Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Все уже давным давно понятно.Нет и не было никакого производства - от него лишь остались долги.Админ взял беспроцентный кредит и теперь водит всех за нос,вот и все.

08.04.2012 02:22 Алена - почитайте этот коментарий и посмотрите контактный тел.,сравните его с контактными телефонами админа,которые указаны при открытии темы на mmgp.

10.04.2012 21:45 Александр Украина [email protected] +380508751020 - а вот и сам админ отметился у Сергея Пантелеича, коментарий в самом низу, страничка правда уже не существует,но в кэше гугла сохранилась.

Нет и не было никакого производства,а долги были.Обычный обман и схема понзи.

Информации для объективного анализа предостаточно,исходя из того как открыто все это происходило,имею ввиду открытость данных контактных,регистрационных.На Украине сейчас нужная справка из налоговой по любому предпринимателю предоставляется за 50-100 грн.Кредитная история по фамилии и родственным связям тоже без проблем.Так что как бы там ни было,людям которые захотят заниматься вопросом,связать все
JEEEESUS CHRIST!
А я-то думаю, чего в чате периодически всплывало обсуждение лоховозок типа Голдлайна и прочего млмного шлака...
Ну, зато теперь понятно, что админу не сбежать. Это 100%. Так что ждем. В его же интересах возобновить выплаты, иначе конец будет печальным не только для вкладчиков.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Анжелика (она же наверное Алина по Вашей ссылке, явно подсосалово у админа)
.
Эта Анжелика78 - на самом деле Юля.
Её ник в скайпе partner7788 Эта баба ни как не угомонится
и продолжает подлизывать админу - защищая этих табуретчиков.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Вы написали что проект работает в том посте, повторно всё правильно написали, насчёт моих слов зайдите в тему страхование соловани, и почитайте там отзывы, это насчёт того что придумал:wink2:...

Повторюсь, я в курсе ситуации, которая сложилась вокруг этого проекта.
У вас какое-то искаженное восприятие прочитанных текстов... И в первом, и во втором случае я написал, что проект работает над зачислением сумм участникам, которое постепенно производится в Личных кабинетах. Просьба выше была не придумывать другого смысла моим словам.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Повторюсь, я в курсе ситуации, которая сложилась вокруг этого проекта.
У вас какое-то искаженное восприятие прочитанных текстов... И в первом, и во втором случае я написал, что проект работает над зачислением сумм участникам, которое постепенно производится в Личных кабинетах. Просьба выше была не придумывать другого смысла моим словам.
нет смысла писать в этой теме что либо до первых выплат. Любой пост, даже нейтральный по поводу проекта вызовет только новый срач в теме. А после начала выплат все защитники чужих денег и вангующие сами рассосуться :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет смысла писать в этой теме что либо до первых выплат. Любой пост, даже нейтральный по поводу проекта вызовет только новый срач в теме. А после начала выплат все защитники чужих денег и вангующие сами рассосуться :)
конечно все рассосутся, когда тема уже в архив перейдёт)
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Уже неделя прошла как старые деньги зачислили на акк, с тех пор окончание депозита откладывается на один день. На сегодняшний день написано "Окончание депозита через -7 дней"! Завтра будет -8! Это как понимать? Когда эт депозит закончится?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Уже неделя прошла как старые деньги зачислили на акк, с тех пор окончание депозита откладывается на один день. На сегодняшний день написано "Окончание депозита через -7 дней"! Завтра будет -8! Это как понимать? Когда эт депозит закончится?
насколько я понял он пока как бы бессрочный и можно будет выводить только %, которые будут начисляться раз в месяц. Когда проект встанет на ноги-можно будет выводить депо, притом довольно хитро-депо превращается в акцию соответствующего номинала и акцию эту можно либо продать новым/старым участникам либо (если никто не купит в течении 2 недель)-выкупит сам проект. Все это будет реализовано не ранее чем через 5 мес и на новом сайте.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Все это будет реализовано не ранее чем через 5 мес
Вот это "не ранее чем" и печалит более всего. Админ кидается сроками так легко, как будто мы ему не деньги доверили, а осколки от пивных бутылок... Подумаешь, пять месяцев! Подумаешь, год (при нынешней системе это минимальное время возврата)! Подождете, не баре. Вам же все равно эти деньги низачем не нужны. А я, админ - никакой не скамер, я же обещаю платить... ну и что, что в 2025 году? - главное, что обещаю! Удобно, что и говорить. Можно брать патент.

А я из-за этих чертовых обещалок не могу получить страховку. :mad: Лучше бы честно уже сказал - скам, и точка. Так нет же, надо тянуть слона за эти самые... :mad:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот это "не ранее чем" и печалит более всего. Админ кидается сроками так легко, как будто мы ему не деньги доверили, а осколки от пивных бутылок... Подумаешь, пять месяцев
скажите, а вот когда вы сюда деньги вкладывали-что конкретно хотели ? Прокрутить депо месяц-два и все вывести или же получать постоянный доход по процентам ? Если первое-то да, вы попали, согласен. Если второе-то изменился только % прибыли и срок вывода-раз в месяц. Скажу за себя-я депо выводить не планирую вообще никогда, выводить буду только проценты.
Опять же-пока это все только обещания, пойдут первые выплаты-можно будет о чем то говорить и обсуждать. Пока выплат нет ни у кого, выводятся скорее всего исключительно рефские, судя по стате на сайте.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
скажите, а вот когда вы сюда деньги вкладывали-что конкретно хотели ? Прокрутить депо месяц-два и все вывести или же получать постоянный доход по процентам ?
Да, прокрутить четыре месяца и вывести.
 

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000
Пообщался с админом по этому поводу,типа как вывести или заставить работать деньги?
Admin

17:11 (2 ч. назад)

кому: мне
Они уже работают. Через месяц будет начислено на них 10% и Вы сможете выводить начисленные проценты.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
изменился только % прибыли и срок вывода-раз в месяц

только, нет, это надо подчеркивать и акцентировать: ТОЛЬКО
то есть, товарищи вкладчики, а вы оказывается оборзели в край. Честный админ изменил ТОЛЬКО % и сроки, а вы тут хай подняли, возьмите успокойтесь и тихонечко ждите. И дальше мелким текстом:
а если через месяц выплат не будет, тихо ждите их через 2-3-6-12 и тд
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
только, нет, это надо подчеркивать и акцентировать: ТОЛЬКО
то есть, товарищи вкладчики, а вы оказывается оборзели в край. Честный админ изменил ТОЛЬКО % и сроки, а вы тут хай подняли, возьмите успокойтесь и тихонечко ждите. И дальше мелким текстом:
а если через месяц выплат не будет, тихо ждите их через 2-3-6-12 и тд
как я и говорил-достаточно написать что либо, сразу найдется недовольный(я) :rolleyes:
Повторю то, что я написал еще давно-не нравится-идите в банк и вкладывайте под 9% годовых. А инвестиции-это всегда риски, неважно-в офлайн или онлайн бизнес. В реале можно вообще пролететь по крупному и никто ничего не отдаст никогда.
Не умеете рассчитывать риски-работайте офлайн за стабильную з/п и голова болеть не будет. Прям как дети :t-1doh:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Cerebras, речь не об этом, а о мозгое*** этой. Работаешь - значит, работай, скам - значит, скам. И нечего размазывать белую кашу по чистому столу...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Работаешь - значит, работай, скам - значит, скам. И нечего размазывать белую кашу по чистому столу...
хм, а ведь вы правы ! Полностью с вами согласен. Предлагаю вам поступить так-пишите вот на этот админский емейл [email protected] что то типо "прошу обнулить мой баланс, удалить аккаунт из проекта и вычеркнуть из очереди на получение долга, взамен пришлите мне письмо, что для меня (логин такой то) наступил скам". Действуйте, надеюсь я вам помог :thumbsup:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
хм, а ведь вы правы ! Полностью с вами согласен. Предлагаю вам поступить так-пишите вот на этот админский емейл [email protected] что то типо "прошу обнулить мой баланс, удалить аккаунт из проекта и вычеркнуть из очереди на получение долга, взамен пришлите мне письмо, что для меня (логин такой то) наступил скам". Действуйте, надеюсь я вам помог :thumbsup:

В таком случае должна быть выплачена страховка. Правильно?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
У меня вообще есть большие сомнения в адеватности админа. После того как он засветился в МММ, после истории с кредитами, многое становиться ясным. Захотел мужик любой ценой мебельное производство сделать, набрался кредитов, но вернуть не смог, пошёл в МММ, не помогло, тогда решил замутить хайп и начал принимать деньги под огромный процент с ежедневными выплатами, т.е создал самые шоколадные условия для хайперов и деньги пошли, но бесконечно выплачивать такой процент невозможно и хайп приказал долго жить. Теперь у админа новая идея, возродить тот же хайп только с более низкими процентами, а старые долги оттянуть на очень далёкую перспективу, снова расчёт на то, что новые лохи позаряться на 10% и накидают денег. Но не всё так просто. Многие задумаются над тем какой смысл давать деньги хроническому банкроту на осуществление его идеи-фикс? Он не смог расплатиться с кредитами, лоханулся в МММ, кинул вкладчиков в старом хайпе и теперь свято верит в то, что кто-то забросает деньгами новый хайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу