Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 452

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а то что раньше матерились, это ничего, да? и мой мат прямо ни на кого не был адресован
Я Вам так скажу, что вы ушли из того чата только радуйтесь. И не проситесь назад. Там где Хатик и еще многие личности проходите просто мимо. Не туда Вас занесло.

ЗЫ извините за оффтоп, но раз пошла такая пьянка не выдержал.
 

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
maroof, все кто матерился сразу исключался из чата, правила равны для всех и нет випов или особо приближенных, нужно проявлять уважение к участникам чата, там есть не только суровые мужики

Хорошо, публично извиняюсь за мат! Правила чата не читал, и понимаю, что незнание правил не освобождает от ответственности, а теперь может вернёте меня? Как-никак у меня есть вклад, и новости слышать хотелось бы!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
На 5-й день я уехал в другой город, приехал на 6-й день днем, тем же вечером, скинул ему 160$, о чем свидетельствует ЭТА картинка: http://s40.radikal.ru/i089/1306/43/fbb7d4ba4cf8.png
Не совсем понятно...вы уехали в тот день, когда нужно было выплатить долг, не предупредив человека, который дал вам в долг???? Учитывая, что у вас был его скайп, телефон и email??? А как вы хотели, что бы он отреагировал? Сказал спасибо?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Я сделал вклад - 5450$....
....Далее, я попросил у него в долг 200$ - на 5 дней....
....узнал что я ублюдок, чернильник, *****, кидала и т.д. (мат скрою) не услышав извинений, а услышав в конце слова "Я прокляну тебя и всю твою семью, если не вернешь долг"....

Школьники какие-то, оба. Из-за $200 готовы глотки друг другу перегрызть. Правильно вас админы кидают, жалкие крысы...
 

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Не совсем понятно...вы уехали в тот день, когда нужно было выплатить долг, не предупредив человека, который дал вам в долг???? Учитывая, что у вас был его скайп, телефон и email??? А как вы хотели, что бы он отреагировал? Сказал спасибо?

уехал я вынужденно, номеров не знал, скайп был, но не додумался написать, но 2 дня мой статус шел "Нет на месте" и было написано в Блоге, что я уехал, вернусь завтра.. По приезду, тут же перевел деньги Хатику, те что были! Причем написал, остальное будет завтра. Бесит слово "кидала" и "черниль" - это уже оскорбление нацистское пошло! Заметьте! Оскорбления пошли ПОСЛЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и перевода 80% долга!

добавлено через 1 минуту
Школьники какие-то, оба. Из-за $200 готовы глотки друг другу перегрызть. Правильно вас админы кидают, жалкие крысы...

не грыз я ему ничего!
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
maroof, сейчас верну вас в чат, больше без разборок пожалуйста
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Только что разговаривал с Александром по телефону:
Над сайтом серьёзно работают, защиту ставят на каждый модуль, надёжности особое внимание уделяют. Будет так же подключена ПС LiqPay. Попросил оставить Perfect Money, он не против. Планы будут более прозрачные: кто за что получает дивиденд, тут как раз обсуждалась тема реализации продукции.
Моё мнение - с проектом все должно быть нормально.
 
Последнее редактирование:

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
После прочтения, не единожды эпопей с чатом, понимаю, какие люди устроили весь этот "мебельный" бизнес и кто его раскручивает. Одно упоминания Хатика, в том ракурсе, в котором его упоминали, чего стоит.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
astroprofessional, начну с далекого прошлого.. Дмитрий Хатов, известный также как Хатик, решил принять меня в свои рефералы, и обучить исскуству ХАЙПа.. Я сделал вклад - 5450$, под рефкой Xatik-a, и получил 50% рефбек - 136,25$ о чем свидетельствует данная картинка: http://s020.radikal.ru/i720/1306/2c/89bd913c1bda.png
Далее, я попросил у него в долг 200$ - на 5 дней, он согласился дать его без процентов, о чем свидетельствует данная картинка: http://s019.radikal.ru/i626/1306/49/6d7e9681a0fe.png
На 5-й день я уехал в другой город, приехал на 6-й день днем, тем же вечером, скинул ему 160$, о чем свидетельствует ЭТА картинка: http://s40.radikal.ru/i089/1306/43/fbb7d4ba4cf8.png
Далее, я лёг спать.. На утро проснувшись вижу: сайт в спаме, телефон, ВК и Скайп в спаме от Хатова, пытаясь объяснить, что не вышло, уехал, извини, узнал что я ублюдок, чернильник, *****, кидала и т.д. (мат скрою) не услышав извинений, а услышав в конце слова "Я прокляну тебя и всю твою семью, если не вернешь долг", в шоке и без настроения ушел спать.. И наконец поняв истинную сущность данного человека, переведя его оставшиеся деньги, о чем свидетельствует данная картинка: http://s47.radikal.ru/i118/1306/f6/e14eef79c680.png я услышав, что наши пути расходятся.. Но сейчас, случайно бросив рекламу в Чат Деньги Должны Работать, и тут же удалив, я услышал от Хатова очередную порцию необоснованных слов и просьбу к соловани удалить меня.. Меня удалили, и я теперь хочу объяснить.
Евгений, ты не прав! Я извинился, и удалил рекламу сразу через 15 секунд, ты её даже не ВИДЕЛ!!! А ты послушав Хатова, не поняв в чем дело, не по правилам чата решил меня удалить! А по-поводу Хатова, у нас имеется: возврат долга в 80% задержкой на 2 дня, и оставшиеся 20% с задержкой на 4, при всех условиях (я извинился, но он матерился и оскобрлял). Послышались угрозы удаления моего никнейма с проекта! Ну короче, я так понял, соловани не серьезный, и ему правда не нравится, вот он себя не по мужски повел, не разобравшись ни в чем! Судите сами, народ!
О неадекватности Хатова слышал от форумчан неоднократно. Самые принципиальные не боялись выставить подтверждение этого на форуме в виде скринов переписок. Не обращайте на него внимание. Бывают и больные люди, их надо пожалеть, а не обижаться :biggrin2:. Надеюсь судьба меня не сведёт с этим человеком. Там целая группировка, не хочу здесь ники приводить. Тем более, что в списке ТОП-рефоводов Хатов занимал по моему вторую позицию. Поправьте, если ошибся. Ещё есть одна личность, которая чемпион на форуме по проклёнам своих обидчиков по надцатое колено. Как говорят, с кем поведёшься - того и наберёшься :).
 
Последнее редактирование:

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Только что разговаривал с Александром по телефону:
Над сайтом серьёзно работают, защиту ставят на каждый модуль, надёжности особое внимание уделяют. Будет так же подключена ПС LiqPay. Попросил оставить Perfect Money, он не против. Планы будут более прозрачные: кто за что получает дивиденд, тут как раз обсуждалась тема реализации продукции.
Моё мнение - с проектом все должно быть нормально.

Спасибо за информацию!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
maroof,

Я давно понял, что это за люди. Но вам хочу сказать, что рефоды - это не те люди, у которых стоит одалживать деньги. Они свистят на каждом углу о своей благотворительности, но, надо понимать, что это делается лишь с целью привлечения новых вкладчиков.

добавлено через 1 минуту
astroprofessional, как раз хотел это сделать, но сообщения сохранены с 27 мая, хотя написано вверху с 19 апреля, так что не судьба, может кто скинет если сохранилась переписка.

То есть вы утверждаете, что меня удалили за мат и хамство???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Мне давно уже любопытно....
Средние и крупные депозиты реально привяжут к диванам и столикам, а мелкие вкладчики будут коллективно владеть столиком или диваном. короче, маразм крепчал...

Хех, таким образом кантора решит проблему со сбытом, не продаётся? Держи столик;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но вот что означает "привязка к товару", я сам до сих пор не пойму... :k-unsure: Не у всех депозиты такие, что на них можно купить что-то из продукции. Если у меня депозит, скажем, 10$ - привяжут к ножке от столика? 50$ - к столешнице? Или как? Или "привязка к товару" - это типа обще-абстрактно-философская формулировка концепции? Я не издеваюсь, мне действительно любопытно...
что непонятно то?
каждому мелкому вкладчику табуреткой...
табуреток на всех хватит, и крупным вкладчикам тоже достанется.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
из вкладчиков хотят сделать дистрибьютеров... продал столик - часть бабок вернул...

добавлено через 1 минуту
как в том анекдоте: убил бобра - спас дерево)
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Надеюсь, что из проекта не произойдет перерождение в гнилого МЛМного монстра на подобие "Астробит" с обязательными киданиями и обманами.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Тут кроме того как флудить и ругаться, кто нибудь может сказать точно, когда "обещают" возродиться?
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Wolfcron, в ближайшее время как говорилось выше,четкие сроки пока не были озвучены)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу