Действенней ехать на место с группой поддержки и нежно держа админа за самое дорогое затребовать возвратов на месте. Причем хватит явно не всем

группа поддержки VS 16 мебельщиков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу