Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010
А чего звонить? Выдайте нам, "недовольным". И продолжайте работать дальше. Я на благотворительность не подписывался. "Деньги должны работать!" - ваш же девиз. Тем более, вон некоторые согласны вкладываться. Значит вас поддержат. А мы отойдем, не будем мешать вашему счастью.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
MurloKot, бабло вложено в производство, админ не рассчитал свои планы. То что по стате показывалось-введено 900к а выведено 600к-скорее всего не соответствует действительности, т.к. стата наверняка учитывала реинвесты. А реинвестило очень много народу, как раз на 200к и набралось. Остальные 100к вложены.
Нет смысла просто что то требовать, лучше разведайте ктонить на месте что и как. Был бы я в том городе-первым же делом сьездил к админу. Но конечно же сраться на форуме легче :rolleyes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010
Хотел привести пример про кредит в банке...
Ну да ладно, скажу попроще "Долг - платежом красен!"

И почему я должен войти в положение админа, а он в мое нет?
Сейчас лето, у меня тоже планы, и я рассчитываю на свои деньги.
Как я уже сказал выше, кто хочет, пусть "играет" в благотворительность дальше. У меня на свои деньги планы.

Но конечно же сраться на форуме легче
Хочу также напомнить, что форум - это площадка, где каждый публично, не оскорбляя других, может высказать свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Нет смысла просто что то требовать, лучше разведайте ктонить на месте что и как. Был бы я в том городе-первым же делом сьездил к админу. Но конечно же сраться на форуме легче

Так люди съездили, мебелью отоварились и тихо свалили с форума. Сейчас эту мебелюку на рынке сбывают. Может от фабрики уже ничего не осталось, кто то может материалами взял или станками.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я хочу диван, шифоньер, компьютерный стол (2 штуки), 1 кровать на двоих.
Может админу начать лучше гробы под проекты делать, чем виртуальную мебель, последнее время актуально, скам за скамом. :lol:
Но у Вас я вижу что то не в порядке было с организацией. При наличии заказов на пол года, мало зарабатывать-нонсенс, как по мне. Нужно было поднимать цену, уменьшать количество заказов тем самым по крайней мере остаться с той же доходной частью, но с меньшими затратами. Или же увеличивать производство, так же Вы бы зарабатывали те же деньги, но за более короткий срок. Опять же увеличив доход. И после этого посчитав, убедились бы в прибыльности.
У Вас с организацией вышло как то забавно, может возьмете в консультанты, мое то проданное предприятие еще нормально работает, и я не в убытке. :crackup:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Слушайте уважаемый, а погадать на звездах и узнать, какая у меня проблема сейчас дома произошла, слабо? Тем более, лично Вам я написала, что меня несколько дней не будет. Вы, вместо того, чтобы спокойно переждать несколько дней, начинаете в теме создавать накал, при этом не имея собственного вклада.


Только мне одному кажется, что этот персонаж представляет из себя толстого, лысого мужика, который маскируется под женщину? Анжелика, скиньте телефон в личку, может пообщаемся, встретимся?.....
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
представляет из себя толстого, лысого мужика, который маскируется под женщину?
ну почему же сразу толстого и лысого??? Я вполне современный, вмеру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Такой ответ Вас устроит?:dirol:

добавлено через 6 минут
Анжелика, скиньте телефон в личку, может пообщаемся, встретимся?.....
А зачем нам с Вами встречаться? Я мужчин не люблю, я же сам мужчина:wink2:
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Может админу начать лучше гробы под проекты делать
выдавать вкладчикам долг гробами - неплохая идея, а упсы с венками подтянутся... и будет полный сервис
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Нет, мы должны Хатиков и Ко пропустить вперед "очереди".
А они итак впереди. Вполне возможно, они своё уже получили с прибылью.
У вас много сообщений по делу, не спорю... даже чересчур много... но к чему необоснованные предположения выдавать а-ля Шариков - безапелляционно и уверенно? В данном случае вы точно ошибаетесь.

добавлено через 1 минуту
Судя по тому, что здесь никто особо не плачет (как в той же Ландоре), то вкладывались сюда одни хайперы, плюс куча виртуальных вкладчиков, типа братмоса.
- Это моряк! Одежда на нем была морская!
- Да ну? А ты думал встретить здесь епископа? ("Остров сокровищ")
Мы находимся в разделе "Форум о HYIP", кого вы здесь ожидали встретить? :biggrin2:
зы: не плачу, т.к. вклад застрахован. Но и без того бы не плакал, хотя денег жалко жуть как; просто - а смысл? Ну выматерился разок, и хватит.

И почему я должен войти в положение админа, а он в мое нет?
Сейчас лето, у меня тоже планы, и я рассчитываю на свои деньги.
Согласен. Аналогично. :i-yes: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Если даже не было вклада, но уже зарегался
Зареган в проекте давно, пару месяцев назад, но вклада не делал, не люблю враньё изначально.

Достойные или не достойные проекты..но везде, где вы влашивались, были скамы, я наблюдала.
Скам будет во всех проектах, главное до него успеть заработать. :biggrin2:

А как бы скажите сейчас забрали свои деньги? Поделитесь с народом секретом.
Так, как и в других проектах. Не всегда деньги важны, иногда важнее информация :wink2:.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
У вас много сообщений по делу, не спорю... даже чересчур много... но к чему необоснованные предположения выдавать а-ля Шариков - безапелляционно и уверенно? В данном случае вы точно ошибаетесь.

Ничего я не ошибаюсь. Админ русским языком сказал, что аккурат перед так называемой дддос-атакой приехали какие-то старые вкладчики и сняли с него 24к$. Абсолютно уверен в том, что эти люди знали о грядущих событиях и, скорее всего, являются частью команды. Если админ действительно реально открыт для людей, то пусть назовёт этих "старых вкладчиков". Судя по именам всё станет понятно. Прошу не забывать, что перед так называемой атакой с сайта убрали статистику и сделали это сознательно. Учитывая визит инвесторов и сознательный демонтаж статистики с сайта, абсолютно уверен в том, что ддос-атака не была случайностью. Те люди, которые играли роль топ-инвесторов не остались в накладе, а разгребать будет всё админ, т.к ответственность на нём одном. Смысла в воскрешении сайта нет, т.к каждый день простоя = 10к$. Вкладов свежих нет, а мебели оттуда уже порядком вывезли расторопные люди, так с чего админ будет платить? Он будет говорить, что хочет платить, т.к банально не хочет сесть, т.е ситуация типа Скиффи. Можно сколько угодно фантазировать и строить иллюзии, но всех защитничков корова языком слизала отсюда т.к страховой случай реально наступил и я действительно не знаю почему его не объявляют. Я понимаю мотивацию Соловани, но мотивация гаранта мне непонятна.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Enk, вот после таких заявлений я чувствую себя Богом на земле, а таких как вы рабами)
Великий и могучий Ричмонд вошел в проект и он скам. Твайумать - думает одмин, Ричмонд вошел...надо скамить)) Чтобы негодяй Ричмонд не вышел в профит) Думаю это логично)



ASM19, у меня нет обид на любителей(ну да у меня корона и я велик)
Завтра кофе в постель, пожалуйста, исполняйте свои обязанности)
\

Предлагаю мне дать должника за вступления в проекты. Если что товарищам л....м, то есть "многаБукв или я крут" звонить +7 961 454 77 59. Разберемся по делу)
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Нет, Денис, это я скамлю проекты, только одной мыслью, даже не вкладывая :lol: Админ видит, что я зарегался, но не собираюсь вкладывать и считает, что он запустил проект свой зря, крупняк от меня не получил и дальше работать уже просто нет смысла :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Это я как только вошёл в тему, пописал немного и издох проект. Такова се ля ви. А не налетали бы в чате на мирных людей - было бы всё тип топ.:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу