Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Так и не понял, с какой целью нам показывали фото чужого оборудования.
Что вы тогда тут делаете, если не читаете информацию которую даёт проект?
Если бы читали, таких вопросов не задавали бы ;) с ув. :hi000000:
 

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Так и не понял, с какой целью нам показывали фото чужого оборудования.
Цель поездки на выставку, была подбор требуемого оборудования для развития проекта. Которое будет предложено в качестве гарантии по новому плану.

добавлено через 14 минут
Так и не понял, с какой целью
Хочу спросить, с целью проекта вообще знакомы? Тут некоторые пишут(не переходя на личность) что он увидел пару дрелей и все такое, не желая посмотреть дальше. Но ведь развитие должно быть, Москва не сразу строилась. И если бы была возможность самостоятельно развиваться, то и проекта не было бы. А именно с целью помощи развития, покупки оборудования и был создан этот проект.
Человек, который недопонимает, что, где и как, а несет чушь, бред и несусветицу, что вообще здесь делает. Никого я безосновательно не посылал, его здесь никто не держит. Я этому человеку в Личку все написал, с мельчайшими подробностями, с предоставлением информации. Но он то ли тугой на память, то ли вообще тугой, вновь начал тему о недоверии. Если кому интересно, могу предоставить на обозрение личную переписку(с данным субъектом, ничего не вижу скрытого)
Это извините, уже прямое хамство с его стороны. Вообще, человек пришедший в проект и сделавший заказ, не имеет права писать, что либо против или сомневаясь, если нет никаких нарушений со стороны админа. Здесь же позволяете писать что попало, предложу админу удалять таких с проекта, с возвратом их сумм, без права восстановления. Если нет совести, и лить негатив на то с чего получаешь, то и место однозначное должно быть.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
03.16.13 08:27 Account Receive +136.32 Received Payment 136.32 USD from account U2925482 to account U26*****. Batch: 19134160. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to ************ from moneymustwork.com.

Пока временно торможу с заказами,позже вернусь в более крупных размерах,сумма в стадии накопления

Изучала посты выше о выставке-имхо-отличный отчёт,будь это чистым хайпом-незачем бы было и ехать на выставку,наоборот доказывает реал бизнеса,лично я не сомневаюсь и целиком и полностью доверяю Александру и Евгению/соловани/,который кстати вложил свои деньги только после поездки в Рубежное и убедившись в реале работы данного предприятия
 
Последнее редактирование:

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Евгению/соловани/,который кстати вложил свои деньги только после поездки в Рубежное и убедившись в реале работы данного предприятия
именно так и есть, имея горький опыт участия в говнохайпах и потеряв порядка 10к зелени, я приобрел для себя отличную практику участия в таких проектах и планка задралась до неимоверной высоты, ни один проект с форума, которые я рассматривал, ее не достиг кроме данного проекта, еще в скайпе участники давали оценить проекты, есть пара которым я доверился бы, но там процент поменьше, а если меня устраивает данный проект который под боком, то зачем мне другие, понимаю диверсификация и т.д., но 2000кв метров быстро не перенесешь и не бросишь просто так, тем более когда вижу своими глазами работу над проектом, вижу продукцию, пользуюсь ей, то какой смысл бросать, не тот случай. Верить мне отдельных индивидуумов не в коей мере не заставляю, просто поделился своим мнением подкрепленным фактами, с читающими
 
Последнее редактирование:

bizik

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
15
Реакции
32
Поинты
0.000

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
solovani, Полностью поддерживаю вас,к сожалению не вернуть потери в г-хайпах и упущенное время,поскольку Мебельвам планирует многолетнюю работу,то в данном случае и диверсификация то не особо нужна,для сомневающихся-может быть,ну а мы пойдём своей дорогой
 

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,889
Реакции
16,270
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Не в обиду будет сказано(никаких личностей) просто у меня есть знакомый, который себе цены не сложит. Так вот у него стиль работы примерно такой: (его слова) я никогда не возьмусь за заказ, если он мне не принесет 300% и это только если будет настроение.Хотя очень часто сидит на воде и хлебе. У него нет никаких цехов оборудования, просто в свое время он научился как нибудь что то делать. ЭТО Я НАПИСАЛ К ТОМУ, ЧТО ЗАВЫШЕНА САМООЦЕНКА.

добавлено через 1 минуту

С этим никто не будет спорить, очень много других доходных направлений. Для кого то продажа спичек очень не плохо приносит доход, потому как в тему во время и с нужной стороны зашел.

добавлено через 6 минут

Но у Вас я вижу что то не в порядке было с организацией. При наличии заказов на пол года, мало зарабатывать-нонсенс, как по мне. Нужно было поднимать цену, уменьшать количество заказов тем самым по крайней мере остаться с той же доходной частью, но с меньшими затратами. Или же увеличивать производство, так же Вы бы зарабатывали те же деньги, но за более короткий срок. Опять же увеличив доход. И после этого посчитав, убедились бы в прибыльности.
Без переходов на личности: Я начинал бизнес с 91 года, мебельное производство купил у обанкротившегося предпринимателя вместе с правом аренды на здание, оборудованием, рабочими, офисом и долгами, За год полностью обновил оборудование, выкупил здание и 50 соток земли к нему, удвоил штат рабочих и открыл второй офис в обл.центре. По заказам: любые - от комплектации общежитий министерства обороны и МЧС(минимальная прибыль) до эксклюзивных кухонных гарнитуров в особняки стоимостью более 800 т.р. в те годы. Я не говорю, что прибыли не было, просто она была для меня несопоставима с моими трудозатратами.
 

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Так как идет неоднократное упоминание меня лично, я вынужден ответить!
Представьте такую ситуацию:
- я например (условно) занимаюсь выпечкой тортов и заявляю, что в целях
расширения цеха, принимаю вклады на выпечку тортов и покупку нового оборудования.
- находится человек ( который сам или по сговору ) решает проинформировать общественность о деятельности проекта.
- я приглашаю Евгения в свой цех, где он увидит как выпекают коржи и заливают их кремом. Т.е. все реально и по настоящему!
- далее человек договаривается с админом на вкусных для него условиях и предлагает страховку данного предприятия.
- но зачем давать страховку если все реально ( ну это так к слову)
- так вот, страховка выплаченная админом страхующему - покроет застрахованых на тело вклада в случае скама, остальные вкладчики участвуют на свой страх и риск!
- человек выкладывает фотоотчет (торты, прожженное ) тут все реально, вот только на чем я настаивал - это то, - как это связано с тортиками????
- человек получает поступления из ЭПС, платит % и ещё развивает производство и мечтает о дорогостоящих станках.

А теперь соль:
-выводить деньги в наличку нужно - ДА, а это тоже затраты...
-вкладывать в развитие - так вы извините, тут ещё окупить вложения нужно,
не то чтобы % платить причем не хилый, такое для реального бизнеса я считаю не реально!
- далее нужно где-то брать деньги на выплату и платить их не через БАНК, а снова в ЭПС. В любом случае хотя бы раз теряется не хилый % на комиссию при обмене ЭПС на гривну.
- человек бьет себя в грудь и говорит, мол мы ездили на выставку и
и что с того? Я могу тоже рассказать о своих планах, поехать на съезд кондитеров.

Админ лично сам сказал, что принцип пирамиды тут есть - т.к. ему не рентабильно
выводить и вводить деньги через ЭПС, значит выплата идет за счет новых вложений, хотя цитата на Гл. Странице сайта такая:
Цитата:
Наш проект не является структурой, работающей по принципу пирамиды или ее подобию, мы не платим компенсацию предыдущим за счет последующих.
это уже прямая ложь и ввод в заблуждение инвестора! Т.е. мошенничество!

Вот за что я и боролся - это желание отделить мух от котлет
и не прикрываться мебельным бизнесом ( который реально существует и никто не спорит) от хайпа, который существует по принципу понци
и живет своей отдельной жизнью под прикрытием деятельности.

Цитата:
Вы делаете заказ на понравившийся Вам план, мы производим, реализуем и компенсируем затраты, согласно условий Вашего заказа.

Если все под честную реальную работу - высылайте договор людям.
Дайте рекламу на местном канале и к вам люди сами побегут. Шутка ли минимально 16% в мес.

Я добиваюсь от вас слов, что вы являетесь высоко-рисковым предприятием т.к. нет подтверждений документами, того факта что тратите деньги с ЭПС именно для мебельного производства
и именно с этого имеете основной доход для выплат %
Значит на сегодня вы обычный хайп-пирамида.


Мои аргументы это:
- явные признаки пирамиды
- невозможность платить такие высокие % бизнесу который не является уникальным, когда этот рынок перенасыщен.
- невозможность платить % - если оборудование куплено за счет инвесторов, т.к. прибыль появляется тогда, когда
хотя бы нет обязательств перед третьими лицами.


Вы сможете заработать, согласно выбранным Планам компенсаций, а наши партнеры получат возможность производить свой товар и разрабатывать новые модели и системы.
Наши партнеры. Странно звучит. Т.е. одни работают на хайпом а другие работают или админ не отвечает за сайт...

На всякий случай для всех участников сохраню тут открытую информацию:
Адрес: Украина, Луганская обл. Рубежное Смирнова 1-в ИНН 2517116319 Свид.В01 №335405 Загинайло Александр Иванович
Телефон: +380508751020


все же мы боремся за чистоту инвестирования и тем самым я только подтверждаю, что я не имею цели ставить вам палки в колеса.
В инете полно рискованных проектов и ваш ни чем не лучше, т.к. гарантий
администрация не дает ни каких. Чем инвестор может доказать в суде
что его обманули взяв деньги и не вернув. Нет квитанции, нет и прецедента. Нет ни каких отчетов по прибыли - мол вот продали столько столиков, вот квитанция - смотрите сами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу