Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ещё ни один бывший МММ-щик ничего толкового, кроме последующего кидка не придумал.


Золотыми буквами и в рамочку!!!


Специально рассчитали, чтобы выплаты попали на начало нового хайперского СЕЗОНА с целью привлечь новых влошенцев, с помощью которых и будут производить выплаты?

Конечно, это будет начало нового хайповского сезона и появиться шанс срубить бабла со свежих лохов.


Наша аргументация их не сдержит.

Всех не сдержит, но многих остановит. Я проверил это на ветке Владимира, очень многие вывели и поставили на вывод деньги, но Владимир нашёл контраргументы для большинства вкладчиков. Однако Владимир по своему уровню на несколько порядков выше Загинайло.


Как пример, может послужить ветка проекта е-форекс, где о доказывающих то, что проект является пирамидой, вспомнили только после скама и то с натяжкой.

Это была крупная компания с хорошими рефоводами, такого же типа была и Вивара, а здесь мелкий донбасский хайпик, который возглавляет МММщик.


Не удивлюсь, если здесь выберут такую же стратегию и нажмут на вебинары и школы инвестирования, которые уламывали даже ярых противников

Люди должны помнить и зарубить себе на носу вот это:

Ещё ни один бывший МММ-щик ничего толкового, кроме последующего кидка не придумал.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
У меня так и висят нули...
Так что СКАМ без альтернативы. Админ уже не давно не выплачивает и выплачивать не будет. А слова лишь затягивают агонию проекта. Никто не сможет на мелком производстве мебели столько заработать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А может наоборот время тянет, что деньжат из продаж производства закинуть
 

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
После того как проект переносится в проблемные он оттуда не вылазит. Вот и все.

MNinvest
Интересующийся

Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.07.2013

Видно что человек очень опытный - если так утверждаете и на форуме давно :), но вынужден поправить - при некоторых обстоятельствах проект все-таки может быть перемещен в работающие.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В теме Пегаса спокойно, а что говорить, если проект работает и платит.
но мы то прекрасно знаем что там спокойно потому, что вам уже каждый первый в той теме начал писать что бы вы наконец перестали там постить :biggrin2: Затроллили ту темку жестко :)

Всех не сдержит, но многих остановит. Я проверил это на ветке Владимира, очень многие вывели и поставили на вывод деньги, но Владимир нашёл контраргументы для большинства вкладчиков.
все же комплекс "супермена-защитника слабых (или чужих денег)" Насчет Владимира-улыбнуло конечно :lol: Неужели вы серьезно считаете что ваши слова хоть на что то повлияли ? Если так-то вообще все запущено у вас, мания величия в терминальной стадии...
А если в), которое перейдёт в б), после чего опять а), но за это время реализовывалось г)? Что тогда Вы будете говорить?
а если завтра война ? А если метеорит рухнет ? Если астро у нас защитник чужих финансов, то вы вангующий. Полный набор :rolleyes:
Ему нужен рукописный пост в милицию
согласен. Как думаете-пойдет он в милицию ? А почему админ на свободе до сих пор не задумывались :wink2: ?
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Не-а. Никакие посты на форуме не помогают. Так и висят нули.
Уж если кидать, так по полной.:mad:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не-а. Никакие посты на форуме не помогают. Так и висят нули.
Уж если кидать, так по полной.
Да, ладно, наверное на вас админ обиделся...может вы ему нагрубили или просто не то слово сказали :) Они любят так делать, типа одним выплачивают, а другим нет, потому что или обиделись или еще что...главное найти причину!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да, ладно, наверное на вас админ обиделся...может вы ему нагрубили или просто не то слово сказали Они любят так делать, типа одним выплачивают, а другим нет, потому что или обиделись или еще что...главное найти причину!
кстати да, кроме шуток, скорее всего так и есть. Один из моих рефов тут недавно решил права покачать, пытался убедить админа что тот ему обязан по гроб жизни, ну все в таком духе. За что был поставлен в конец очереди на выплату :biggrin2:
Все кто действительно хочет решить свои проблемы-общается с админом напрямую ибо на форуме его нет. Скайп админа, если кому надо : admin-mmw
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А так... вот из-за изобретательности админа сижу без денег. :mad:
Не только. Я тоже хотел вложиться, меня тоже манили эти проценты, но я решил разузнать откуда они берутся и попытался получить в чате инфу о сбыте, на что мне ответили, что такая инфа засекречена и выгнали из чата. Тогда я сделал вывод, что понзи схема работает на всю катушку и как мне ни хотелось получить такие проценты, но риск я тоже понимал и не решился.
Да нет, именно только из-за этого.
Риск понимал и я, и в сказки о производстве не верил, поэтому вкладываться не стал, хотя и хотелось, и рекомендовали. Пошел исключительно из-за страховки, ибо в этом случае риска уже не было. Кто ж знал, что админ придумает такой "скам без скама", из-за которого я не могу страховку получить?

добавлено через 1 минуту
ок, допустим. И что вы намерены предпринять для возврата своих денег ? Сколько нужно постов на форуме, что бы они к вам вернулись ?
Страховщику буду на мозги капать. Ехать куда-то, админа в землю закапывать - это нужно тем, кто на свой риск заходил.

добавлено через 5 минут
Не-а. Никакие посты на форуме не помогают. Так и висят нули.
Они висят, вероятно, по той же причине что и у меня. Я зашел в конце мая, админ ответил, что еще куча народа в очереди, которые с начала года в проекте. Т.е. жди, друг, авось начислю когда-нибудь... малую толику... если развитие пойдет. :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Один из моих рефов тут недавно решил права покачать, пытался убедить админа что тот ему обязан по гроб жизни, ну все в таком духе. За что был поставлен в конец очереди на выплату :biggrin2:
А вот это называется "беспредел". За такое морду бьют...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Они висят, вероятно, по той же причине что и у меня. Я зашел в конце мая, админ ответил, что еще куча народа в очереди, которые с начала года в проекте.
именно так. В чате админ даже выложил всю очередь с логинами, потом удалил через 5 минут, к сожалению не успел копирнуть, а то так мог бы сказать когда ваша очередь. Но наверняка у кого-то сохранилась она, поспрашивайте.
А вот это называется "беспредел". За такое морду бьют...
исключительно в интернете. А в реале у всех такое вот лицо в ожидании своей очереди (да и вообще при любом скаме любого проекта) :
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
исключительно в интернете.
Да. Ну так и админ потому такой смелый, разыгрывает тут абсолютного монарха - ты мне не угодил, пошел на фиг в конец... В реале он бы очканул такое сказать и сделать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну так и админ потому такой смелый, разыгрывает тут абсолютного монарха - ты мне не угодил, пошел на фиг в конец
а вы как думаете было бы справедливо поступить : зачислять долг в порядке очереди или кто сильнее наехал и больше угрожал ? И на месте админа к качающим права как бы отнеслись ? Пошли бы на поводу ? А если пошли бы-что сказали бы тем, у кого очередь благодаря таким товарищам отодвинулась ?
В реале он бы очканул такое сказать и сделать.
откуда вы знаете ?
 

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000
Мое субъективное мнение что админ всех кинет. Пока имитирует бурную деятельность. Общался с ним по почте. Ох..ший тип как будто я ему денег должен, а не он мне.
Хай жiве Степан Бандера и жена его Параська...
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мое субъективное мнение что админ всех кинет. Пока имитирует бурную деятельность. Общался с ним по почте. Ох..ший тип как будто я ему денег должен, а не он мне.
Хай жiве Степан Бандера и жена его Параська...
Ну он же не виноват что так все случилось :)
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и попал этот проект в проблемные. Чего и следовало ожидать...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
но мы то прекрасно знаем что там спокойно потому, что вам уже каждый первый в той теме начал писать что бы вы наконец перестали там постить Затроллили ту темку жестко

Троллите можно в теме, но когда проект работает как часы это мало на нём отражается. А я там сейчас не пишу совсем по другой причине и троллей я совершенно не боюсь.


Насчет Владимира-улыбнуло конечно Неужели вы серьезно считаете что ваши слова хоть на что то повлияли ? Если так-то вообще все запущено у вас, мания величия в терминальной стадии...

Я видел как это реально было в теме. Тут не вопрос веры, а всё реально было видно.


согласен. Как думаете-пойдет он в милицию ?

Не знаю. Это от него зависит.


А почему админ на свободе до сих пор не задумывались

Админ пока на свободе, потому что купил милицию в своём регионе. Сейчас разумно направлять жалобы на бездействие Луганской милиции в Управление МВД Украины в Киев, а так же в вышестоящую прокуратуру. На том уровне у админа никаких денег не хватит.


Один из моих рефов тут недавно решил права покачать, пытался убедить админа что тот ему обязан по гроб жизни, ну все в таком духе. За что был поставлен в конец очереди на выплату

Это типичное Загинайловское жлобство. Мы видели на этом форуме как он воспитал своего сынка, многие глядя на это вспоминали поговорку про яблоко и яблоню.
Когда админ брал деньги - он права не качал, а как отдавать, так к нему ещё и особый подход нужен.



спасибо, смешно

И даже крутой и навороченный Goldmaks не появляется.

добавлено через 8 минут
Пошел исключительно из-за страховки, ибо в этом случае риска уже не было. Кто ж знал, что админ придумает такой "скам без скама", из-за которого я не могу страховку получить?

Страховка без гаранта не страховка, а лотерея. Тем более, по Соловани сразу было видно, что это соадмин.


Страховщику буду на мозги капать.

Это бесполезно. Ему на всех насрать.


Ну так и админ потому такой смелый, разыгрывает тут абсолютного монарха - ты мне не угодил, пошел на фиг в конец... В реале он бы очканул такое сказать и сделать.

Конечно очканул бы. Он сам рассказал, что за несколько дней до скама с него сняли 24к некоторые инвесторы и он как миленький отдал. Братмос рассказывал, что когда он вывозил мебель, то ещё несколько человек отоваривались.... То есть в реале админ куда более сговорчивый.


Ну он же не виноват что так все случилось

А кто виноват? Пушкин?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу