Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000

Вложения

  • MMW.jpg
    MMW.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 72

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Чтобы все было по честному - выкладывайте реквизиты фирмы, лицензию на коммерческую деятельность и тогда нет вопросов.
Ну что вам сказать? Не осведомлён, не вооружен.. а с безоружными борьба бессмысленна.. по этому сначала удосужтесь ознакомиться со всей информацией которую предоставляет наш проект..
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Не собираюсь ругаться с вами и настраивать других против вас. Просто не вижу никакой связи хайпа с реальной деятельностью.
Вижу только одно, что на эти деньги, админ может купить себе и станок и что угодно. А вложения никто не вернет, когда все прикроется.

А в чем по вашему должна быть связь как вы выразились нашего "хайпа" с реальной деятельностью?
И с чего вы взяли что всё должно "прикрыться" и "вложения никто не вернёт" ?

Я готов ответить и дать внятные ответы на все ваши вопросы и домыслы, мой skype: artur_cherednik
 

damis

Любитель
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
207
Реакции
257
Поинты
0.000

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если не секрет, какая причина продажи?
Мой пост не затрагивает данную тему, являясь лишь ответом на вопрос.
Причина банальна: отнимает массу времени, принося итоговую прибыль не сопоставимую с затраченными усилиями (хотя на первый взгляд доход неплохой). К тому же, проанализировав ситуацию, пришел к выводу, что есть более доходные производства, с гораздо меньшими затратами. Например, купив ткань в Китае по цене 0,8$ за метр, можно нашить из нее выпускных платьев при оптовой цене 2500 рэ(себестоимость при этом составляет около 700-800). Стоимость оборудования для швейки на порядок ниже, гибкость производства огромная: сегодня постельное белье, завтра упаковка, послезавтра спецодежда для нефтяников и т.д. Я правда поступил проще: сдаю производственные площади в аренду.

добавлено через 3 минуты
xaza, сайт работает
Немного помучившись зашел через анонимайзер, похоже проблема только моя :i-yes:
 
Последнее редактирование:

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,553
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Причина банальна: отнимает массу времени, принося итоговую прибыль не сопоставимую с затраченными усилиями (хотя на первый взгляд доход неплохой).
Не в обиду будет сказано(никаких личностей) просто у меня есть знакомый, который себе цены не сложит. Так вот у него стиль работы примерно такой: (его слова) я никогда не возьмусь за заказ, если он мне не принесет 300% и это только если будет настроение.Хотя очень часто сидит на воде и хлебе. У него нет никаких цехов оборудования, просто в свое время он научился как нибудь что то делать. ЭТО Я НАПИСАЛ К ТОМУ, ЧТО ЗАВЫШЕНА САМООЦЕНКА.

добавлено через 1 минуту
К тому же, проанализировав ситуацию, пришел к выводу, что есть более доходные производства,
С этим никто не будет спорить, очень много других доходных направлений. Для кого то продажа спичек очень не плохо приносит доход, потому как в тему во время и с нужной стороны зашел.

добавлено через 6 минут
Хотя и заказов было на пол-года вперед
Но у Вас я вижу что то не в порядке было с организацией. При наличии заказов на пол года, мало зарабатывать-нонсенс, как по мне. Нужно было поднимать цену, уменьшать количество заказов тем самым по крайней мере остаться с той же доходной частью, но с меньшими затратами. Или же увеличивать производство, так же Вы бы зарабатывали те же деньги, но за более короткий срок. Опять же увеличив доход. И после этого посчитав, убедились бы в прибыльности.
 
Последнее редактирование:

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Сообщение от VIGGO
В прошлый раз, когда я писал о своих сомнениях в данной теме, меня приняли за троля,
мол я пришел делать критику и т.д.
Но вот честно не пойму связи между фото с выставки (чужих станков, разных павильонов)
и призывом поехать и убедится киевлянам самостоятельно!
То что на выставке есть такие станки я не сомневаюсь - но как это связано с данным хайпом?
И ещё простите но все же скажу - имею же я такое право:
почему в фотоотчете "Как я ездил к админу", нету этих станков за 180 тыс баксов?
Вместо них есть пару шуруповертов, несколько готовых изделий и помещение нуждающееся в ремонте...
После прочтения данной писанины, так и хочется выразится реально матом, но все же воздержусь. Так как нормальные понимают обычную речь, а идиотам что мат что не мат все одно.
Уважаемый, соизвольте пройтись по тексту написанному в проекте. Ваш сарказм вменяем только вам самому. Киевлян пишется с большой буквы, к стати как и Москвичей(что бы никто не подумал, что Киевляне чем то особенные.)
Проект и создан именно для того, что бы это оборудование приобрести. И производить на нем продукцию. А вообще даже не охота на вашу писанину отвечать тратить время. Идите как Вы в другой проект.
Прекратите переходить на личности и давать советы куда кому идти!
Кстати, у меня тоже возникли вопросы по выставке, когда увидел выложенные фото. Все искал там образцы выставленной мебели... Так и не понял, с какой целью нам показывали фото чужого оборудования.

добавлено через 5 минут
Выплата:

20:57 15.03.13 Receive 19120117 U2925482
moneymustwork +4.38 23.46 Received Payment 4.38 USD from account U2925482.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Так и не понял, с какой целью нам показывали фото чужого оборудования.
ответ уже был дан, цель поездки это именно оборудование, т.к. в планах расширение производства, это оборудование - это новые возможности, новые направления, читайте первый пост о введение нового плана заказов, об этом я писал, goldmaks так же писал, Вы не хотите видеть что пишут?
Насчет мебели, Александр ничего нового для себя не увидел, хотите видеть мебель смотрите в инете, ее там полно, а то выложишь тут фото, сделаешь доброе дело, а потом Вы и Вам подобные напишут, причем тут эта мебель и хайп, в чем связь, или зачем выложили фото чужой мебели.
Я всего лишь делюсь информацией, как простой участник проекта, уже писал раннее, но вижу что нужно повторять это постоянно т.к. вырываются фразы из контекста.
 
Последнее редактирование:

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу