• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мониторинг выплат Forex Trend, Panteon-Finance. - Страница 9

sinvest

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я наверное что-то пропустил. подскажите пжл ФхТренд выплаты как долго делает сейчас и делает ли вообще? Заказал 3 недели назад выплату ~1000$ на перфект и все на морозе сидят. В чате написали пиши мол на маил в финотдел, в финотдел пару раз написал никто не отвечает.
спасибо
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я наверное что-то пропустил. подскажите пжл ФхТренд выплаты как долго делает сейчас и делает ли вообще? Заказал 3 недели назад выплату ~1000$ на перфект и все на морозе сидят. В чате написали пиши мол на маил в финотдел, в финотдел пару раз написал никто не отвечает.
спасибо
В данный момент наблюдаются проблемы с выводом средств, поэтому регламента на вывод средств сейчас нет, руководство компании обещает войти в регламент до конца текущего месяца.
 
Последнее редактирование:

sinvest

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо Вам, надеемся и ждем :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я наверное что-то пропустил. подскажите пжл ФхТренд выплаты как долго делает сейчас и делает ли вообще? Заказал 3 недели назад выплату ~1000$ на перфект и все на морозе сидят. В чате написали пиши мол на маил в финотдел, в финотдел пару раз написал никто не отвечает.
спасибо

Почитывайте иногда основную тему. Флуда там конечно много, но и полезную информацию можно найти.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000

igorbalyshev

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Форекс Тренд не платит. Заявки реальных инвесторов пропускают. Выводят только фейковые.У меня до сих пор не выведены с номерами 1315... от о8.02.2015
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
Выводят только фейковые

Не стоит так разбрасываться словами. Даже если взять в расчёт теорию фейковых заявок, то масса скринов о выплатах свидетельствует о том, что компания продолжает выплачивать средства.
 

igorbalyshev

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стоит так разбрасываться словами. Даже если взять в расчёт теорию фейковых заявок, то масса скринов о выплатах свидетельствует о том, что компания продолжает выплачивать средства.
Объясните тогда почему пропускаются заявки? Люди жалуются, что еще 129.... не выполнены. У меня еще 1315... пропущены. А в таблице выплат уже 1340... фигурируют.
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
Объясните тогда почему пропускаются заявки? Люди жалуются, что еще 129.... не выполнены. У меня еще 1315... пропущены. А в таблице выплат уже 1340... фигурируют.

Этого я незнаю, к сожалению.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
igorbalyshev, дело в том, что реальных выплат в каждой из последних таблиц где-то по 20 штук.
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
igorbalyshev, дело в том, что реальных выплат в каждой из последних таблиц где-то по 20 штук.

Ну сколько реальных, и есть ли вообще вброс фейков, этого никто незнает, и доказательств этому нет.
 

Igorevich

Новичок
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера пришла первая выплата на EasyPay 200$, заявка от 09.02.2015, вывожу ТОЛЬКО прибыль.
P.S. это мое первое сообщение на форуме, специально зарегистрировался на обоих форумах, что бы сообщить про исполненную заявку. В других темах написать не могу, на оф. форуме тоже не получается?! Думаю - таких как я ("не дружащих" с форумами, новичков) ОЧЕНЬ МНОГО среди инвесторов, которые получают выплаты от ФТ, но не знают ( не хотят, нет времени) как об этом сообщить общественности! Имел печальный опыт инвестирования в MILLMMMSIS, испытал на своих средствах всю эту предскамную канитель и поэтому, в поддержку компании ФТ, хочу поделиться своим убеждением - здесь все ИНАЧЕ, поэтому я пока спокоен и верю в ближайший выход из кризиса данной компании! Как вставить скрин?
 

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000
Объясните тогда почему пропускаются заявки? Люди жалуются, что еще 129.... не выполнены. У меня еще 1315... пропущены. А в таблице выплат уже 1340... фигурируют.
Возможно учитывается сумма заявки и количество денег на счет, как долго клиент работает с компанией, ещё какие-нибудь факторы
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
А кстати, если кто помнит, в момент возникновения проблем, компанией заявлялось, что клиентам имеющим связи с Пантеоном, заявки будут выплачиваться позже остальных. Кроме того, потом была ещё информация (уже непомню откуда), что якобы клиентам, у кого закинуты деньги в индексы выплаты будут в приоритете.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Кроме того, потом была ещё информация (уже непомню откуда), что якобы клиентам, у кого закинуты деньги в индексы выплаты будут в приоритете.

ерунда какая-то :biggrin2: с чего бы это? чем же так индексы лучше паммов и фондов?
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
По таблице за 12.03 реальные заявки из основного диапазона 1355*** как обычно пропущены.
 

via2603

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
1234567890 del
 
Последнее редактирование:

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
выплаты ползут, мягко говоря, в маленьких объемах и ОЧЕНЬ не по порядку. у меня до сих пор ни одной заявки от 8 февраля не исполнено. при том, что я не имел никакого отношения к пантеону и инвестировал преимущественно через индексы.
 

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
ерунда какая-то с чего бы это? чем же так индексы лучше паммов и фондов?

С чего бы это незнаю. Для компании индексы видимо в приоритете.


выплаты ползут, мягко говоря, в маленьких объемах и ОЧЕНЬ не по порядку. у меня до сих пор ни одной заявки от 8 февраля не исполнено. при том, что я не имел никакого отношения к пантеону и инвестировал преимущественно через индексы.

Сегодня день богаьый на скриншоты. Видно, что платится, хоть что то. И это радует, хоть и сам ещё неполучал ничего.
 

vovchik670

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Задам вопрос не в тему, может кто то знает почему не работает форум компании Форекс тренд?
 
Сверху Снизу