Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Просто надо дружить с головой и не вкладывать все до последнего и уж тем более заемные.
Это верно. В терминалах проскакивала инфа, что квартиры продали, чтобы деньги в терминалы вложить. Вот там развод на широкую ногу.
А то сначала вложатся, а потом бегают и кричат куда бы заявление написать.

Если кого обидел - прошу простить.
Если бы здесь сайт оставался сайтом и просто платил, тогда бы не было вопросов и легенда бы оставалась легендой, но после того, как некоторые форумчане выложили факты реальной деятельности с отчётами о пьянках, цехах, благотворительности и т.д. этот проект уже вышел за рамки ХАЙП раздела и должен был стать частными инвестициями или ДУ, так как деньги уже должны были крутиться в мебельном производстве. Тем более, что личность принимающая средства сама о себе заявила.

ну а если ? А если платежку все же сделают (сдается мне это не так и сложно, вон их сколько развелось. А уж с таким то баблом и верными инвесторами
Собираемую сумму попытаться отдать с доходности платёжки? Вы себе представляете какие обороты должны быть у такой платёжки? Никакая МЕРА и ещё десяток мелких в месте не имеют такого оборота. Или они нацелились забрать нишу у перфектов и либы? Даже если так, то до этого момента пройдут не месяцы, а годы!
Вполне могу допустить что никаких терминалов нет, а платежку все же решили заделать.
Тем более СКАМ неизбежен, так как обязательства по терминалам никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Собираемую сумму попытаться отдать с доходности платёжки? Вы себе представляете какие обороты должны быть у такой платёжки? Никакая МЕРА и ещё десяток мелких в месте не имеют такого оборота. Или они нацелились забрать нишу у перфектов и либы? Даже если так, то до этого момента пройдут не месяцы, а годы!
Тем более СКАМ неизбежен, так как обязательства по терминалам никто не отменял.
тем более интересно наблюдать за этим хайпом. Ведь становится все интереснее и интереснее. Не знаю как вам, а мне любопытно что задумал админ. Даже вы должны согласиться что ЮПС сильно выбивается за привычные рамки подобных проектов.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
ну а если ? А если платежку все же сделают (сдается мне это не так и сложно, вон их сколько развелось. А уж с таким то баблом и верными инвесторами :rolleyes:). Вполне могу допустить что никаких терминалов нет, а платежку все же решили заделать. Да и по-крупному начнут вкладывать только тогда, когда уже появятся очертания будущей платежки в том или ином виде. Оффтоп пошел уже :)

если терминалы не могут до сих пор разобраться с элементарным сайтом и базой ну пусть на 20 тыс.чел. (мелочь по большому счету)- некоторым там еще за май доли не начислились, не говоря о текущих каруселях- тамошнюю тех.поддержку самое ласково зовут тех.задержкой, то какую серьезную эпс они могут сделать, где базы должны быть на сотни тысяч человек)) вот бабки собрать на эпс это запросто, а дальше не пойдет
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Даже вы должны согласиться что ЮПС сильно выбивается за привычные рамки подобных проектов.
Конечно. Уровень админов тоже повышается, спору нет. Но обороты ЮПС вышли за предел того, чтобы проектом уже заинтересовались серьёзные структуры. Проект не является платформой предоставляющей услуги, поэтому ему надо будет отвечать по полной программе за невыполненные обязательства. Тем более, что позиционирование проекта, как реального бизнеса не предвидит форсмажора невозврата вложенных средств, пусть даже со временем. Это изначально опасная игра, тут не школота на отпуск заработать решила, а серьёзные суммы инвестиций привлечены.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
вы что тут серьезно рассуждаете на тему реальности терминалов?
Нет никаких терминалов, а если и есть, тогда это админ для себя решил построить сеть терминалов с помощью хайпа и стоят они уже где-то в московской области или в Украине. Тем более, что в Украине Приватбанк решил монополизировать этот рынок количеством своих терминалов и конкуренцию надо создавать, чтобы остаться на рынке.
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
мебель на фоне терминалов выглядит бледной тенью
хотя в отличии от терминалов тут хотябы что то было
а там какой то мужик пришел сказал "у меня терминалы, накиньте ка мне баблинского"
забавно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Господа - мы спорим ни о чем. Кто хочет вкладываться, тот будет и ни какие отзывы ему не помешают.
Просто надо дружить с головой и не вкладывать все до последнего и уж тем более заемные.
Все должны понимать, что это пирамиды в разных проявлениях (хайпы,МЛМ, и т.д.).


Золотые слова!
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Что же по Вашему и проект Moneymustwork тоже пирамида?

Не суть важно, интернет инвестиции в любом случае имеют повышенные риски, вон у одного лицензированного брокера чего то много ПАММ счетов сливается, недавно либа загнулась, да мало ли что может быть... А когда люди кредит берут или месячную зарплату вкладывают, я их не понимаю.
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Не суть важно, интернет инвестиции в любом случае имеют повышенные риски, вон у одного лицензированного брокера чего то много ПАММ счетов сливается, недавно либа загнулась, да мало ли что может быть... А когда люди кредит берут или месячную зарплату вкладывают, я их не понимаю.
Кредиты брать-это конечно глупость. А вот риски они везде присутствуют. В реальной жизни на земле рисков не меньше чем в интернете.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Не следил за темой пару недель, можно в двух словах положение вещей в настоящее время?

Рассказывали мне, что как-то один из русских классиков 19-го века (кажется Герцен) поехал за границу. И встретившие его там соотечественники спросили у него:
— Расскажите нам, что происходит сейчас в России, в двух словах.
Писателю хватило и одного слова:
— Воруют!
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассказывали мне, что как-то один из русских классиков 19-го века (кажется Герцен) поехал за границу. И встретившие его там соотечественники спросили у него:
— Расскажите нам, что происходит сейчас в России, в двух словах.
Писателю хватило и одного слова:
— Воруют!
Человек по существу дела спрашивает, а Вы ерунду пишите. Кошмар.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
вы что тут серьезно рассуждаете на тему реальности терминалов?
поехавшие
серьезно не серьезно а народ бабла поднял неплохо на терминалах этих призрачных, в т.ч. и я. Но вы пишите, пишите, нам всем важно ваше мнение :i-yes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
серьезно не серьезно а народ бабла поднял неплохо на терминалах этих призрачных, в т.ч. и я. Но вы пишите, пишите, нам всем важно ваше мнение :i-yes:
да поднимайте где хотите :lol:
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь люди во всех интернет проектах ищут подтверждения реальности бизнеса, так как говорят если этого нет тогда это мошейническая пирамида. Так в этом проекте был реальный бизнес, но почему то проект развалился. Вот это и доказывает что реальный бизнес не даёт никаких 100% гарантий что проект будет работать долго и счастливо.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Но ведь люди во всех интернет проектах ищут подтверждения реальности бизнеса, так как говорят если этого нет тогда это мошейническая пирамида. Так в этом проекте был реальный бизнес, но почему то проект развалился. Вот это и доказывает что реальный бизнес не даёт никаких 100% гарантий что проект будет работать долго и счастливо.

вклады в реальный бизнес это покупка акций газпрома, а не инвестирование в 3 табуретки при обороте на сайте хайпа под миллион баксов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу