Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 442

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
highload,

Вы новенький здесь и плоховато знаете как всё работает. Есть не только милиция, но и ОБЭП. Я настоятельно советую писать и в милицию и в ОБЭП. Заявления из России только помогут делу и не дадут возможности спустить на тормозах. Самое главное, добиться чтобы Загинайло не мог выехать из Украины, а потом можно подъезжать и решать свои вопросы и органы в этом помогут и налоговая, т.к он зарегистрирован как СПД. Не слушайте ничьих сказок, завлекалы, подпевалы и страховщики свою долю уже получили и в накладе не остались. Вера в доброго админа - враг глупого инвестора!!!

добавлено через 3 минуты
Разместил видео на bratmos.com. Проект мебельщиков живой и с некоторой помощью, как мне кажется, встанет на ноги достаточно скоро. Спасибо Александру за то, что остается с нами - инвесторами. Надеюсь, что он свои обещания по выплатам сдержит.
С уважением, Вадим.

Видео вы разместили, но посмотреть его я не смог, т.к написано, что видео с ограниченным доступом. В чём проблема? Это видео для избранных???:caveman012:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Тот же Соловани, Ангелика
ну конечно же будем отговаривать!!! Для того, чтобы понять, почему мы это делаем, нужно включить свою мужскую логику, которой, я так понимаю у Вас нет, и подумать головой... У нас там тоже как бы инвестиции свои вложены и очень не хочется из за таких вот скандальных людишек терять свои деньги.
Извините, и не 10 дол, как небось у Вас, а побольше. Поэтому, пока мы не разберемся сами в ситуации - никакой паники я не допущу. Всем все понятно!!
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
ну конечно же будем отговаривать!!! Для того, чтобы понять, почему мы это делаем, нужно включить свою мужскую логику, которой, я так понимаю у Вас нет, и подумать головой... У нас там тоже как бы инвестиции свои вложены и очень не хочется из за таких вот скандальных людишек терять свои деньги.
Извините, и не 10 дол, как небось у Вас, а побольше. Поэтому, пока мы не разберемся сами в ситуации - никакой паники я не допущу. Всем все понятно!!

А что значит "разберемся", в чем тут разбираться. Должен быть объявлен администрацией механизм и сроки возврата денег. А так уже несколько дней нет новостей по делу. А присутствие или отсутствие столов и стульев на видео не означает выплат вкладчикам.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А что значит "разберемся",
А мы сами туда поедем, но чуть попозже. Мне с работы нужно отпрашиваться, а это очень большая сейчас проблема, наш коллектив практически весь в отпусках и работать не кому!!! Поедем на след. неделе и начнем искать выходы... Хотя... я даже согласна дальше работать , даже под 10-12% в месяц...
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Сообщение от Angelika78 ну конечно же будем отговаривать!!! Для того, чтобы понять, почему мы это делаем, нужно включить свою мужскую логику, которой, я так понимаю у Вас нет, и подумать головой... У нас там тоже как бы инвестиции свои вложены и очень не хочется из за таких вот скандальных людишек терять свои деньги.
Извините, и не 10 дол, как небось у Вас, а побольше. Поэтому, пока мы не разберемся сами в ситуации - никакой паники я не допущу. Всем все понятно!!
Сегодня уже "...Всем все понятно!!".

А что значит "разберемся", в чем тут разбираться. Должен быть объявлен администрацией механизм и сроки возврата денег. А так уже несколько дней нет новостей по делу. А присутствие или отсутствие столов и стульев на видео не означает выплат вкладчикам.
Отсутствие сайта, платежей и поддержки - это и есть СКАМ.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Отсутствие сайта, платежей и поддержки - это и есть СКАМ.
Этого сайта уже не будет, его нет. Я же сказала, что поедем и тогда будем знать истинное положение дел и платежей.:i-yes:
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня уже "...Всем все понятно!!".

Отсутствие сайта, платежей и поддержки - это и есть СКАМ.

Да, отсутствие внятных новостей наводит на нехорошие мысли.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
bratmos, видео с фабрики заблокировано. Как получить доступ?
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
bratmos, будьте человеком раз сказали что выложите видео, то для всех давайте доступ ?

Господа инвесторы, а что вам даст видео? Лучше бы спросили про выплаты.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Документы на трейлер где - чей он, он может быть и не его, или вообще в аренде. Кто видел справки из БТИ что база промышленная его, кто видел бумаги из наловой об обороте бизнеса? Документы на зарплату, справки из пенсионного фонда? Тут подводных камней десятки, если не сотни.

Почему реальный (!) бизнес принимает бабки посредством мутных и анонимных контор, а не через тот же ПриватБанк или Приват24 - ответ понятен всем, потому что кидалово планировалось изначально и этому помогли за % рефоводы.



ЧП Загибайло - это физическое лицо и как правильно заметили, на банкротство он подать не может.


Группа поддержки никуда не поедет, их цель заманить кроликов в сети и обобрать, получив свои % проценты, а не ехать и что-то там выяснять. Тот же Соловани, Ангелика будут отговаривать от подачи заявлений любыми выдуманными доводами, что они уже и делаю, цитирую:







Уже начали свою трудную работу завлекалы-мошенники.
ЧП Загибайло - это физическое лицо и как правильно заметили, на банкротство он подать не может
Банкротство физлица-предпринимателя в Украине-ст.ст.90-92 ЗУ"Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом"
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Таким методом не выйти из скама, так как может быть десяток таких, кто на 200 баксов накатает заявление и закроют админа аж бегом. Разве только откупится.

скорей всего даже откупаться не придется- кто и как докажет, что Забигайло брал от него деньги? ПМ и ЛР анонимные системы (ЛР вообще сдохла уже), никаких данных (даже если кошелек верифицирован был) они не дадут. Выписки из ПМ или какие то скрин шоты экрана,? так это на улики не потянет, так что подать заявы то можно, чисто сравнить работу российских и украинских ментов (от российских хоть отмазки приходят, что в работу взято)
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Сдается мне, что Александр З. сам впал в ступор от ситуации, и не знает как исправить положение (чтоб и волки-сыты, и овцы-целы) , ситуация явно вышла из под контроля, о чем свидетельствует полное отсутствие хоть каких то разъяснений от "первого" лица. И в данном случае новости типа "Александр мне сказал" или видео (которое не возможно посмотреть), надежды на лучшее не прибавят.
Я был в 10-ке топ. консультантов, и большинство своих реф.знаю лично (друзья, коллеги, соседи) и ни кто из них мне не предъявляет соучастие, как Соловани или Анжелике, все понимали свои риски, и относились к проекту как к обычному хайпу.
Другое дело, что Александр реальный человек, так сказать - с открытым доступом, и, что бы спокойно жить придется чем то пожертвовать, возможно и производство пустить "с молотка", чтоб раздать долги, или сменить Родину...
"Перегнул палку" он изначально, в инвестиционных планах, меньше прибыль-дольше жизнь. Не рассчитал возможностей производства и предполагаемой прибыли инвесторов, что ли? Или действительно, готовился продуманный "кидок"?
В общем: вопросов много, ответов нет.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Провокатор "конСЕРваЛенин" создай свой чат и всех принимай там, кстати ты чей "ушлеп"?

а в чем провокация собственно,?) проект соскамился, как бы это не называли, ничего особо нового он не озвучил, ладно бы проект платил, он бы такое писал, а так констатация факта да и все.
когда проект платит- рефоводов все целуют и обнимают, стоит возникнуть проблемам- они крайние, так всегда было) хотя никто необходимость думать собственной головой не отменял, но об этом забывают обычно, когда надо крайних найти
 
Последнее редактирование:

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Нет ребята, как не называйте это, а проект СКАМ.
Осознанно или нет ситуация сложилась, но она сложилась так, как есть.
Тянуть, ездить, договариваться-все это пустое и мне кажется, похоже больше на оттягивание времени.

Я под страховкой Юмакс и свое не потеряю, но парни, трезво надо было смотреть на проект, прежде чем вкладывать свои состояния. Расписывать не хочется, что значит трезво смотреть...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Зря так спокойны, выплат по страховкам видимо не будет потому что там пункт про остановку выплат без объяснений, а тут объяснений (читай лапши на уши) уже навалили достаточно.
Или кто-то из страховщиков начал уже выплаты ?
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Зря так спокойны, выплат по страховкам видимо не будет потому что там пункт про остановку выплат без объяснений, а тут объяснений (читай лапши на уши) уже навалили достаточно.
Или кто-то из страховщиков начал уже выплаты ?

Я бы беспокоился, если не под Юмаксом. Не думаю, что гарант Юмакс будет слушать эти бредни, про оправдания не выплат. По факту, моя последняя выплата 14-го. Т.е. до конца месяца, страховка должна быть на моем кошельке и слушать бредни я не стану точно.

А так конечно формулировка от лукавого, что тоже наводит на мысли.
 
Последнее редактирование:

link34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
99
Реакции
119
Поинты
0.000
Какая хорошая реклама Юмакса. Любовался бы и любовался
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Ну так администрация не признает скам, а восстановление базы и новый движок можно ждать бесконечно, соответственно и страховка по-боку...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    62.1 KB · Просмотры: 175
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу