Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В таком случае должна быть выплачена страховка. Правильно?
логично да. Только вот в чем загвоздка то-страховщик не админ а Соловани, а он, насколько мне известно, проект соскамившимся не считает. Такой вот замкнутый круг, из которого нет выхода.
теперь свято верит в то, что кто-то забросает деньгами новый хайп.
у вас наверняка в чате проекта есть скайп, с которого вы все читаете. Видели там хоть одно сообщение о новых вкладах ? И не будет их, пока массовые выплаты не пойдут. Я тоже жду стабильных выплат всем участникам, прежде чем начать приглашать сюда. Многие хотят войти, но пока я их отговариваю.
Админ явно не столь наивен , как многие здесь :rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Только вот в чем загвоздка то-страховщик не админ а Соловани, а он, насколько мне известно, проект соскамившимся не считает. Такой вот замкнутый круг, из которого нет выхода.

Весьма цинично. Как лоховодить и платить рефбэк так у них один кошелёк, а как страховку выплатить, то это 2 разных человека. Если бы действительно собирались рассчитываться с людьми, то с начала выплатили бы страховку, а список получивших учли бы при выплатах. А в таком случае или выплат не будет, или денег на страховку нет и страховка была обыкновенной заманухой.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Только вот в чем загвоздка то-страховщик не админ а Соловани, а он, насколько мне известно, проект соскамившимся не считает. Такой вот замкнутый круг, из которого нет выхода.
Так пусть админ официально посчитает проект скамом для желающих обнулить свои кабинеты. Тогда Соловани обязан будет выплатить таким страховку.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
логично да. Только вот в чем загвоздка то-страховщик не админ а Соловани, а он, насколько мне известно, проект соскамившимся не считает. Такой вот замкнутый круг, из которого нет выхода.

у вас наверняка в чате проекта есть скайп, с которого вы все читаете. Видели там хоть одно сообщение о новых вкладах ? И не будет их, пока массовые выплаты не пойдут. Я тоже жду стабильных выплат всем участникам, прежде чем начать приглашать сюда. Многие хотят войти, но пока я их отговариваю.
Админ явно не столь наивен , как многие здесь :rolleyes:

Я вот теперь думаю: если напишу, что уважаю Вашу сдержанность - меня зачислят в какие-нибудь "соучастники" или возведут в "пейдики"? :rolleyes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
хм, а ведь вы правы ! Полностью с вами согласен. Предлагаю вам поступить так-пишите вот на этот админский емейл [email protected] что то типо "прошу обнулить мой баланс, удалить аккаунт из проекта и вычеркнуть из очереди на получение долга, взамен пришлите мне письмо, что для меня (логин такой то) наступил скам". Действуйте, надеюсь я вам помог :thumbsup:
В таком случае должна быть выплачена страховка. Правильно?
Именно. Если бы был объявлен скам проекта, а не моего вклада.. Но господину Церебрасу, как я вижу, угодно поёрничать, подменяя понятия. Ну что ж, в добрый час...
логично да. Только вот в чем загвоздка то-страховщик не админ а Соловани, а он, насколько мне известно, проект соскамившимся не считает. Такой вот замкнутый круг, из которого нет выхода.
Нет, не Соловани. Другой человек. Но тоже пока признает виляния админа не скамом.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Становится интересно :
Здравствуйте visokP,

Вы получили бонус: $100.00
Вы можете проверить свою статистику здесь:
http://moneymustwork.com

Удачи. С уважением к Вам и Вашему бизнесу.
Хотя это не всё...
Буду информировать , как оно дальше будет
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Как лоховодить и платить рефбэк так у них один кошелёк, а как страховку выплатить, то это 2 разных человека. Если бы действительно собирались рассчитываться с людьми, то с начала выплатили бы страховку, а список получивших учли бы при выплатах. А в таком случае или выплат не будет, или денег на страховку нет и страховка была обыкновенной заманухой.
Тогда Соловани обязан будет выплатить таким страховку.
дабы меня не обвинили в какой либо ангажированности или не дай б-г не записали в защитники Соловани, скажу-мне до него самого и его проблем абсолютно до лампочки, он неплохо нарубил рефки с участников и пусть сам за себя отвечает. Я в отличии от него делал всем рефам честный рефбек в 60%, который был выплачен абсолютно всем и более того последний рефбек я сделал из своего кармана, т.к. не успел вывести рефку и она почила в бозе со старым сайтом. Но позволю себе прикрепить к этому посту небольшой скрин (сделанный в теме о страховках тов. Соловани), после которого подобные вашим требования должны вызывать лишь улыбку :


добавлено через 1 минуту
Я вот теперь думаю: если напишу, что уважаю Вашу сдержанность - меня зачислят в какие-нибудь "соучастники" или возведут в "пейдики"?
это 100%, если не хуже :biggrin2: Но в любом случае спасибо на добром слове :)

добавлено через 4 минуты
Именно. Если бы был объявлен скам проекта, а не моего вклада
дак по вашему проект на данный момент :
а) в скаме
б) работает
в) пытается восстановить работу
г) админ оттягивает время, одновременно делая левые доки для последующего сваливания в Мексику с награбленными миллионами
?
Я не ерничаю, просто пытаюсь понять что по вашему будет дальше с проектом ?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
дабы меня не обвинили в какой либо ангажированности или не дай б-г не записали в защитники Соловани, скажу-мне до него самого и его проблем абсолютно до лампочки, он неплохо нарубил рефки с участников и пусть сам за себя отвечает. Но позволю себе прикрепить к этому посту небольшой скрин (сделанный в теме о страховках тов. Соловани), после которого подобные вашим требования должны вызывать лишь улыбку :

Ещё раз. Соловани - это не отдельный независимый от Загинайло жулик. История с кошельком лишний раз доказывает, что Соловани - соадмин и его страховка является частью мебельного хайпа.

добавлено через 3 минуты
дак по вашему проект на данный момент :
а) в скаме
б) работает
в) пытается восстановить работу
г) админ оттягивает время, одновременно делая левые доки для последующего сваливания в Мексику с награбленными миллионами

Варианты а и г реализуются одновременно.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ещё раз. Соловани - это не отдельный независимый от Загинайло жулик. История с кошельком лишний раз доказывает, что Соловани - соадмин и его страховка является частью мебельного хайпа.
вполне возможно это так. В любом случае-это его проблемы и его рефералов.
Варианты а и г реализуются одновременно.
ваша позиция ясна. Вы уверены на 100% что это так и другого исхода быть не может ? А если реализуется вариант "в" с последующим "б"-что тогда будете говорить ?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А если реализуется вариант "в" с последующим "б"-что тогда будете говорить ?

Вся предварительная история админа, кредиты, МММ, первый соскамившийся хайп не внушает радужных перспектив. Это если думать чисто логически.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вся предварительная история админа, кредиты, МММ, первый соскамившийся хайп не внушает радужных перспектив. Это если думать чисто логически.
какое осторожное однако высказывание :rolleyes:
Т.к. 100% уверенности нет ни у кого из вангующих-предлагаю вернуться к этому разговору (да и вообще к обсуждению проекта) ближе к середине августа, когда по плану должна пойти основная масса первых выплат по долгам. Не будет выплат-участники со спокойным сердцем пойдут катать заявы, я это только поддержу; будут выплаты-отлично, значит будем работать дальше.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Не будет выплат-участники со спокойным сердцем пойдут катать заявы, я это только поддержу; будут выплаты-отлично, значит будем работать дальше.
Собственно, я такого же мнения.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ближе к середине августа, когда по плану должна пойти основная масса первых выплат по долгам.

С середины июня до середины августа пройдёт целых 2 месяца. Что-то многовато времени админу нужно, чтобы только начать выплаты и только до безубытка, а ведь деньги брались под проценты и под приличные проценты. То есть слишком много времени для начала погашения долго и то не в полном объёме. Не знаю у какого количества инвесторов остался хоть какой-то кредит доверия к админу. Наблюдая за ситуацией со стороны и просто анализируя, лично я бы не доверил этому человеку ни цента и не верил бы его обещаниям. Это не связано с моим личным отношением к нему, это просто анализ ситуации и человека, беспристрастный и независимый.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
под проценты и под приличные проценты. То есть слишком много времени для начала погашения долго и то не в полном объёме. Не знаю у какого количества инвесторов остался хоть какой-то кредит доверия к админу
вы сильно удивитесь, узнав что довольно большой этот "кредит доверия"
лично я бы не доверил этому человеку ни цента и не верил бы его обещаниям
лично вы вообще никогда здесь не участвовали. Думаете кого-то сильно волнует ваше мнение ?
Это не связано с моим личным отношением к нему, это просто анализ ситуации и человека, беспристрастный и независимый.
:rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
вы сильно удивитесь, узнав что довольно большой этот "кредит доверия"

Откуда инфа про довольно большой кредит доверия?


лично вы вообще никогда здесь не участвовали.

Так потому и не участвовал, что не было доверия, не было ответов на мои вопросы, которые были ключевыми вопросами, цель которых было выяснить с чем мы имеем дело, с реальным бизнесом или с пирамидой. В своих подозрениях я не ошибся.


Думаете кого-то сильно волнует ваше мнение ?

Конечно не всех, но многих интересует. Я могу судить об этом хотя бы по посещаемости своего блога и по многим другим фактам из жизни на данном форуме.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
С середины июня до середины августа пройдёт целых 2 месяца. Что-то многовато времени админу нужно, чтобы только начать выплаты и только до безубытка, а ведь деньги брались под проценты и под приличные проценты. То есть слишком много времени для начала погашения долго и то не в полном объёме. Не знаю у какого количества инвесторов остался хоть какой-то кредит доверия к админу.
Совершенно согласен.
При нынешних расчетах мне потребуется год, чтобы только свое вернуть (если вообще будут выплаты) - затем ли я сюда пришел?! Предугадывая следующий вопрос - все я знаю о рисках, пошел потому и только потому, что дали страховку, но никто и представить не мог такую развесистую разновидность скама... Сказали бы - проект закрыт, делаем новый, вклады желающим переносятся/возвращаются посредством нового проекта на таких-то условиях - и все было бы ясно. А так... вот из-за изобретательности админа сижу без денег. :mad:

добавлено через 4 минуты
дак по вашему проект на данный момент :
а) в скаме
б) работает
в) пытается восстановить работу
г) админ оттягивает время, одновременно делая левые доки для последующего сваливания в Мексику с награбленными миллионами
?
По-моему - "а" и "г".
Точно не "б".
Но даже если и "в" - меня это не устраивает, потому что это совершенно новый условия, а значит - новый проект. Не надо называть происходящее тем же проектом! По старым условиям безубыток я должен иметь уже сегодня, а не через год.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А так... вот из-за изобретательности админа сижу без денег.

Не только. Я тоже хотел вложиться, меня тоже манили эти проценты, но я решил разузнать откуда они берутся и попытался получить в чате инфу о сбыте, на что мне ответили, что такая инфа засекречена и выгнали из чата. Тогда я сделал вывод, что понзи схема работает на всю катушку и как мне ни хотелось получить такие проценты, но риск я тоже понимал и не решился.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Откуда инфа про довольно большой кредит доверия?
земля слухом полнится :)
В своих подозрениях я не ошибся.
ну отлично ! значит вам больше нет смысла здесь находиться, вы для себя все выяснили. Удачи в поисках стОящих проектов, а здесь ветка проблемных :gay:
О ! Или вы отсюда не уходите, т.к. поговорить не с кем ? Печально это, видимо полностью соответствуете вашей аве-одинокий старик без друзей. Да, в теме Пегаса теперь особо не пообщаться, во Владимире тоже-остается только эта тема.
Я могу судить об этом хотя бы по посещаемости своего блога
взгляните на посещаемость моего сайта-в самом низу есть счетчик яндекс метрики. Я не хвастаюсь если что, просто хочу показать что кол-во посещений не говорит ни о чем абсолютно.
Но даже если и "в" - меня это не устраивает, потому что это совершенно новый условия, а значит - новый проект.
ок, допустим. И что вы намерены предпринять для возврата своих денег ? Сколько нужно постов на форуме, что бы они к вам вернулись ?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
земля слухом полнится

А вот до меня доходят слухи противоположного содержания.


ну отлично ! значит вам больше нет смысла здесь находиться, вы для себя все выяснили. Удачи в поисках стОящих проектов, а здесь ветка проблемных

Если отсюда уйду я и уважаемый Фри Мэн, то вы быстро обработаете новых поставщиков бабла в этот лохотрон.


Да, в теме Пегаса теперь особо не пообщаться, во Владимире тоже-остается только эта тема.

В теме Пегаса спокойно, а что говорить, если проект работает и платит. Понимаете регулярно платит, вот в субботу поздним вечером будут инвесторы Пегаса прибыль считать, а не слушать сказки дядюшки Загинайло про то как он всё всем выплатит. И в ветке Владимира очень даже бурная дискуссия шла и на то были свои причины.


взгляните на посещаемость моего сайта-в самом низу есть счетчик яндекс метрики. Я не хвастаюсь если что, просто хочу показать что кол-во посещений не говорит ни о чем абсолютно.

Моему блогу ещё и месяца от роду нет, в отличии от вашего сайта.
И я не утверждал, что ваше мнение совсем никому не интересно.



ок, допустим. И что вы намерены предпринять для возврата своих денег ? Сколько нужно постов на форуме, что бы они к вам вернулись ?

Ему нужен рукописный пост в милицию, а если недалеко живёт, то стоит приехать в славную Луганскую область с однодневным "дружественным" рабочим визитом.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
а) в скаме
б) работает
в) пытается восстановить работу
г) админ оттягивает время, одновременно делая левые доки для последующего сваливания в Мексику с награбленными миллионами
ваша позиция ясна. Вы уверены на 100% что это так и другого исхода быть не может ? А если реализуется вариант "в" с последующим "б"-что тогда будете говорить ?

А если в), которое перейдёт в б), после чего опять а), но за это время реализовывалось г)? Что тогда Вы будете говорить? Пострадает на порядок больше людей, а ведь нет сомнений, что пострадают. Ещё ни один бывший МММ-щик ничего толкового, кроме последующего кидка не придумал.

добавлено через 2 минуты
ближе к середине августа, когда по плану должна пойти основная масса первых выплат по долгам.
Специально рассчитали, чтобы выплаты попали на начало нового хайперского СЕЗОНА с целью привлечь новых влошенцев, с помощью которых и будут производить выплаты? ;)

добавлено через 9 минут
Если отсюда уйду я и уважаемый Фри Мэн, то вы быстро обработаете новых поставщиков бабла в этот лохотрон.
Наша аргументация их не сдержит. Как пример, может послужить ветка проекта е-форекс, где о доказывающих то, что проект является пирамидой, вспомнили только после скама и то с натяжкой. Благо, если наши противостояния хоть кого-то уберегут от дурного поступка, как это было в ветке УПС. Не удивлюсь, если здесь выберут такую же стратегию и нажмут на вебинары и школы инвестирования, которые уламывали даже ярых противников :).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу