Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
solovani, остается надеятся на положительный исход

У Соловани итак всё положительно.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Проект продолжит работу, написано выше. Скоро все заработает, подождем.

Я знаю, город будет, я знаю саду цвесть пока такие люди в стране советской есть.:crackup:
 
Последнее редактирование:

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Проект продолжит работу, написано выше. Скоро все заработает, подождем.

на заборе тоже бывает много чего написано, подобные проекты работают при условии приток денег больше оттока, но любой здравомыслящий первым делом отсюда все заберет, а приносить вряд ли так активно будет, с учетом, что часть денег уже в свои диваны они якобы впихнули, всем не хватит
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот все таки поражают люди - бояться сказать свое мнение. Все сидят тихо,читают тему и ждут. Действительно,окучивать таких инвесторов одно удовольствие.
Как будто, я например не буду рад,если он перезапустится. Но увы, не верю, не боюсь говорить свое мнение и мнение не поменяю. Как только будет возможность выводить-все ринутся выводить все, что только можно и никакими сказками это не остановить. Но боюсь, если и будет что-то, то вариант с заморозкой и распределенный во времени и на долго.
P.S.
guest123,
на заборе тоже бывает много чего написано
Согласен.
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья!! Да успокойтесь ВЫ! Зачем распространять панику и негатив?
Я буквально только, что звонил Александру Загинайло, он сразу взял трубку, никто не скрывается, они работают над восстановлением проекта, правда говорит телефон разрывается (мешают).. Имейте терпение, давайте подождем до конца недели и потом уже будем делать выводы.
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья!! Да успокойтесь ВЫ! Зачем распространять панику и негатив?
Я буквально только, что звонил Александру Загинайло, он сразу взял трубку, никто не скрывается, они работают над восстановлением проекта, правда говорит телефон разрывается (мешают).. Имейте терпение, давайте подождем до конца недели и потом уже будем делать выводы.

"Я буквально недавно общался с Павлом Салминым, он ни от кого не скрывается, готов работать и дальше бла бла бла + к этому пару видеообращений, комитет спасения вкладов и т.п.,"- потом наконец доперли даже самые упороротые что конец- это кто следил за Е-Форекс эпопеей, поймет о чем, кто не следил, ну может на этом проекте поймет)
История прям 1 в 1 почти, только там суммы побольше, а это детский лепет
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
"Я буквально недавно общался с Павлом Салминым, он ни от кого не скрывается, готов работать и дальше бла бла бла + к этому пару видеообращений, комитет спасения вкладов и т.п.,"

И мне недавно сам в скайп писал. Типа заполняйте форму для возврата вклада и ещё условия прислал. Так что сказки до сих пор рассказывает.
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Посмотрим, что будет дальше. В любом случае Александру некуда деваться и деньги придется вернуть, это один из не многих админов и проектов которых можно найти)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а нам с вами нужно всего то-ДИВЕРСИФИЦИРОВАТЬСЯ...
О, и у мебельщиков кризис наступил....Всегда когда слышу в теме хайпов лапшу про диверсификацию как минимум смешно становится. Как диверсификация в рулетке?! О чём ВЫ?! Что толку, что люди тут раскидали средства по виварам, сангрупам, ландорам и ефорексам?
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Только вернулся из Рубежного, где забрал часть заказа на 773 доллара мебелью - диван, два кресла и раскладной журнальный стол. Осталось моего вклада на 427 $ в заказ 4.
Кстати я был там в два часа дня и до меня уже отоварились три машины вкладчиков.
Спасибо Александру за то, что все решается по телефону в его отсутствие достаточно быстро.
Буду ждать новый проект и участвовать остатком своего вклада.
С уважением, Вадим.
P.S.Фото отчет о поездке на блоге.:wink2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Только вернулся из Рубежного, где забрал часть заказа на 773 доллара мебелью - диван, два кресла и раскладной журнальный стол. Осталось моего вклада на 427 $ в заказ 4.
Кстати я был там в два часа дня и до меня уже отоварились три машины вкладчиков.

Расторопные инвесторы нагрянули вывозить мебель. Ну и ржач. Говорил же, что будет мебелью отдавать, а большинству и мебели не хватит.


Спасибо Александру за то, что все решается по телефону в его отсутствие достаточно быстро.

так и запланировано было.


P.S.Фото отчет о поездке на блоге.

Почему видео нельзя посмотреть? Зачем вы дурите людей? Выложили видео так откройте доступ для всех! Я ещё фотоотчёт не смотрел, может он тоже для избранных?!
Интересно, фейс админа там есть?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Посмотрел. Двоякое впечатление. Похоже его свои подставили. Интересно, кто эти герои, которые перед ддосом выкачали 24к? Не те ли это страховщики и прочие не торопящиеся, которые с работы никак отпроситься не могут? Похоже, смогли....
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Как только будет возможность выводить-все ринутся выводить все, что только можно и никакими сказками это не остановить.

Вы когда пишите, то не увлекайтесь так. В данном проекте начисления включают депозит, так что ваше утверждение не верно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Есть какая-нибудь информация? Вроде бы как, мини маевка сегодня должна была быть.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Только вернулся из Рубежного, где забрал часть заказа на 773 доллара мебелью - диван, два кресла и раскладной журнальный стол. Осталось моего вклада на 427 $ в заказ 4.
Кстати я был там в два часа дня и до меня уже отоварились три машины вкладчиков.
Спасибо Александру за то, что все решается по телефону в его отсутствие достаточно быстро.

Мебель не нужна, на даче новая, дома тоже все есть.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу