Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
что и требовалось доказать - проект тупая дешевая галимая (хахляцкая) пирамида понзи с артистами в гараже- лесопилке.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Троллите можно в теме, но когда проект работает как часы это мало на нём отражается
Ландора/Вивара/другая лоховозка тоже работали как часы до какого то момента
А я там сейчас не пишу совсем по другой причине и троллей я совершенно не боюсь.
:rolleyes:
Я видел как это реально было в теме. Тут не вопрос веры, а всё реально было видно.
странно, вроде одна и та же тема, а видим мы по разному...
Сейчас разумно направлять жалобы на бездействие Луганской милиции в Управление МВД Украины в Киев, а так же в вышестоящую прокуратуру. На том уровне у админа никаких денег не хватит.
ну хоть кто то верит, что милиция защищает народ :) Не буду вас разочаровывать.
Братмос рассказывал, что когда он вывозил мебель, то ещё несколько человек отоваривались.... То есть в реале админ куда более сговорчивый.
насколько я помню админ сам предложил такой вариант. Но с вашей точки зрения конечно же все не так было.
И кстати тот же самый Братмос вкинул бабла еще раз в проект (вне всякого сомнения он пейдпостер и в сговоре в админом :biggrin2:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Страховка без гаранта не страховка, а лотерея.
ну не совсем так. смотря, какой страховщик и какие суммы.
т.к. гаранту процент платить надо со всей суммы. а это существенная часть для страховщика. мало кто желает отдавать эти деньги гаранту.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Страховка без гаранта не страховка, а лотерея.
да просто развели талантливо. Благотворительность, тусовки.
Особенно мнимая благотворительность, чтобы больше собрать бабла.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а вы как думаете было бы справедливо поступить : зачислять долг в порядке очереди или кто сильнее наехал и больше угрожал ? И на месте админа к качающим права как бы отнеслись ?
Насколько я вас понял, именно "в порядке очереди" речи как раз не идет. Взял и отодвинул... А должен - в порядке очереди независимо ни от чего. В данном же случае вот коллега обозначил предельно точно:
Ох..ший тип как будто я ему денег должен, а не он мне.

откуда вы знаете ?
Я так вижу.

Страховка без гаранта не страховка, а лотерея. Тем более, по Соловани сразу было видно, что это соадмин.
Да не Соловани это.

И кстати тот же самый Братмос вкинул бабла еще раз в проект (вне всякого сомнения он пейдпостер и в сговоре в админом :biggrin2:)
Пополнил депозит в Moneymustwork:
:lol: Ох и вкинул...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Насколько я вас понял, именно "в порядке очереди" речи как раз не идет. Взял и отодвинул... А должен - в порядке очереди независимо ни от чего
а это где такое написано ? Я мельком видел очередь, там примерно 800 чел. Представляете если вам начнут капать на мозг все эти 800 каждый день ? Если что-я админа не защищаю, просто обьективно смотрю на вещи.
Да не Соловани это.
а кто кстати ? Вроде остальные страховщики страховку выплатили...
ну хоть так :biggrin2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ландора/Вивара/другая лоховозка тоже работали как часы до какого то момента

Время покажет.


странно, вроде одна и та же тема, а видим мы по разному...

Вы из-за своей мебели вообще всё видите под особым углом.


ну хоть кто то верит, что милиция защищает народ Не буду вас разочаровывать.

Если бы я был наивным, то давно влошился бы в мебель. На местах милиция продажная, но есть способы, чтобы запустить маховик системы и тогда им приходится либо работать, либо вылетать с работы.


насколько я помню админ сам предложил такой вариант. Но с вашей точки зрения конечно же все не так было.

Админ сам предложил инвесторам приехать на кануне скама и снять с него 24к?


И кстати тот же самый Братмос вкинул бабла еще раз в проект (вне всякого сомнения он пейдпостер и в сговоре в админом

Братмос знает дорогу за мебелью, если что. А вкинул он конечно круто. Столько в фасты вкидывают.


Особенно мнимая благотворительность, чтобы больше собрать бабла.

Самая мерзкая часть этого проекта - это прикрытие хайпа благотворительностью.


Да не Соловани это.

А что ещё кто-то не платит страховку?



Загинайло и этому рад.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Здесь некая игра в кошки-мышки идет , тут капнуло , тут нет - мне капнуло(хотя и не все) , вот лично интересно все же как события будут происходить , админ на самом деле должен понимать , что рано или поздно надо все же начинать платить, иначе за последствия никто ручаться не будет
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Здесь некая игра в кошки-мышки идет , тут капнуло , тут нет - мне капнуло(хотя и не все) , вот лично интересно все же как события будут происходить , админ на самом деле должен понимать , что рано или поздно надо все же начинать платить, иначе за последствия никто ручаться не будет
Да не боится он никого. Если бы боялся, такой оферы бы не организовал. Прежде чем такое провернуть, всегда в первую очередь о безопасности думают
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а это где такое написано ?
Да вы же сами написали - сдвинул нелояльного в конец.
По-моему, когда ты накосячил перед людьми и все из-за тебя попали на деньги - то это ты и есть тот, кто должен перед всеми лебезить, ходить на цыпочках и безропотно сносить все неприятные слова и даже, может быть, побои :biggrin2:, если уж хочешь показать, что не жулик, а просто не повезло тебе. Это админы фастов, будучи народом циничным, после скама порой позволяют себе всякое, ну так им репутация и не нужна...

а кто кстати ? Вроде остальные страховщики страховку выплатили...
Так, частное лицо... энтузиаст проекта в прошлом. Не с форума.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Админ сам предложил инвесторам приехать на кануне скама и снять с него 24к?
здесь вообще темная история. Без достоверной инфы нет смысла даже обсуждать это. А говорил я про возврат долга мебелью, не передергивайте.
На местах милиция продажная
она продажная в принципе. И защищает при этом отнють не простой народ. А маховик системы из-за тех копеек, что в проекте никто раскручивать не будет.

Да вы же сами написали - сдвинул нелояльного в конец.
По-моему, когда ты накосячил перед людьми и все из-за тебя попали на деньги - то это ты и есть тот, кто должен перед всеми лебезить, ходить на цыпочках и безропотно сносить все неприятные слова и даже, может быть, побои , если уж хочешь показать, что не жулик, а просто не повезло тебе
сорвался админ значит, бывает, что поделать. А требовать свое можно по-разному-адекватно и не адекватно. Конкретно мой реф требовал не адекватно, за что и пострадал. Но особенно неадекватно женская часть участников проекта себя ведет, это по чату хорошо заметно. Но это природа, это везде так :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А, то есть вы его оправдываете?
это факт-что админ сорвался. По чату это хорошо заметно иногда :i-yes:
И замечу что я в плюсе, а следовательно на админа нисколько не обижен и смотреть могу не предвзято, в отличии от..
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
сорвался админ значит, бывает, что поделать. А требовать свое можно по-разному-адекватно и не адекватно. Конкретно мой реф требовал не адекватно, за что и пострадал. Но особенно неадекватно женская часть участников проекта себя ведет, это по чату хорошо заметно. Но это природа, это везде так :)
Ничего не поделать, терпи. Виноват - получай.
Что это за хрень такая - двигать в очереди?!!
Очередь - это очередь. Она не должна зависеть от отношения админа к человеку.
А то эдак щас какая-нибудь дамочка приедет, сделает ему минет - и что, станет в очереди первой?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ничего не поделать, терпи. Виноват - получай.
Что это за хрень такая - двигать в очереди?!!
Очередь - это очередь. Она не должна зависеть от отношения админа к человеку.
А то эдак щас какая-нибудь дамочка приедет, сделает ему минет - и что, станет в очереди первой?
Нет...думаю он за это заплатит сразу :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ничего не поделать, терпи. Виноват - получай.
Что это за хрень такая - двигать в очереди?!!
Очередь - это очередь. Она не должна зависеть от отношения админа к человеку.
это не ко мне надеюсь вопросы ? Я только предлагаю поставить себя на место админа и понять его мотивы.
А то эдак щас какая-нибудь дамочка приедет, сделает ему минет - и что, станет в очереди первой?
да тут любой мужик такую дамочку первой на выплату поставит, да еще и два раза :biggrin2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
это не ко мне надеюсь вопросы ?
Разумеется, нет. Да это и не вопрос, так, мысли вслух...
Я только предлагаю поставить себя на место админа и понять его мотивы.
Вот-вот, это-то меня всю жизнь и подводит! Там где другой четко понимает - такой-то виноват в том-то и том-то, я начинаю искать оправдания - "ну, он, наверное, хотел вот так вот, а там пошло вот так, и потому он не так уж и виноват..." Сколько денег на этом потерял - жуть! Надоело уже.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
админ на самом деле должен понимать , что рано или поздно надо все же начинать платить, иначе за последствия никто ручаться не будет

Как раз наоборот. Чем больше он тянет время, те больше людей машет на это рукой. Посмотрите как тихо в ветках других скамов.



здесь вообще темная история. Без достоверной инфы нет смысла даже обсуждать это.

Вот эта тёмная история и является ключевой. Уверен, что тогда приехали не залётные, случайные инвесторы, а особо приближённые, сняли свою долю и решили потом объявить скам.


А маховик системы из-за тех копеек, что в проекте никто раскручивать не будет.

Маховик системы иногда и бесплатно работает. Я знаю что говорю, т.к есть хороший опыт в стимулировании этого самого маховика.



Конкретно мой реф требовал не адекватно, за что и пострадал.

Как бы человек себя не вёл, но он требовал своё, а не чужое. Не адекватно реагировать подобным образом на месте должника-админа.


Но особенно неадекватно женская часть участников проекта себя ведет, это по чату хорошо заметно.

Неужели Магден истерит больше всех?:)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот эта тёмная история и является ключевой. Уверен, что тогда приехали не залётные, случайные инвесторы, а особо приближённые, сняли свою долю и решили потом объявить скам.
...и оставить админа разгребать последствия ? Не знаю-не знаю, так подставляться просто глупо, а админ явно не идиот. Возможно потом он сам расскажет как дело было, сейчас одни догадки только.
Как бы человек себя не вёл, но он требовал своё, а не чужое. Не адекватно реагировать подобным образом на месте должника-админа.
как бы то не было-человек все понял и признал свою направоту и извинился перед админом.
Неужели Магден истерит больше всех?
она боле менее спокойна. Но вот есть там одна личность, которая вложила все семейные сбережения в проект, в то время как у нее на шее двое детей и неработающий муж. Это из последних перлов в чате. Вот как считаете-адекватный это инвестор :rolleyes: ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу