Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Хотел посмотреть проект http://moneymustwork.com да не открывается сайт, Может только у меня...
Чистый интерес, так как у самого было мебельное производство, которое продал лет 6 назад. Хотя и заказов было на пол-года вперед и в федеральных выставках (Экспо-мебель на Красной пресне) с продукцией участвовал.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
В прошлый раз, когда я писал о своих сомнениях в данной теме, меня приняли за троля,
мол я пришел делать критику и т.д.
Но вот честно не пойму связи между фото с выставки (чужих станков, разных павильонов)
и призывом поехать и убедится киевлянам самостоятельно!
То что на выставке есть такие станки я не сомневаюсь - но как это связано с данным хайпом?
И ещё простите но все же скажу - имею же я такое право:
почему в фотоотчете "Как я ездил к админу", нету этих станков за 180 тыс баксов?
Вместо них есть пару шуруповертов, несколько готовых изделий и помещение нуждающееся в ремонте...
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Но вот честно не пойму связи между фото с выставки (чужих станков, разных павильонов)
и призывом поехать и убедится киевлянам самостоятельно!
уважаемый, я в проекте участник, а не один из администрации, но, повторюсь, ездил на производство и верю своим глазам а не Вашим буквам, которые Вы все время пишите, буду помогать данному проекту чем смогу, потому что он реален на 100% в отличии от всех Ваших(образно а то снова не увидите связи) говнохайпов. Так вот этим я доказываю свое присутствие, что я там был, а то Вы напишите потом или Вам подобные, та это он из инета качнул фоток типа там был а сам сидит в каком нить подвале и по ушам ездит.

То что на выставке есть такие станки я не сомневаюсь - но как это связано с данным хайпом?
ха, ну да у Вас же мнение что это пирамида, и зачем станки пирамиде, Вам не следует участвовать в проекте с таким пониманием происходящего если Вы задали такой вопрос

почему в фотоотчете "Как я ездил к админу", нету этих станков за 180 тыс баксов?
Вместо них есть пару шуруповертов, несколько готовых изделий и помещение нуждающееся в ремонте...
в отчете три поста подряд из-за того что можно загрузить в один только 6 фоток, так вот на 4 фотках стоят станки по 3500-5000 баксов, не кислые шуруповерты, ну да что с Вами разговаривать, Вы будете видеть то что Вам выгодно и писать ересь, удачи
 
Последнее редактирование:

hyipgreat

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
197
Реакции
136
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Все банально просто. Я участвуя во всех хороших и плохих хайпах, четко знаю,
что их время ограничено. Тут красиво написали и рассказали и я должен либо поверить этому или нет.
В моем случае я сомневаюсь - потому хочу или полностью
убедиться в правоте ваших слов или наоборот!
То что вы были и видели, что с этого? Кто вы для меня? Если так уверены во всем,
тогда может мне и всем расписку напишите, а то знаете ли СТАТЬЯ 190 - её никто не отменял.
Я понимаю, что вступая в диалог - мы затягиваем друг друга в спор.
Если за вами правда - то вы ничего не теряете - ведь так?
 

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Все банально просто. Я участвуя во всех хороших и плохих хайпах, четко знаю,
что их время ограничено. Тут красиво написали и рассказали и я должен либо поверить этому или нет.
В моем случае я сомневаюсь - потому хочу или полностью
убедиться в правоте ваших слов или наоборот!
То что вы были и видели, что с этого? Кто вы для меня? Если так уверены во всем,
тогда может мне и всем расписку напишите, а то знаете ли СТАТЬЯ 190 - её никто не отменял.
Я понимаю, что вступая в диалог - мы затягиваем друг друга в спор.
Если за вами правда - то вы ничего не теряете - ведь так?

Вам лично я доказывать ничего не собираюсь, приезжайте в Рубежное если хотите, для меня Вы в игноре
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
которое продал лет 6 назад. Хотя и заказов было на пол-года вперед и в федеральных выставках (Экспо-мебель на Красной пресне) с продукцией участвовал.
Если не секрет, какая причина продажи?

добавлено через 4 минуты
В прошлый раз, когда я писал о своих сомнениях в данной теме, меня приняли за троля,
мол я пришел делать критику и т.д.
Но вот честно не пойму связи между фото с выставки (чужих станков, разных павильонов)
и призывом поехать и убедится киевлянам самостоятельно!
То что на выставке есть такие станки я не сомневаюсь - но как это связано с данным хайпом?
И ещё простите но все же скажу - имею же я такое право:
почему в фотоотчете "Как я ездил к админу", нету этих станков за 180 тыс баксов?
Вместо них есть пару шуруповертов, несколько готовых изделий и помещение нуждающееся в ремонте...
После прочтения данной писанины, так и хочется выразится реально матом, но все же воздержусь. Так как нормальные понимают обычную речь, а идиотам что мат что не мат все одно.
Уважаемый, соизвольте пройтись по тексту написанному в проекте. Ваш сарказм вменяем только вам самому. Киевлян пишется с большой буквы, к стати как и Москвичей(что бы никто не подумал, что Киевляне чем то особенные.)
Проект и создан именно для того, что бы это оборудование приобрести. И производить на нем продукцию. А вообще даже не охота на вашу писанину отвечать тратить время. Идите как Вы в другой проект.

добавлено через 9 минут
То что вы были и видели, что с этого? Кто вы для меня? Если так уверены во всем,
тогда может мне и всем расписку напишите
Во первых, если не верите, могу сказать, что Вас здесь никто уговаривать не будет(не велика цаца) Во вторых, кто ты такой, что бы тебе участник расписки давал. Говнохайп, иди и участвуй в них. Не нужно идти в наш проект.

добавлено через 11 минут
Если так уверены во всем,
тогда может мне и всем расписку напишите,
На первой странице темы написано для особо одаренных
ЦИТАТА:Планируется ввод плана заказов на приобретение нового оборудования,
со 100% ГАРАНТИЕЙ , залог - приобретаемое оборудование с оформлением всех договоров.Конец цитаты.
Что еще нужно. Читать нужно все...

добавлено через 16 минут
Если за вами правда - то вы ничего не теряете - ведь так?
Мне не понятно Ваше отношение, вроде бы в прошлой переписке Вы доказали свое отношение к нормальным. А теперь вновь пытаетесь выставится в непонятном свете...
 
Последнее редактирование:

INVESTELS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
12,171
Реакции
3,405
Поинты
0.000


Date : 03/15/2013 20:45
From/To Account : U2925482
Amount : +2.19
Currency : USD
Batch : 19119461
Memo : Withdraw from moneymustwork.com.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Киевлянин, как и украинец, россиянин - никогда не писался с большой буквы, но это не важно совсем.

Гарантии на оборудование идет от суммы 5000 и больше.
А планы заказов - это совсем другое.
Я возмущаюсь, потому как не доверяю написанному. Я например не знаю,
как можно обменять РМ на гривну если не прибегать к жесткому % комиссии менял или обменников.
Пирамида тут есть и это подтвердил админ - она в том и состоит, что проекту не выгодно выводить деньги с ЭПС, а потом вводить назад чтобы заплатить % по вкладам.
Я имею право выразить свое сомнение и если я прав, то предостеречь других.

Чтобы все было по честному - выкладывайте реквизиты фирмы, лицензию на коммерческую деятельность и тогда нет вопросов.
Люди хотя бы будут знать к кому ехать и с кого требовать!
Квартирный лохотрон он более изысканный и документы делают липовые,
а люди видят все своими глазами - поэтому мне слова страховщика не гарантия, мол я видел и ничего доказывать более не буду.

Не собираюсь ругаться с вами и настраивать других против вас. Просто не вижу никакой связи хайпа с реальной деятельностью.
Вижу только одно, что на эти деньги, админ может купить себе и станок и что угодно. А вложения никто не вернет, когда все прикроется.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Чтобы все было по честному - выкладывайте реквизиты фирмы, лицензию на коммерческую деятельность и тогда нет вопросов.
Люди хотя бы будут знать к кому ехать и с кого требовать!
:crackup::lol: нужно просто открыть глаза, это не вам, вы в игноре, и в страховке в будущем отказано
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Чтобы все было по честному - выкладывайте реквизиты фирмы, лицензию на коммерческую деятельность и тогда нет вопросов.
Я уже не знаю сколько раз этому ........говорить. Реквизиты есть,(для слабеньких умом выкладывались наверное) вот здесь: http://meebelvam.narod.ru лицензии данное направление не требует. Есть обычное свидетельство ЧП.

добавлено через 5 минут
что проекту не выгодно выводить деньги с ЭПС, а потом вводить назад чтобы заплатить % по вкладам.
А кому выгодно.??? Где логика, посмотрите мультик "Золотая антилопа" там раджа не захотел отдавать золотые монеты, по причине того, что он не смог найти именно монеты которые нужно отдать. Вы я смотрю смахиваете на этого раджу.

добавлено через 7 минут
IGGO отныне Вы и у меня в игноре...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу