Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 472

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Не было никакого реального бизнеса. Было прикрытие, как в е-форексе.

Да может и был, но надо же учитывать - три дивана и сколько то мелочевки в сутки, ну ладно оборот 2, ну 4 тысячи долларов, оборот, а не доход... а выплат под 10к... вот и вся арифметика !
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было никакого реального бизнеса. Было прикрытие, как в е-форексе.
А почему Вы считаете что реальный бизнес с мебелью тут был лишь прикрытие? Ведь реальный бизнес тоже может в любой момент рухнуть. Может просто в этом реальном бизнесе что то не срослось. Если бы не было реального бизнеса и админ проекта был бы мошенником людям бы вообще не отдали бы долги никак. А тут хоть мебелью отдали. А что говорит админ по поводу того что проект развалился?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А почему Вы считаете что реальный бизнес с мебелью тут был лишь прикрытие? Ведь реальный бизнес тоже может в любой момент рухнуть. Может просто в этом реальном бизнесе что то не срослось. Если бы не было реального бизнеса и админ проекта был бы мошенником людям бы вообще не отдали бы долги никак. А тут хоть мебелью отдали. А что говорит админ по поводу того что проект развалился?

Чем писать ерунду, лучше разберитесь кому и что отдали! По поводу страховки без гаранта тоже разберитесь.
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А как тогда всё было по Вашему?

Вот последние новости от админа. По сути окончательные.

https://mmgp.com/showpost.php?p=4908109&postcount=9322

Вот моё резюме.

https://mmgp.com/showpost.php?p=4909418&postcount=9369


А Вы кому и за что деньги отдавали?

У меня хватило ума сюда деньги не вкладывать.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А вот интересные посты в ветке по страховке:
Я новичок в теме, может кто знает почему так,
Solovani делал рефбэк по страховке без гаранта
мне пришла выплата по рефбеку с того же кошелька что и выплаты по депозиту:
21:45 05.06.13 Получать 23833102 U2925482 moneymustwork
2,5 Получена выплата 2,5 USD со счета U2925482. Memo: Рефбек 50 процентов по страховке solovani

20:50 06.06.13 Получать 23958208 U2925482 moneymustwork
7,96 Получена выплата 7,96 USD со счета U2925482. Memo: оплаты корзину. Вывод для павел из moneymustwork.com.

Хотя Соловани делал отдельный запрос моего кошеля для выплаты по рефбеку

Это значит что он имеет доступ к кошелю админа, или я не прав?
Забыл Соловани и не с того кошелька выплатил страховку :). А так, как было уже поздно, то надо было срочно придумать отмазку, как и сделали:
Рефбек выплачен напрямую с проекта. Спасибо Александру что согласился выплачивать рефбек, дабы не гонять средства туда, сюда
Админы вообще страх потеряли и теперь сами себя страховать начали. А вы ещё отговариваете народ заявления в ментовку писать?

Информацию о месте прописки отца и сына я размещал в теме, и образцы заявления в ментовку тоже сбрасывал, кто просил. Прессовать надо админа по полной, пока он окончательно ноги не сделал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
А вот интересные посты в ветке по страховке:
Забыл Соловани и не с того кошелька выплатил страховку :). А так, как было уже поздно, то надо было срочно придумать отмазку, как и сделали:

Админы вообще страх потеряли и теперь сами себя страховать начали. А вы ещё отговариваете народ заявления в ментовку писать?

Информацию о месте прописки отца и сына я размещал в теме, и образцы заявления в ментовку тоже сбрасывал, кто просил. Прессовать надо админа по полной, пока он окончательно ноги не сделал.
Так вроде тут писали что админ сайт восстанавливает и работа продолжится. Да и по телефону он инвесторам отвечает. Что ещё не так то?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сообщение от solovani Посмотреть сообщение
Рефбек выплачен напрямую с проекта. Спасибо Александру что согласился выплачивать рефбек, дабы не гонять средства туда, сюда

Так могут себя вести только соадмины-подельники и другого здесь не дано!

добавлено через 1 минуту
Так вроде тут писали что админ сайт восстанавливает и работа продолжится. Да и по телефону он инвесторам отвечает. Что ещё не так то?

Вы читать умеете? Вы по моим ссылкам переходили? Прочитали на каких условиях всё продолжится???
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ой, ну вот не надо теперь ля-ля. Если бы тебя из чата не турнули, вложился бы. Ум тут ни при чем, ты просто был обижен.

Я говорил, что в районе нового года могу вложиться, но предварительно я хотел получить ответы на свои вопросы и не получил, а глядя на компанию в чате, я многое понял и сделал выводы.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Информацию о месте прописки отца и сына я размещал в теме, и образцы заявления в ментовку тоже сбрасывал, кто просил. Прессовать надо админа по полной, пока он окончательно ноги не сделал.
Ну так может вы с каждым будете ходить в отделение МВД?

Я смотрю без ваших перлов здесь никому не справиться :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну так может вы с каждым будете ходить в отделение МВД?

Я смотрю без ваших перлов здесь никому не справиться

А вы не ёрничайте. Если люди пойдут, то со всеми разберутся.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну так может вы с каждым будете ходить в отделение МВД?
Будете так острить, тогда мои партнёры в Украине могут ещё и поспособствовать, чтобы быстрее рассматривались обращения.
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Будете так острить, тогда мои партнёры в Украине могут ещё и поспособствовать, чтобы быстрее рассматривались обращения.
Что Вы напали на человека? Всё идёт нормально.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Будете так острить, тогда мои партнёры в Украине могут ещё и поспособствовать, чтобы быстрее рассматривались обращения.

Я нахожусь на Украине и готов всячески помочь всем желающим!

добавлено через 1 минуту
Что Вы напали на человека? Всё идёт нормально.

Что идёт нормально? И, самое главное, для кого нормально???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нахожусь на Украине и готов всячески помочь всем желающим!

добавлено через 1 минуту


Что идёт нормально? И, самое главное, для кого нормально???
Вам то чего тут надо, если Вы даже не участник проекта? Поговорить что ли не с кем?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Но ведь люди во всех интернет проектах ищут подтверждения реальности бизнеса, так как говорят если этого нет тогда это мошейническая пирамида.

Не надо ничего искать, все проекты в этом разделе - пирамиды. Этот простой постулат сбережет вам денег больше, чем поиски алмазов среди дерьма.
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо ничего искать, все проекты в этом разделе - пирамиды. Этот простой постулат сбережет вам денег больше, чем поиски алмазов среди дерьма.
А что для Вас тот кто определяет куда занести проекты в тот или иной раздел форума он что эксперт с высшим образование? По мне так он обычный колхозник. У меня своё личное мнение по поводу того или иного проекта.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу