Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 391

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Micx

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Какая разница? Всё равно законодательно не имеет права привлекать инвестиции :). Так, что производство и привлечение инвестиций не имеют ничего общего. Только устно об этом можно сообщить или под видом данного проекта. Кстати, если оформить приём средств на домене .UA то кантору сразу же прикроют.

Я вот все не могу понять,Вы вроде не глупый человек,пишите много интересного и не очень,все копаете и копаете.Вы же ,если я не ошибаюсь,сказали что если до сентября проживет то вложитесь.Для этого нужно всего лишь подождать.

Если не подходит Вам проект,найдите себе подходящий,который Вас устроит по всем параметрам - ведь Вы же тратите время,а время это деньги.Надеюсь Вы за ними сюда пришли.
Я вообще вкладывал по рекомендации,человек мне объяснил,что к чему и сказал самое главное,что вкладывать столько - сколько можешь позволить себе потерять,рассказал о рисках.

Просто большинство из нас,осознавая эти самые риски - боится взять на себя ответственность,а это нужно делать в таких проектах.Я чуствую прибыль - и мне особо не важно откуда она берется у админа из его кармана,из производства или из новых участников.Самое главное это конечный результат - прибыль!
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000

елена суворова

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
262
Реакции
384
Поинты
0.000

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу увлекательную дискуссию. Сколько в среднем в месяц тут выходит для инвестора? Спасибо.

Вы же профессионал:) почитайте внимательно планы, возьмите калькулятор и посчитайте:) или с арифметикой туго?

Почитала дискуссию и такое впечатление сложилось, что от нефиг делать, взрослые дяди " тень на плетень наводят":)
Можно подумать, что все остальные проекты чисты как стеклышко:) какая то тупость проявляется или кто то заведомо подрывает проект:(
Прошу прощения ели не все поняли, что я хотела сказать:)
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Уже больше месяца назад я спрашивал о новом дизайне и о возможности вводить и выводить деньги через Приват24. Говорили что дизайн новый и скрипт уже делаются. Когда планируется введение такого ? Буду признателен за ответ.
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000

oldstudent

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
100
Реакции
171
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Очередная выплата:
The amount of 17.91 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482->U181****. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Ilya from moneymustwork.com.. Date: 20:31 07.06.13. Batch: 24043784.

добавлено через 7 минут
Сколько в среднем в месяц тут выходит для инвестора?
:l-blink::l-blink::l-blink:
Необоснованные обвинения, я только начинаю знакомиться с проектом, возможно тут и вправду реальная деятельность.
Liquidator, а причем тут реальная деятельность и с каких средств идут выплаты?
она есть. ее видели. Но админ не с нее платит. А с новых вкладов.
:appl: Исчерпывающе.
вы это не под тем углом рассматриваете. Допустим возьмем ситуацию в вакууме : есть фабрика, есть рабочие, есть инструменты-но нет денег что бы им платить, нет денег на электричество. Тут появляется Вася-хайпер, вкидывает штуку баков под 16% в мес-предприятие оживает, начинает выпускать мебель. Итак себестоимость мебели+зарпалты+электричество=1000$, мебель продается за 1500$ (а по факту накрутки на мебель в 2-3 раза от себестоимости). В итоге Васе-хайперу отдается его штука+160$ сверху, фабрика забирает себе чистого профита 340$. В тоге все довольны, з/п выплачены, профит получен и инвестором и предприятием. Вообщем-кредит это своеобразный.
Разумеется это все утрировано, но примерно по такой схеме все и работает.
Ну, такие вещи планируются. Реальный бизнес - это не таблица умножения, которая тупо приумножает вложенные средства, коих поступление абсолютно неконтролируемо, непредсказуемо и главное - по большому счету не ограничено.
 
Последнее редактирование:

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну, такие вещи планируются. Реальный бизнес - это не таблица умножения, которая тупо приумножает вложенные средства, коих поступление абсолютно неконтролируемо, непредсказуемо и главное - по большому счету не ограничено.
я поэтому и написал-ситуация в вакууме, все утрировано. Зачем же так все буквально то понимать :rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Повторю вопрос, ибо похоже тут важные вопросы некоторые в этой ветке игнорят-почему для вас так важен вывод денег на ту же платежку ?

Потому что логично получать туда откуда ввёл. Почему проекту удобнее работать обменником, чем выводить туда откуда получил деньги?


Ну для начала я думаю связаться с Александром, и приехать на производство.

Я уже был в чате. Пытался пробить это вопрос. Агрессивная толпа во главе с Соловани изгнала меня оттуда. Я начинал с чата и на форуме стал писать только после невозможности получения адекватного ответа там.


А ничего что наша мебель на порядок дешевле чем в почти любом другом магазине?

Я не знаю за счёт чего получается такая дешевизна. Ведь деньги привлекаются очень короткие и очень дорогие.

добавлено через 7 минут
Далее. Админ платит не из прибыли по производству это точно. Он платит он новых поступлений. А вот будет ли платить по сокращению прихода уже с производства для нас пока секрет.

Вот и ответ. Эти слова в рамочку и на стену. Нет никаких оснований не верить.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Вот и ответ. Эти слова в рамочку и на стену. Нет никаких оснований не верить.
Это всего лишь мнение Дениса, не больше.
Как на самом деле обстоят дела никто все равно не узнает.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я вообще вкладывал по рекомендации,человек мне объяснил,что к чему и сказал самое главное,что вкладывать столько - сколько можешь позволить себе потерять,рассказал о рисках.

А какие здесь риски? Реальное производство, за товаром стоят очереди при таких данных риски минимальны.


Я чуствую прибыль - и мне особо не важно откуда она берется у админа из его кармана,из производства или из новых участников.Самое главное это конечный результат - прибыль!

Не будьте так наивны, особенно если хотите с кем-то сотрудничать долгосрочно. Схема понзи имеет начало и печальный конец.

добавлено через 3 минуты
Вы же профессионал почитайте внимательно планы, возьмите калькулятор и посчитайте или с арифметикой туго?

Он как раз разберётся и сделает выводы, просто только знакомиться с проектом.
А по поводу арифметики, то вы лучше посчитайте откуда можно взять такие проценты и выводить их каждый день?!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Потому что логично получать туда откуда ввёл. Почему проекту удобнее работать обменником, чем выводить туда откуда получил деньги?
логично-только если все автоматизировано. А представим ситуацию когда человек ввел депо через банк и выводит каждый день. Притом до кучи еще это банк другой страны. И как вы себе это представляете-куча банковских переводов по 10-20 баксов в день ? Не забывайте что выплаты идут вручную, хоть и через скрипт ГК.

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд
Далее. Админ платит не из прибыли по производству это точно. Он платит он новых поступлений. А вот будет ли платить по сокращению прихода уже с производства для нас пока секрет.
Вот и ответ. Эти слова в рамочку и на стену. Нет никаких оснований не верить.
Денис свечку не держал, это его мнение. Но что характерно-скам либерти никак не повлиял на проект, что означает-больших денег на платежках не держалось. К слову сказать я даже знаю точную сумму которая там была в момент скама либы-поверьте она довольно незначительная для проекта. На платежках держатся лишь деньги на выплаты на ближайшие пару дней.
 

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
К слову сказать я даже знаю точную сумму которая там была в момент скама либы-поверьте она довольно незначительная для проекта.
И, кстати, она вроде уже отбилась за счет комиссий внутреннего обмена. :i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис свечку не держал, это его мнение. Но что характерно-скам либерти никак не повлиял на проект, что означает-больших денег на платежках не держалось. К слову сказать я даже знаю точную сумму которая там была в момент скама либы-поверьте она довольно незначительная для проекта. На платежках держатся лишь деньги на выплаты на ближайшие пару дней.
потому что проект для русских, а русские любят перфект. Я не против проекта, он мне дико нравится! И при нормально будет работать при хорошем притоке новых людей. Если закрыть вклады он умрет очень скоро.
Почему? Потому что даже в проект с реал. деятельностью нужны постоянные протоки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу