Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 469

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Скам будет во всех проектах, главное до него успеть заработать.

Новое определение термину "заработать"? На чем заработать на других форумчанах?

Ничего я не ошибаюсь. Админ русским языком сказал, что аккурат перед так называемой дддос-атакой приехали какие-то старые вкладчики и сняли с него 24к$.

Очередной треп по ушам кинутых вкладчиков, которые непонятно чего сидят и ждут - когда нужно делать стропилы в ближайшее отделение МВД.

Я понимаю мотивацию Соловани, но мотивация гаранта мне непонятна.

Соловани, Ангелина - завлекалы-мошенники, у них мотивация одна, без ответственности заработать на рефералах, и не важно что рекомендуют они им - явный лохотрон. Такие люди вызывают отвращение, они хуже админов которые убегают с чужими бабками. Это волки под видом "братьев-инвесторов", жулье.

Предлагаю мне дать должника за вступления в проекты.

Денис Ричмонд - одни мошенники создают хайпы, другие жадные мошенники их продвигают, третьи - пытаются на них "заработать". Общий знаменатель, один котел в котором один кидает другого, так что если Вам выдавать статус, тут можно всем участникам выдавать. Скам произошел в аккурат после информации что владелец "бизнеса" дроп, и что за ним стоят других товарищи, посты частично удалили, частично они остались - прошло буквально 2 недели и скам. Значит информация которая публиковалась была настоящей, и это единственное разумное зерно истины забили тоннами флуда.

Так люди съездили, мебелью отоварились и тихо свалили с форума.

А были ли это люди, или очередные пейдпостеры и клоны?:) Вопрос на миллион. Ответ очевиден.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Скам произошел в аккурат после информации что владелец "бизнеса" дроп, и что за ним стоят других товарищи
Т.е. вы хотите сказать, что те 24 тыщи, что были забраны - результат тех постов про дроп?
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
а как в ЛК зайти?
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
господа инвесторы ну сколько можно писать о том что админ обещал и рассказывал о реальной деятельности и теперь он такой подлец и щас кидает всех! в каждой теме написанно о реальной деятельности, в каждой теме если задать вопрос админу он вам не меньше пообещает и зуб даст и мамой поклянется, но надо же и саму думать-в начале каждой из этих тем написано: ФОРУМ О HYIP(просьба к администрации форума сделать надпись крупнее) и все знают что это значит, что ЛЮБОЙ проект рано или поздно закроется-как админ решит что хватит! то что админ здесь очень сильно засветился так это его проблемы и он за свою ошибку такую ответит-не знаю как перед милицией, но "народными" методами думаю точно, а то что люди поверили в HUIP увидев лицо его-это уже их проблемы, я считаю это не показатель-сейчас можно и пластику сделать и свалить в теплые страны, да или просто жить как жил(пример мавроди) самое интересное что теперь начинают писать те у кого в проекте и вклада то не было, вы вроде не вкладывались зачем так распинаться-не ужели ВЫ так поверили в проект? непонятно, вроде очень грамотные и умные люди-пишите по делу, если хотите достучаться до новичков то похвально, но как писал классик: АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО!.. Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД.... и пока такие люди не поймут всю эту реальность на себе, не прочтут пару-тройку веток ПОЛНОСТЬЮ от начала и до скама вы им ни чем не поможете-они так и будут верить и надеятся в реальность проектов, вкладывать последнее!
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
у Фримена идея фикс-всех призывает идти в полицию катать заявы. Чел похоже двинулся на этом и это печально.
Притом все вокруг понимают что это бред, но ведь наверняка парочка найдется кто действительно накатает-а потом будет долго "благодарить" Фримена за "советы" (ну это когда в рабочий день возьмет отгул за свой счет и весь день просидит в отделении на дознании....а потом еще пару раз отгулы за свой счет возьмет и так же бездарно но в то же время познавательно проведет время в отделении, а потом и заяву заберет свою под прессингом). Но пусть пишет человек, хоть настроение поднимает :)

Фриман походу засланный казачок, все его сообщения ТОЛЬКО в этой теме, хоть бы потрудился написать что либо в любой из других тем... наверняка ему чем-то насолила администрация проекта, вот он из кожи лезет, чтобы "наставить" инвесторов писать заявы...
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Фриман походу засланный казачок, все его сообщения ТОЛЬКО в этой теме, хоть бы потрудился написать что либо в любой из других тем... наверняка ему чем-то насолила администрация проекта, вот он из кожи лезет, чтобы "наставить" инвесторов писать заявы...

Да этот "товарищ" не только в этой теме, а и в UPS то же засветился со своими нравоучениями. Ходит везде и сеят "доброе" не имея вкладов - мать его.

Как только в UPS выплаты пошли, так сразу с темы спрыгнул - тролль.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
SSV66, да не тролль он, а наоборот хорошие вещи пишет. И пишет он не только в этих ветках.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
SSV66, да не тролль он, а наоборот хорошие вещи пишет. И пишет он не только в этих ветках.

Вещи может и хорошие пишет. Только почему-то озарение приходит, когда тему уже в проблемных. Что же он не пишет свои идеи сразу при появлении темы?
Ипотом ссылается - якобы у него знакомые в проектах участвуют. Что же он их сразу не отговорил от этих действий?

И кто он после этого???

А бегать по темам и кулаками махать после драки любой может.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,620
Реакции
59,126
Поинты
25.010
SSV66, да не тролль он, а наоборот хорошие вещи пишет. И пишет он не только в этих ветках.

А большинству тут этого не надо. "Ссы в глаза, все божья роса".

А бегать по темам и кулаками махать после драки любой может.

А что в этом плохого? Или хорошего? Многие новички, да и не все середнячки в курсе этой кухни.
Пусть пишет.
У каждого, я надеюсь, есть своя голова на плечах.
С чем-то согласится, что-то отвергнуть, сделать свои выводы - на то и форум тут.
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Только почему-то озарение приходит, когда тему уже в проблемных. Что же он не пишет свои идеи сразу при появлении темы?
Потому что когда вам сразу писать начинаешь, вы тут своим стадом МЛМным кричите: "Не топи самый лучший проект на свете", "Ты нехрена не понимаешь" и т.д. и т.п.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не следил за темой пару недель, можно в двух словах положение вещей в настоящее время?
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Потому что когда вам сразу писать начинаешь, вы тут своим стадом МЛМным кричите: "Не топи самый лучший проект на свете", "Ты нехрена не понимаешь" и т.д. и т.п.

Ну если Вы себя за стадо считаете, то как угодно. Я себя нет. Толко интесно получется - пока тема живая, то все кто вложился делают скрины выплат и благодорят админа. А как только тема улетает в проблемные, как те, что писали положительные отзывы, сразу начинают кричать, какой админ св... и т.д. Плюс ко всему подключаются тролли не имеющие к теме ни какого отношения.
Я не защищаю проект ни этот ни какой-либо другой. Сижу и наблюдаю. А как писал выше - надо было доказывать свою правоту в начале появления проекта, а не тогда, когда он уже умер и учить других, что так не надо делать ребята, куда вы вложились, это лохотрон.
А посмотреть на Ваши вложения так такие же лохотроны. Разница только во времени их живучести.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
SSV66, поддержу вас на счет того что два человека астролог и фриман, не имеющие вообще отношения к теме постоянно одно и тоже на сотни страниц,парни вам не надоело ерундой заниматься?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
А как писал выше - надо было доказывать свою правоту в начале появления проекта
я же написал, что вначале это сделать нереально - целая куча фанатиков\рефоводов и прочего, тебя смешают со всем чем только можно, если что то плохое против проекта говорить начнешь.
А посмотреть на Ваши вложения так такие же лохотроны.
Согласен, только они не позиционируют себя, как реальный бизнес и все понимают, что это пирамида. А тут по моему половина до сих пор этого понять не может.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу