Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да в общем по заправилам чата и так понятно, кто окучивает, т.е. окучивал.
И самое "страшное" - это молчание большинства. Как ... на убой привели,деньги отобрали и молчат.

Они же типа вложили больше всех. Значит или ничего не потеряли, или выбивают своё, а параллельно успокаивают других. Классический хайповский приём.

добавлено через 1 минуту
Админ даже на звонки перестал отвечать, сегодня несколько раз пытался дозвониться: глухо. Сложилось впечатление, что на том конце уже и нет никого.

Максимальная открытость и доступность в действии.

добавлено через 2 минуты
Значит вечеринка на моевке отменяется?

Какая маёвка? Даже Соловани статус поменял на аватаре. Ему уже повтор не нужен.

добавлено через 3 минуты
А на счет восстановления базы - так я знаю случай, когда пьяный школьник-скамер за ночь с одного скрипта на другой, худосочными рученками за ночь перегнал базу.

Здесь всё делается не спеша, плавно, медленно......
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Анджелика тоже хотела ехать на встречу к дяде плотнику за баблом.
 

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Да нормально всё будет. Каждому табуреткой...

:)

ага, и с привязанным к ней вкладом (под сидением в конвертике) :i-yes:
Теперь наконец-то я понял про "привязывание" вкладов к продукции :e-clap:
(шутка, никого не хотел обидеть)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,587
Поинты
25.010

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Согласен! :d-thumbup:
тоже недавно приметил такую тендецию, без обид Денис :biggrin2:

Не гоните на Дениса. Забыли про Фримена :biggrin2:? Куда он войдет, там скам точно. Когда он зарегался только в мебель, я сразу подметила, что это не к добру. На меня и Юля сказала, что я порочу святое имя мебели :biggrin2:. Так что вспомните мои слова. Я сразу вышла, как токо Фримен зашел . Ну а кто остался, сочувствую. И Ричмонд тут ни при чем. Не ищите виноватых. Хайп есть хайп и никто ни в чем не виноват, раз уж на то пошло.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Куда он войдет, там скам точно.
Так я и не вЛОШился сюда. Сказал, что подожду до сентября! :)
А за Денисом покатило стадо богатеньких буратин, так как у него большой авторитет. Вот волна свеженьких денег и замылила админам глаза (Предположение).

Я сразу вышла, как токо Фримен зашел
Фримен не заходил, у вас диза :). Фримен заходит в достойные проекты на мой взгляд. Не всегда успешно, пока что, но крупные вклады всё же получилось назад вернуть. Если не деньгами, так другими ценными вещами :biggrin2:. Кроме скама Либы. Кстати не без помощи некоторых форумчан, за что им отдельное спасибо. :i-yes:

В этом проекте получился классический развод, только с засветкой типа админов пока недопонял. Это же каким бесстрашным надо быть, чтобы так открыто мутить :). Если бы я и имел здесь вклад, то точно в данном случае смог бы вернуть.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,587
Поинты
25.010
Ну а кто остался, сочувствую.

Хайп есть хайп и никто ни в чем не виноват, раз уж на то пошло.

Ну а мы про что? Давайте скам и ждем выплату страховок. Запарили уже мозги полоскать со своим "восстановлением".
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Судя по тому, что здесь никто особо не плачет (как в той же Ландоре), то вкладывались сюда одни хайперы, плюс куча виртуальных вкладчиков, типа братмоса.

А что плакать? От этого денег прибавится? Люди должны понимать во что они вкладывают деньги под такие проценты и быть готовы их потерять.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это вот из скайп чата :
Получен ответ от Александра: «Здравствуйте! Это кто звонил? Всем нормальным звонящим я отвечаю. На все звонки с определением номера я всегда отвечал, отвечаю и буду отвечать. Хотя конечно это отвлекает. Но все же всем отвечаю. Я не скрываю своего номера, пусть звонят без скрытия номеров или они чего то боятся. Повторюсь, я на форумах не сижу, некогда, да и не считаю нужным. Если умники считают, что постоянно отвлекая меня от работы над сайтом, все пойдет быстрее, тогда пусть так думают. Я так подозреваю, что они даже не представляют себе что и как это делается. Каждый логин пробить по батчам в кошельке, свести все плюсы и минусы найти в куче информации нужную и постараться не ошибиться, при том, что каждый держится за свою рубаху и пофиг ему остальные. Так что думаю, писателей хватает, пусть пишут.»
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В этом он прав. Я тоже считаю нормой не отвечать на закрытые номера. Либо не надо звонить, а если звонишь нафига прятаться?!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
может его пожалеть еще?

Я сказал только по поводу звонков с закрытых номеров. Это жлобство. Как можно требовать открытости от кого-то, если сам прячешься?
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Если над сайтом работает Александр, то я Египетская балерина :)

Логика у него убойная конечно. Мы должны всему уверить и покорно ждать, когда снизойдет благодать на нас.
каждый держится за свою рубаху и пофиг ему остальные
Нет, мы должны Хатиков и Ко пропустить вперед "очереди".
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А что кто-то ещё верит Анжелике? Она уже 4 день в скайпе не появляется.
Слушайте уважаемый, а погадать на звездах и узнать, какая у меня проблема сейчас дома произошла, слабо? Тем более, лично Вам я написала, что меня несколько дней не будет. Вы, вместо того, чтобы спокойно переждать несколько дней, начинаете в теме создавать накал, при этом не имея собственного вклада.

добавлено через 2 минуты
Вполне возможно, они своё уже получили с прибылью.
А тут мы оказывается гадать начали... ну ну... успехов Вам!!!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
насколько я понимаю админ сейчас в Кривом Роге. Может есть кто на форуме оттуда-договоритесь о встрече с Александром, он я думаю не откажет продемонстрировать на какой стадии сейчас сайт и что на самом деле случилось с сайтом. Все же это лучше и продуктивнее будет, чем сраться на форуме то :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
насколько я понимаю админ сейчас в Кривом Роге. Может есть кто на форуме оттуда-договоритесь о встрече с Александром, он я думаю не откажет продемонстрировать на какой стадии сейчас сайт и что на самом деле случилось с сайтом. Все же это лучше и продуктивнее будет, чем сраться на форуме то :)

Да сайт тупо отключили и все :) . Но сначало стату убрали - увидили реакцию народа и решили переключить внимание вкладчиков - вырубить сайт и начать нести чушь про атаку. А потом... начали говорить о изменении условий и тд.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
В этом он прав. Я тоже считаю нормой не отвечать на закрытые номера. Либо не надо звонить, а если звонишь нафига прятаться?!

Номер был не скрыт, не имею такой привычки скрывать номера. Тут может быть такое, что сотовые операторы Украины не всегда определяют российские номера, либо Александр отвечает только своим защитникам по скайп чату. Завтра еще раз попробую дозвониться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу