Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
...Мой знакомый перевел Саше 5к, и не получил ни одного бакса...

Я все, что вложил в проект, вернул на новый проект и уже успел заработать новые %-ты (предварительно списывался и созванивался с админом). С теперешним проектом тоже можно работать - более реальные планы (10%). Даже банк столько не даст на депозит.

Вашему знакомому порекомендую связаться с админом любым способом и договориться о возврате задолженности или о работе с новым проектом (админ всегда на связи).
 

Destroyermen

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
93
Реакции
23
Поинты
0.000
Я все, что вложил в проект, вернул на новый проект и уже успел заработать новые %-ты (предварительно списывался и созванивался с админом). С теперешним проектом тоже можно работать - более реальные планы (10%). Даже банк столько не даст на депозит.

Вашему знакомому порекомендую связаться с админом любым способом и договориться о возврате задолженности или о работе с новым проектом (админ всегда на связи).

Уважаемый Baracuda41, о каком новом проекте речь?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уважаемый Baracuda41, о каком новом проекте речь?

Нет нового и старого проекта. Есть мебельный лохотрон и есть админ который ограбил людей, его зовут Александр Загинайло, так же у него есть всем известные подельники: Соловани, Фасты и т.д.
Все сказки про новый и старый проект просто для отвода глаз. Пока не будут полностью выплачены все долги с процентами не может быть никаких новых проектов - только лохотроны.:caveman012:
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Так хайпы - это все лохотроны. А где в соскамившихся хайпах выплачивают вклады, не говоря уже о процентах? Что-то я таких не помню. Скам - и гудбай.

добавлено через 3 минуты
Уважаемый Baracuda41, о каком новом проекте речь?

moneymustwork.com с новыми условиями.
 
Последнее редактирование:

alexeyg1979

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Вроде начислили на внутренний кошелек вторую часть компенсации (5$).
Захожу в "запросить отлпту" - мне после инструкций, правил и т.п. выдает:
Вы можете снять 1 раз month за 24 часа.
Что это означает, и как/когда мне оформить заявку на вывод?
Заранее спасибо.

Тоже самое и у меня...
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
у меня очередное начисление на кошелек было в начале месяца, сейчас окно на вывод стало активно. подал заявку на вывод очередных 10$. 16.09.2013 после 22:00 мск должны зачислить на мой кошелек 9$ с копейками.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так хайпы - это все лохотроны.
хайп хайпу рознь.
то, что тут наблюдается, это действительно мошенничество конкретное, да ещё и с оффлайном замешанное...и издевательство над вкладчиками.
А где в соскамившихся хайпах выплачивают вклады, не говоря уже о процентах? Что-то я таких не помню. Скам - и гудбай.
ну так и тут скам. депозиты не возвращают.
поэтому, зачем писать о каком-то новом тут проекте?
 
Последнее редактирование:

Destroyermen

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
93
Реакции
23
Поинты
0.000
moneymustwork.com с новыми условиями.

понятно. интересно, а много ли там таких кто перевел свой долг,
а теперь сидит и ждет когда же ему за счет новичков, что то перепадет?
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Сегодня в ЛК начислили проценты по моим двум заказам 38$. В понедельник поставлю на вывод, спасибо Александру за то, что продолжает работу и выплаты обещанного процента. Подтвердил 65$ на авось остаток в 315$ и даже не думал, что так получится. Слава Богу, что у меня крохи зависли и мне выплачивают по ним 10% в месяц, все равно приятно. Может быть получится съездить к ним, отпишусь.
С уважением, Вадим.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Так хайпы - это все лохотроны. А где в соскамившихся хайпах выплачивают вклады, не говоря уже о процентах? Что-то я таких не помню. Скам - и гудбай.

А здесь открыли второй круг лохотрона на том же сайте. Это сверхнаглость. А вы ещё это рекламируете. Сотрудничаете с мошенником и не стыдитесь этого.


Адрес: Бровары
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 0

Re: Moneymustwork - moneymustwork.com
Так хайпы - это все лохотроны. А где в соскамившихся хайпах выплачивают вклады, не говоря уже о процентах? Что-то я таких не помню. Скам - и гудбай.



moneymustwork.com с новыми условиями.

Это сайт старого лохотрона который должен людям кучу денег.


ну так и тут скам. депозиты не возвращают.
поэтому, зачем писать о каком-то новом тут проекте?

Вообще загадочный персонаж это пишет. Зарегился во время скама и пишет только в этой теме. Очень похоже, что это новый аккаунт кого-то из старых завлекал-должников.


спасибо Александру за то, что продолжает работу

Спасибо хайперу за то, что продлжает нас кидать.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Погадайте еще на кофейной гуще, что за персонаж. Может, узнаете?

Я уже указал круг лиц которые могли завести этот аккаунт. Соловани, Фасты, Голдмакс... Кто там ещё остался?

добавлено через 1 минуту
А Солованя сидит и читает. Весело ему наверно от того что кинул людей.
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Почему отписываюсь в этой теме - вклад в инете остался только в этом проекте.
О регистрации во время скама: я уже отписывал, что просматривал ммгп уже давно, но не регился. Решил зарегистрироваться 15.07.2013 и это уже после 14.06.2013 месяц прошел. Как-то так.

А Вы, уважаемый astroprofessional, вообще вклада здесь не имеете, а отписываетесь, как-будто 100к здесь потеряли.

Потеряли почти все, кто вкладывал последними. И я в том числе. Но, я смог вернуть потерянные обратно в работу.

Чего и всем желаю!
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Baracuda41, что то больно ревностно защищаете этот недопроект. Целый месяц после скама ждали, чтобы зарегистрироваться, а теперь прям язык развязался.
На воре и шапка горит, как говорят.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Baracuda41, что то больно ревностно защищаете этот недопроект. Целый месяц после скама ждали, чтобы зарегистрироваться, а теперь прям язык развязался.
На воре и шапка горит, как говорят.

Запретить Вам так думать я не могу - это Ваше право. А мое право - когда захотел, тогда и зарегистрировался. Да, защищаю проект. Потому, что все только и пишут все, что им хочется и ни слова о выходе из ситуации (заявы - не выход). Админ хоть как-то пытается разрулить ситуацию. В отличие от других хайпов-скамов.

А мне интересно, у Вас тоже здесь вклад был? Или у Вашего знакомого?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Я уже указал круг лиц которые могли завести этот аккаунт. Соловани, Фасты, Голдмакс... Кто там ещё остался?

добавлено через 1 минуту
А Солованя сидит и читает. Весело ему наверно от того что кинул людей.

читал,читаю и буду читать, я никого не кидал, поступил как посчитал нужным, от меня ничего не зависит
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
А мне интересно, у Вас тоже здесь вклад был? Или у Вашего знакомого?
я был практически с самого начала в проекте, а потом добавил депозит после личной встречи с Сашей, что не помешало ему оставить меня в минусе и моих рефов на несколько тысяч.

добавлено через 1 минуту
я никого не кидал, поступил как посчитал нужным, от меня ничего не зависит
а сменить аватарку в силах или тоже не считаете нужным?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
я никого не кидал, поступил как посчитал нужным, от меня ничего не зависит

как это не кидал? и почему поступил так как захотел? когда открывал страховку почему не предупредил людей, что не будешь платить страховку а поступишь т.к захочешь? Надо было предупредить.
А сейчас кинул людей, а т.к засветился с выплатами с кошелька админа, то ежу понятно, что сообщник. И ещё говорит, что от него ничего не зависит.:caveman012:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
как это не кидал? и почему поступил так как захотел? когда открывал страховку почему не предупредил людей, что не будешь платить страховку а поступишь т.к захочешь? Надо было предупредить.
А сейчас кинул людей, а т.к засветился с выплатами с кошелька админа, то ежу понятно, что сообщник. И ещё говорит, что от него ничего не зависит.:caveman012:

повторюсь, я участвовал на таких же основаниях как и все, просто не поленился поднять зад и поехать увидеть все воочию, насчет выплат с кошелька, попросил Сашу, чтобы не выводить себе на кошелек а потом с него платить участнику рефбек, он мне не отказал и сказал что будет делать выплату моего рефбека участникам раз в день вечером, что и делал.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А страховку почему людям не выплатил? Проект не выполняет обязательства более 7 дней - это означает страховой случай. Все остальные выплатили. Может просто денег не было и страховка была липой и заманухой? Тогда всё сходится.
Когда там очередная благотворительная акция будет от мебельного хайпа? Что-то давно не видел новых роликов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу