Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ну что сказать,одна треть от моих заказов появилась в лк.Будем дальше наблюдать,как быстро будут происходить начисления...
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ну что сказать,одна треть от моих заказов появилась в лк.Будем дальше наблюдать,как быстро будут происходить начисления...

Ну вот это главное, у меня в кабинете появилась в пределах 1/5. Не знаю как пойдет раскрутка нового проекта с таким количеством должников.:rolleyes: Оптимизм, он конечно хорош, но есть и реальность.

Но вот есть там одна личность, которая вложила все семейные сбережения в проект, в то время как у нее на шее двое детей и неработающий муж. Это из последних перлов в чате. Вот как считаете-адекватный это инвестор?

Кошмар короче. Зачем так было делать?

добавлено через 5 минут
Да не боится он никого. Если бы боялся, такой оферы бы не организовал. Прежде чем такое провернуть, всегда в первую очередь о безопасности думают

Не боится, это ещё не значит что бояться нечего.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не знаю как пойдет раскрутка нового проекта с таким количеством должников.
а вот в том и фишка :) Если проект будет платить без вливаний извне-никто уже не скажет что это понзи. Мне самому интересно как будут развиваться события.
Как минимум то, что админ не пытается заниматься рисованием-уже радует. Сейчас судя по стате вкидывают какие то копейки, видно школота на пивко зарабатывает-вклады редкие и не более 10 баксов.
Кошмар короче. Зачем так было делать?
жадность, обычная людская жадность. Ну и глупость конечно же.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
исключительно в интернете. А в реале у всех такое вот лицо в ожидании своей очереди (да и вообще при любом скаме любого проекта)

Да не у всех...

добавлено через 9 минут
а вот в том и фишка Если проект будет платить без вливаний извне-никто уже не скажет что это понзи. Мне самому интересно как будут развиваться события.

Да мне тоже интересно. С одной стороны для меня сумма ушедшая в проект не критична, к примеру если бы не успел вывести с Sangroup вообще забыл бы сразу, а тут прям не знаю что делать:): "деятельность" реальная, админ и команда оказались тоже реальными. Вот если бы я взял в долг у Александра 1,5 штуки $ и не возвращал как бы он в таком случае себя вел?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AlexVVV

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот это главное, у меня в кабинете появилась в пределах 1/5. Не знаю как пойдет раскрутка нового проекта с таким количеством должников.:rolleyes: Оптимизм, он конечно хорош, но есть и реальность.

Учитывая, как муторно и долго все делал админ нужно сейчас, чтобы эта пирамида платить начала. Проценты конечно снижены, поэтому прожить 3-4 месяца для этого "проекта №2" будет невероятным успехом.
Главное, чтобы админ опять не начал присваивать себе чужие деньги под благовидным предлогом, типа покупки оборудования.:burnout: Может тогда хоть с первыми долгами немного расчитается.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
а тут прям не знаю что делать: "деятельность" реальная, админ и команда оказались тоже реальными. Вот если бы я взял в долг у Александра 1,5 штуки $ и не возвращал как бы он в таком случае себя вел?

Ситуация аналогична, сумма не критична, а учитывая, что участвовал и выводил из проекта ежедневно с февраля месяца, то успел выйти в маленький плюсик.

Действительно, получается интересно! Вроде админ, производство были на месте в мае-июне (видел лично). Оборудование купили, и все бы неплохо. И даже если и был взлом базы, сайта, то ведь про воровство из кошелька никто не писал.

А мы все не инвестировали= делали заказы, а просто дали в долг, а он хоть и красен платежом.. Но не с нашим народом! И какая уж там компенсация - уж лучше сделаем еще-чего на благотворительность.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
и оставить админа разгребать последствия ? Не знаю-не знаю, так подставляться просто глупо, а админ явно не идиот.

Есть предположение, что это кредиторы админа, которым он задолжал ещё до этого хайпа и до МММ. Возможно кто-то из них и является соадмином этого хайпа.



как бы то не было-человек все понял и признал свою направоту и извинился перед админом.

Извиняться должен админ, т.к он взял деньги у этого человека в долг и не возвращает. Человек админу ничего не должен.


она боле менее спокойна.

Богатенькая пенсионерка.:)


Но вот есть там одна личность, которая вложила все семейные сбережения в проект, в то время как у нее на шее двое детей и неработающий муж. Это из последних перлов в чате. Вот как считаете-адекватный это инвестор ?

Я кажется догадываюсь кто это. Это некая Анна из г.Чертков Тернопольской области. Это не адекватный инвестор и мозгов у неё точно нет, а вот у тех кто пользуется глупостью таких людей, не ни сердца, ни совести, ни души.


Не боится, это ещё не значит что бояться нечего.

Я тоже так считаю.


Как минимум то, что админ не пытается заниматься рисованием-уже радует.

А с самого начала зачем было заниматься рисованием? Хотелось, чтобы побольше бабла накидали?


Вот если бы я взял в долг у Александра 1,5 штуки $ и не возвращал как бы он в таком случае себя вел?

А вы попробуйте обратиться к нему с такой просьбой. Вы же ему одолжили денег, по идее и он вам не должен отказать. А если откажет, то делайте выводы, что он за человек.


Действительно, получается интересно! Вроде админ, производство были на месте в мае-июне (видел лично). Оборудование купили, и все бы неплохо. И даже если и был взлом базы, сайта, то ведь про воровство из кошелька никто не писал.

Пирамидка закрылась, свежих вливаний нет, не стало и выплат. А реальное - это легенда под которую нужен ещё реальный сбыт, а сбыт всегда был засекречен в этом проекте.

А мы все не инвестировали= делали заказы,

И понятия изначально подменили тоже не случайно.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Есть предположение, что это кредиторы админа, которым он задолжал ещё до этого хайпа и до МММ. Возможно кто-то из них и является соадмином этого хайпа.
все может быть. К слову я до сих пор уверен что админ кинуть участников не планировал, просто заигрался+эта история со сьемом бабла. Надеюсь хоть кредиты все он теперь отдал и долгов перед банками/бандитами у него нет, тогда есть все шансы потихоньку начать вылезать из ж**ы
Извиняться должен админ, т.к он взял деньги у этого человека в долг и не возвращает. Человек админу ничего не должен.
ну это все же не вам судить. Диалог между ними был не из приятных, в любом случае это их личное дело, вроде они пришли в конце к компромису.
А с самого начала зачем было заниматься рисованием?
а там было оно разве ? Если вы о стате участников-я такого не наблюдал, если о неосуществимых процентов по планам заказов-то да, было дело.
Это некая Анна из г.Чертков Тернопольской области
она, да.
И понятия изначально подменили тоже не случайно.
и здесь прямое попадание, вы сегодня в ударе :biggrin2: Админ лично просил всех в чате не использовать слова "инвестор, инвестиции и проч." во избежание так сказать. И вообщем то правильно, ибо в случае какого либо гемора (с той же налоговой) попадет не только админ, но и участники. Ни тем ни другим это не надо, в то же время обоим нужны нормальная работа проекта и выплаты.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Gritsina

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю что у админа на уме. Но мой аккаунт как исчез вместе с сайтом, так до сих пор и не появился, а там были деньги на счету. А Админ молчит.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Читаю сообщения защитников проекта и диву удивляюсь :t-1doh: А не страшно защищать проект после скама? История показывает, что в перспективе плохо это сказывается на таких людях :).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Читаю сообщения защитников проекта и диву удивляюсь А не страшно защищать проект после скама? История показывает, что в перспективе плохо это сказывается на таких людях .
Пока остается шанс - всегда будут защитники....в принципе и понятно - они свои же средства защищают. Главное, чтобы они все вышли в безубыточность!
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Интересные тут у вас разборки.Сильно не ругайтесь,просто интересно что с мебельным производством случилось,из-за чего проблемы.Думал вот она первая реальная компания за долгие годы,на 1000 жуликов один честный нашёлся, вроде кто-то даже производство видел,а что получается и здесь лохотрон.Выходит шанс найти компанию с реальным бизнесом(кроме форексов всяких) в хайпах равен нулю.Может кто вспомнит хоть одну компанию честную.
 

aritlav

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит шанс найти компанию с реальным бизнесом(кроме форексов всяких) в хайпах равен нулю.
проблема в доходности. В почти любом реальном (легальном) бизнесе получить хайповскую доходность сложно, а кто все таки смог тому инвесторы не нужны так как выгоднее крутить свои деньги.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
проблема в доходности. В почти любом реальном (легальном) бизнесе получить хайповскую доходность сложно, а кто все таки смог тому инвесторы не нужны так как выгоднее крутить свои деньги.

это всё понятно.просто выходят проекты,админы пытаются доказать что деятельность реальна,многие верят,вкладываются по крупному.но так как примеров хайпа с реальной деятельностью нет,получается что любой проект, с любыми доказательствами,можно смело заносить в пирамиды с вероятностью 99.9999% это будет пирамида.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Ну что сказать,одна треть от моих заказов появилась в лк.Будем дальше наблюдать,как быстро будут происходить начисления...
Похоже я что-то пропустил, как в лк зайти?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Всем привет, вот вышел из баньки. Хотел похвастаться, что свои монеты, я получил в полном объеме. Благодарю страховщика. Остыльным удачи. :)
 

Serenikiy

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
это всё понятно.просто выходят проекты,админы пытаются доказать что деятельность реальна,многие верят,вкладываются по крупному.но так как примеров хайпа с реальной деятельностью нет,получается что любой проект, с любыми доказательствами,можно смело заносить в пирамиды с вероятностью 99.9999% это будет пирамида.

так и есть 90% это мусор, 5-10% проекты которые работают.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Здесь уже по контингенту участников, порой бывает ясно, что за проект, откуда ноги растут. В Мебельном все же был какой-то потенциал, но видать то ли жадность душанула, толи действительно инсайерский долг был, а так проект при поддержке с "нехайповской" доминирующей аудиторией (буратинистой) вполне мог продержаться куда дольше.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Всем привет, вот вышел из баньки. Хотел похвастаться, что свои монеты, я получил в полном объеме. Благодарю страховщика. Остыльным удачи. :)
Съездил за диванами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу