Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 441

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
И по 28 штук в машине увозят продавать в Харьков, Николаев, и т.д.
Т.е. увозят на 20 диванов в день больше, чем делают? Таким образом за неделю должны увозить минимум 100 диванов с существующего склада. Есть фотки с таким количеством готовых диванов? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А посему засем делать панику, если сказали четко - ждите, вернут, пусть даже через время. А если идти в полицию, то тогда вообще никому не вернут, начнутся нервотрепки и т.д. И кто тогда кому лучше сделает?

Никогда не принимайте во внимание такие опусы, типа "смиритесь, овцы, и ждите". Никогда еще никому ничего не отдавали просто так. Единственный законный путь вернуть деньги или, хотя бы, наказать админа - в милицию. Ну, это для тех, кто искренне верил в реальную деятельность.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
bratmos, расстроили Вы мебельщиков:
то что написано человеком который был на производстве сегодня частично ложь, я такого не ожидал.
Не удалось договориться? :rolleyes:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
ага, представте себе ситуацию - вот пришел я писать заявление в полицию... с чего начнем?
1. деньги переводились в ЭПС, о которых в полиции небось и не слыхивали...
Что нервишки шалят, проговариваемся потихоньку? :wink2: Правильно, под статью попасть никому не хочется.
На самом деле, в этом проекте шанс вернуть хоть что-то для вкладчиков существенно выше чем в большинстве других хайпов, т.к. есть факт злоупотребления доверием и конкретное вполне реальное ответственное лицо.

PS Админ, не надо было жадничать :l-3thumbdown:
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Т.е. увозят на 20 диванов в день больше, чем делают? Таким образом за неделю должны увозить минимум 100 диванов с существующего склада. Есть фотки с таким количеством готовых диванов? :biggrin2:
Уважаемый, попрошу не передергивать мои слова, а внимательно читать реплики. Есть видео с готовыми 30 диванами, попавшими в кадр мельком.
С уважением, Вадим.
P.S. Еще раз прошу прощения у Solovani и Александра за свою ошибку про количество выпускаемых диванов за сутки - по словам админа 8 штук.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,231
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Уважаемый, попрошу не передергивать мои слова, а внимательно читать реплики. Есть видео с готовыми 30 диванами, попавшими в кадр мельком.
С уважением, Вадим.
P.S. Еще раз прошу прощения у Solovani и Александра за свою ошибку про количество выпускаемых диванов за сутки - по словам админа 8 штук.

Чем админ поил:biggrin2: ? такое количество можна было запомнить :t-1doh:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
прошу прощения у Solovani и Александра за свою ошибку про количество выпускаемых диванов за сутки - по словам админа 8 штук.
Это дорогие вещи, пусть по 700$ с запасом, осталась ещё половина суммы. Тем более количество выпускаемых и реализуемых диванов значительно отличается.
Что Вы пытаетесь доказать?! Здесь не надо иметь учёную степень, чтобы понять, что производство не в состоянии обеспечивать ни обещанную прибыль, ни тем более переварить привлечённые средства. Конец был известен, только не ясно было когда. Теперь уже всё ясно. Протянул даже меньше, чем если бы только понзиком был, так как 100к$ ещё вытянули на производство. Точно так же, как в е-форексе недотрейдеры сливали привлечённые средства, вместо того, чтобы приумножать. Вот и вся правда.

Мастер спорта СССР по боксу.
Мастер спорта мог бы и без водителя ехать ;).
 
Последнее редактирование:

vladiko

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайт зайти не могу. СКАМ!!!
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Тогда придется встретиться Александру, как нибудь случайно, с крепкими ребятами, надеюсь еще не перевелись на Украине гарны хлопчики, которые объяснять ему что кидать ближнего своего на бабки, чревато как минимум для своего здоровья.
:t-1doh: Какое, к маме, "кидать"?! Это ХАЙП! Круглый идиот мог разве что надеяться, что здесь ВСЕ останутся в прибыли неограниченно долгое время.

Вот блин, как влезть в пирамиду с целью срубить халявного бабла за счет других - так это с нашим удовольствием, а вот если сам оказался в роли этих "других" - так сразу "караул!" кричать... :t-1doh:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
У Александра имеется 60 кубовый трейлер, видимо столько входит диванов. Почему-то я ему верю!
Документы на трейлер где - чей он, он может быть и не его, или вообще в аренде. Кто видел справки из БТИ что база промышленная его, кто видел бумаги из наловой об обороте бизнеса? Документы на зарплату, справки из пенсионного фонда? Тут подводных камней десятки, если не сотни.

Почему реальный (!) бизнес принимает бабки посредством мутных и анонимных контор, а не через тот же ПриватБанк или Приват24 - ответ понятен всем, потому что кидалово планировалось изначально и этому помогли за % рефоводы.

Процедуры банкротства физ.лиц в Украине нет.

ЧП Загибайло - это физическое лицо и как правильно заметили, на банкротство он подать не может.

Действенней ехать на место с группой поддержки
Группа поддержки никуда не поедет, их цель заманить кроликов в сети и обобрать, получив свои % проценты, а не ехать и что-то там выяснять. Тот же Соловани, Ангелика будут отговаривать от подачи заявлений любыми выдуманными доводами, что они уже и делаю, цитирую:

Сообщение от Angelika78
А посему засем делать панику, если сказали четко - ждите, вернут, пусть даже через время. А если идти в полицию, то тогда вообще никому не вернут, начнутся нервотрепки и т.д.

Сообщение от solovani
то что написано человеком который был на производстве сегодня частично ложь, я такого не ожидал.

ага, представте себе ситуацию - вот пришел я писать заявление в полицию... с чего начнем?
1. деньги переводились в ЭПС, о которых в полиции небось и не слыхивали...

Уже начали свою трудную работу завлекалы-мошенники.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну наконец то. и этот проект здесь))) я там тут 2 раза со страховкой успел прокрутится :))))
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Тот же Соловани, Ангелика будут отговаривать от подачи заявлений любыми выдуманными доводами
Все желающие могут нести заявления в милицию. Ваше право. Фримен все скинет в личку. Обращайтесь к нему, он ночи не спит так хочет помочь. Балабол правда, но это ладно. С остальными работаем дальше.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
В некотором роде solovani меня переубедил, оставаясь при своем мнении, все же считаю нужным подождать пару дней. Тут и амнезийный боксер и еще пара моментов, в общем пошатнувшаяся вера в проект была частично вправлена на пару дней.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Балабол правда, но это ладно.
И где это я слова на ветер бросал? Всем желающим выслал образцы заявлений. Наверняка уже есть готовые заявления у тех, кто обращался. Пусть админ открывает центр по приёму заявлений в обмен на вклады :i-yes:.
А вот Вы наверняка балаболом останетесь, так как далеко не все смогут в безубытке выйти.
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
У самого в проекте 2600 зависло.Терпеливо жду.
Хотя есть родственники в Луганске,но пока их напрягать неохота.
Может разрулит админ ситуацию.
 

Добрый стал

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
111
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну что? алкаши мебель всю переломали и цех сожгли, а админа зарезали по синьке?:lol:
неужели кто-то верил в какую-то "та реальную деятельность"? хайп есть хайп, игра на деньги.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Имхо это не совсем скам. Посудите сами - лето пора застойная, проект бы его не пережил скорее всего продолжая выплачивать. Если перестать выплачивать и уйти в отказ - много шуму, гаму и паники.
Что мог бы теоретически сделать админ - грохнуть сайт и сказать что "бабло цело, но тока подождите. Процентов может не будет т.к. форсмажор и всё такое, но вклады точно вернём, ну может в течении трёх месяцев". Дальше лето деньги крутятся. В мебели или на форексе или ещё где не очень принципиально. За лето отсеиваются вкладчики, у которых "50 баксов потерял ну и хрен с ними", те что "я всё равно уже дважды провернулся мне побоку", те что "хайп есть хайп" и те где "чай не последние". И таких отваливается довольно много.

Остаются те уверовавшие, кто пришёл инвестировать в белое производство. Остаются инвесторы с крупными суммами. Остаются те у кого много времени и кто не любит проигрывать. Вот эти за три месяца рассказов и уговоров чуть успокаиваются. С ними достигается обоюдное согласие - я не думаю что человек разумный и предприимчивый ринется во все тяжкие за 100к дополнительной выгоды. Там всё-таки и жена заиграна и сын и какое-никакое производство.

Думаю кончится всё чем-то типа "я буду возвращать в течении года по 7.5% оставшегося вклада в месяц", а деньги в это время будут крутиться где-то на более приятных условиях. И все будут довольны - хайперу выйти из скама без убытка супер, админу профит, милиции не надо бегать за Александром - win-win для всех
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
хайперу выйти из скама без убытка супер
Таким методом не выйти из скама, так как может быть десяток таких, кто на 200 баксов накатает заявление и закроют админа аж бегом. Разве только откупится.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Таким методом не выйти из скама, так как может быть десяток таких, кто на 200 баксов накатает заявление и закроют админа аж бегом. Разве только откупится.

Так для них есть железный аргумент - по-хорошему такие вкладчики вернут свой вклад пусть даже постепенно за полгодика-годик. А если не согласятся постепенно - не получат ничего. Может по уголовной части проблем они Александру создадут но денег не вернут, на этом можно играть. Самые нетерпеливые и принципиальные, которые будут кричать "или всё сейчас или суд" - им выплатят часть сразу чтобы поуспокоились.

В общем механика конечно неясна пока, но я бы сделал ставку на затягивание (чтобы успокоились горячие головы и чтобы понять от кого откупаться а кого и послать) и постепенный расчёт (с втюхиванием продукции возможно).

Как по мне стандартного скама а-ля "пропал без вести" не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу