Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 499

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
я заполнил заявку 5 июля,деньги на счет не поступали,что можно админу написать чтоб пошевелился? или забить и забыть?
Если сумма не большая ЗАБЕЙТЕ и ЗАБУДЬТЕ
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Какие очереди, какие начисления, ничего уже не понятно. Кому-то начисляют, кому-то нет. Вот уже очередь подошла, ан нет, опять борода, чавото не сраслось и не спрашивайте, говорит админ, всё равно не отвечу про начисления. Дурдом.

Накипело, и всё это достало!!!

Все уже давным давно понятно.Нет и не было никакого производства - от него лишь остались долги.Админ взял беспроцентный кредит и теперь водит всех за нос,вот и все.

08.04.2012 02:22 Алена - почитайте этот коментарий и посмотрите контактный тел.,сравните его с контактными телефонами админа,которые указаны при открытии темы на mmgp.

10.04.2012 21:45 Александр Украина [email protected] +380508751020 - а вот и сам админ отметился у Сергея Пантелеича, коментарий в самом низу, страничка правда уже не существует,но в кэше гугла сохранилась.

Нет и не было никакого производства,а долги были.Обычный обман и схема понзи.

Информации для объективного анализа предостаточно,исходя из того как открыто все это происходило,имею ввиду открытость данных контактных,регистрационных.На Украине сейчас нужная справка из налоговой по любому предпринимателю предоставляется за 50-100 грн.Кредитная история по фамилии и родственным связям тоже без проблем.Так что как бы там ни было,людям которые захотят заниматься вопросом,связать все воедино, возможно с привлечением соответствующих органов,админу скорее всего прийдется вернуть деньги может еще и с процентами.
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы. Я вкладывал давно. В профите Я. Темка интерестная...

ricosan, это Вы серьезно нарыли. Тогда нужно брать за @опу админа через закон, но думаю как это доказать? Ведь вклады через ЭПС. А ЭПС ничем не подкреплена (как раньше доллары федерального резерва подкреплялись золотом). WebMoney такая же хрень. Люди брали у других в долг (DEBT) и до сих пор не отдали. На их форуме есть люди с долгом 10 000$ . Может аттестат на дропа, а может и нет, но делов ноль. Лишь единици кто через СУД возвращал, но суммы большие...

Думаю, что на второй раз мебели не хватит, проект поглащён долгами, приедете, а забрать можна будет в лучшем случаи админа.

Как вариант )))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Все уже давным давно понятно.Нет и не было никакого производства - от него лишь остались долги.Админ взял беспроцентный кредит и теперь водит всех за нос,вот и все.

Чтобы был беспроцентный кредит - он должен вернуть деньги, а я гарантирую что возвратов не будет. Обычная тема с мошенничеством, сразу же и завлекалы исчезли, Соловани-мошенник, Анжелика (она же наверное Алина по Вашей ссылке, явно подсосалово у админа), ТСы различные. Кинули народ и разбежались. Опыт в МММ набрали и свое черное дело сделали.

Один одинешенек bratmos пейдпосте остался, что-то тут пытается ещё споймать со своими липовыми вкладами. Тут нужно однозначно идти в милицию и составлять заявления. Иных схема возврата наворованного нет и не будет.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Админ отдает кредиты за счет этого проекта...Так что у кого есть возможность вперед в Рубежное забрать остатки мебелью, потому что через пару месяцев останется пустой склад.
Так вроде бы же остались "верные" проекту, которые даже опять вкладывают...вот думаю за счет них и будет дальше проект двигаться
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Так вроде бы же остались "верные" проекту, которые даже опять вкладывают...вот думаю за счет них и будет дальше проект двигаться

Это новые завлекалы:t-1doh: админу мой совет пора лечится от мании брать кредит, иначе полечат за решеткой:l-3thumbdown:
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Это новые завлекалы админу мой совет пора лечится от мании брать кредит, иначе полечат за решеткой

Просто надо отдавать долги иначе история может иметь некрасивый конец, тут уже об этом писали, а работать или нет дальше, это его дело.

добавлено через 6 минут
Пришёл первый бонус 100$.

У меня тоже пришел, ну и что? Бонус и задолженность проекта передо мной совершенно разные суммы. Плюс "до без убытка" и то что я реально вложил (реинвест депо), опять разница. И главное: на данный момент на кошелёк мне ничего не пришло.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Где он работает ? вы что-то путаете, и запутываете тем самым людей...проект не работает больше месяца, никто после скама ни одной выплаты не получил...больше того админ и соадмин не выплатили страховку...на вопросы участников когда будут выплаты, админ ответил платить у него нету чем, на банковском счету у его осталось 1500, и снять он их не может, вот такие реалии этого проекта на самом деле.:gay:

При всем уважении, Вы читайте написанное, а не придумывайте. Я вполне в курсе ситуации с проектом. Написал о том, что идет работа по ЗАЧИСЛЕНИЮ сумм участникам проекта (на планы в кабинеты), а не о выплатах.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000
При всем уважении, Вы читайте написанное, а не придумывайте. Я вполне в курсе ситуации с проектом. Написал о том, что идет работа по ЗАЧИСЛЕНИЮ сумм участникам проекта (на планы в кабинеты), а не о выплатах.

Вы написали что проект работает в том посте, повторно всё правильно написали, насчёт моих слов зайдите в тему страхование соловани, и почитайте там отзывы, это насчёт того что придумал:wink2:...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу