• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL - Страница 4

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
я работаю честно

Честно??? Ну давай проверим.

Ты рассказал рефералам что они вкладываются в пирамиду мошенника из МММ который уже два раза обманул влошенцев в Макросе?

Даже по стандартам хайпо-лоховодов (а это люди без чести и совести) ты ниже их планки, заманиваешь народ в проект который соскамился давно уже.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Честно??? Ну давай проверим.

Ты рассказал рефералам что они вкладываются в пирамиду мошенника из МММ который уже два раза обманул влошенцев в Макросе?

Даже по стандартам хайпо-лоховодов (а это люди без чести и совести) ты ниже их планки, заманиваешь народ в проект который соскамился давно уже.

Вы идиот от рождения или это проявилось с возрастом? Я же 100 раз выше уже написал! Что я никого никуда не заманиваю! Кому не интерестно тот не участвует.

Вы пишите все одно и тоже.

Проект платит но вам этого видимо не дано понять.
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект платит но вам этого видимо не дано понять.

Мне дано понять то что если где-то кому-то платят, то это совсем не значит что будут платить новым так как обещают. В МММакросе вообще с этим вопроса нет - кидала из МММ кинул два раза и снова собирает деньги. Сколько надо мозгов иметь чтобы доверить свои кровные отъявленным мошенникам??? Ну а ты как раз нагло пытаешься заманить людей в скаманутый лохотрон, подписавшись таким образом под преступления совершенными этими мошенниками.

Скоро тебя посадят.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Мне дано понять то что если где-то кому-то платят, то это совсем не значит что будут платить новым так как обещают. В МММакросе вообще с этим вопроса нет - кидала из МММ кинул два раза и снова собирает деньги. Сколько надо мозгов иметь чтобы доверить свои кровные отъявленным мошенникам??? Ну а ты как раз нагло пытаешься заманить людей в скаманутый лохотрон, подписавшись таким образом под преступления совершенными этими мошенниками.

Скоро тебя посадят.

Да хорошо скоро посадят :_1:

Вот примеры отзывов о моей деятельности

clip2net.com/clip/m330917/47a39-clip-8kb.png?nocache=1

А Вот вы найдите хоть один отзыв где я кого-то обманул, подставил или кинул.

Таких нет.

Весь негатив пишут всякие выскочки вроде вас. Дешевки с которыми в реальной жизни некто общаться не хочет. Вот и остается только писать гадости на форуме.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ты расскажи как ты с карликом колясочником подрабатывал

Да было дело, у тебя же пол мозга вырезали вот и приходилось бедолагу в город вывозить чтобы кто-нибудь тебе денег накидал. Я приходил вечаром, забрал деньги а про тебя всегда забывал. Приходилось с утра забирать.

Потом этот бизнес стал приносить все меньше прибыли и я решил за тобой больше не приходить.

Я не хотел рассказывать, думал тебе будет не по себе но сам попросил.

:wink2:
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Вор у вора дубинку украл.
Бывает и такое, походу рефералов поделить не могут ))))))))

добавлено через 5 минут
Весь негатив пишут всякие выскочки вроде вас. Дешевки с которыми в реальной жизни некто общаться не хочет. Вот и остается только писать гадости на форуме.

По факту и в точку сказал Бродяга, что плачут то непонятно, рефералов что ли у них воруешь?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Тема была создана мошенником дмитрием хатовым для очернения моей репутации ( с маленькой буквы потому, что не достоин).

Нет ни одного человека который может подтвердить что я его обманул, кинул. Я веду свою деятельность честно и всегда всех предупреждаю о рисках в личной беседе и никогда никого не ввожу в заблуждения относительно инвестиций.

А дмитрий хатов кинул уже много людей и в отличии от его голословных утверждений относительно меня, подтверждений его кидалова достаточно.


Не могу вставлять ссылки. Напишите в гугле 'Хатов Дмитрий (Xatik) - должник и кидала'.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
никогда никого не ввожу в заблуждения относительно инвестиций.

В МакросКапитале вводил, причем до и после СКАМа. Правильно тебя в мошенники определили, сам выбрал такую карьеру, теперь пожинай то, что посеял.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
помню этого латыша, в макросе скам и дристарт, он же продолжает песни петь и не перестает звать буратинок, в 100 раз хуже хатика. У хатика мозгов хоть хватает носатых не звать в отработавшие скамы, этому же пох и на репутацию и на людей.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
помню этого латыша, в макросе скам и дристарт, он же продолжает песни петь и не перестает звать буратинок, в 100 раз хуже хатика. У хатика мозгов хоть хватает носатых не звать в отработавшие скамы, этому же пох и на репутацию и на людей.

Слишком глубокий подлиз Хатику! У меня зачернена репутация одним скамом. Эту ошибку я исправил и все кто работает со мной остались в плюсе. А вот у хатика больше 100 проектов можно записать в ошибки и обидно что эта сволочь обвиняет меня.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
ULTRAKILL; написал(а):
.. У меня зачернена репутация одним скамом...
А вот у хатика больше 100 проектов можно записать в ошибки и обидно что эта сволочь обвиняет меня.
Ишь, как умилительно лоховод-На-подхвате прибедняется,- "одним скамом"... )))
Вот только часть лохо-хайпов и пирамид, не считая последних, что ты активно пиарил:
GDI, Webmillionairesgroup, Devlani, Bannersbroker, ФормулаДенег, Bestforinvest,
Vladimirfx, LandoraInvesting, CloudMoney, Torrentmoney, Latter-day, Elitpay, Bolshoykush,
Uinvest, GMT-Invest, Macrosscapital, Fx-trend, Нelixcapital, Рartner
,..
Это, конечно, не сотня,... но ведь Поле Чудес очень обширное,-
вполне можешь и хатика догнать...))
помню этого латыша, в макросе скам и дристарт, он же продолжает песни петь и не перестает звать буратинок, в 100 раз хуже хатика.
У хатика мозгов хоть хватает...
Да полно вам на парнишку так сурово наезжать... ))
Может в чем-то другом он вполне нормальный и адекватный человечек,
а просто так случилось, что в этой области: инвестиции, инфо-бузинес и т.п.,-
он как бы не совсем,... то бишь речь не о плинтусе: выше/ниже,-
а он вообще еще где-то в подвале, но об этом не догадывается.
А даже наоборот,- считает себя уже "инвесто-знатоком" и вовсю что-то проповедует...)))
Получается потешно до изумления!!
Я на семинарах иногда отрывки его роликов про "инвестиции" показываю,
для демонстрации, что такое "отрицательный плинтус".
И лучше его про него самого вряд ли кто скажет.
Прям по присказке: на воре шапка горит:
...s018.radikal.ru/i518/1607/46/8363154b176e.jpg
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Что я никого никуда не заманиваю!

Ну как это не заманиваешь - у тебя есть целый Youtube канал где ты как раз заманиваешь лошков, как там - старые видео соскамившихся "инвест" проектов уже удалил или еще нет?

Совершенно нет никакой разницы между тобой и Хатиком - один раз не ......с тут не работает, ОДИН раз смошенничал, то все, ты мошенник навсегда, тем более что ты (как описано выше) лоховодил во многих "проектах".

Давай расскажи нам что все лохи добровольно отдавали деньги и ты им про все риски рассказал.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ишь, как умилительно лоховод-На-подхвате прибедняется,- "одним скамом"... )))
Вот только часть лохо-хайпов и пирамид, не считая последних, что ты активно пиарил:
GDI, Webmillionairesgroup, Devlani, Bannersbroker, ФормулаДенег, Bestforinvest,
Vladimirfx, LandoraInvesting, CloudMoney, Torrentmoney, Latter-day, Elitpay, Bolshoykush,
Uinvest, GMT-Invest, Macrosscapital, Fx-trend, Нelixcapital, Рartner
,..
Это, конечно, не сотня,... но ведь Поле Чудес очень обширное,-
вполне можешь и хатика догнать...))

Когда начинаешь разбираться в чем то новом не всегда все сразу знаешь.

Webmillionairesgroup - это не инвестиционный проект.

Devlani -я не инвестировал и не рассказывал об этом проекте не знаю откуда инфа.

Bannersbroker- не инвестиционный а млмный проект и получился очень даже хорошим.

ФормулаДенег - не продвигал этот проект.

Bestforinvest - это была мощная не прикрытая пирамида все кто инвестировал об этом знали.

Vladimirfx - один из первых моих среднепроцентных инвестиционных проектов, долго проработал.

LandoraInvesting также средник на котором я учился понимать проекты.

CloudMoney - проект был пирамидальным и не скрывал этого.

Torrentmoney - не инвестиционный проект.

Latter-day - начинал познавать высокопроцентные хайпы.

Elitpay- понял что высокопроцентные хайпы это шлак на котором могут заработать только рефоводы и перестал в них инвестировать и рассказывать о них.

Научился инвестировать!

Fx-trend - вышел публично из проекта с плюсом за 2 месяца как он скаманулся, все кто меня послушал и вышли со смой остались в плюсе. Доказательства можно посмотреть на youtube, написав в поиске 'Почему я вывел все деньги из Fx-trend '

Нelixcapital вышел публично из проекта с плюсом за год как он скаманулся. Доказательства можно посмотреть на youtube, написав в поиске 'Результат инвестиций в Helixcapital'

Рartner Я и все кто вошел вместе со мной остались в плюсе.

Во все проекты о которых рассказываю я в первую очередь инвестирую свои деньги и рассказываю почему и на сколько я инвестировал и если у кого-то есть желание инвестировать со мной он в плюсе!

А ****юки вроде вас считают себя гениями, но где ваша история инвестиций? Вы можете показать куда вы инвестировали и где получили прибыль а где убытки?
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
… А ****юки вроде вас считают себя гениями, но где ваша история инвестиций? ..
Так я, в отличие от тебя, под*****ка лоховозная, большим "знатоком" инвестиций не считаю,
и уж тем более лапшу за лоховодами не перепевал, привирая направо и налево.
А ты как раньше врал (напомнить, как тебя носом во враньё как щенка нашкодившего ткнули??),-
так и сейчас привираешь, иль делаешь вид, что с памятью проблемы..))
ULTRAKILL; написал(а):
… Devlani -я не инвестировал и не рассказывал об этом проекте ..
Ага, свежо преданье,... :biggrin2:
...//MMGP.COM/showthread.php?t=28273&page=30#post1557140
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Так я, в отличие от тебя, под*****ка лоховозная, большим "знатоком" инвестиций не считаю,
и уж тем более лапшу за лоховодами не перепевал, привирая направо и налево.
А ты как раньше врал (напомнить, как тебя носом во враньё как щенка нашкодившего ткнули??),-
так и сейчас привираешь, иль делаешь вид, что с памятью проблемы..))

Ага, свежо преданье,... :biggrin2:
...//MMGP.COM/showthread.php?t=28273&page=30#post1557140

Ну а я где-то говорил что я супер знаток? Я могу только сказать что я практик и в компании в которые инвестирую остаюсь в прибыли и не за рефские а за счет собственных инвестиций и рассказываю что так может каждый желающий. Нужно только правильно мыслить и выбирать проекты.

Как я уже написал выше, это все можно проверить.

А точно! В девлани я инвестировал баксов 100 тогда скинулись а несколькими людьми на минималку и я просто написал что работаю с ними и все нормально. Никто по моей рекомендации не инвестировал в этот проект. Я тогда только начинал инвестиции в интернете и мало чего понимал. Я забрал тогда свои деньги ( не помню с какой прибылью) и все.

Чтобы начать не нужно быть профессионалом, но чтобы стать профессионалом нужно начать. А я профессиональный инвестор. Инвестиции приносят мне значительную часть дохода. А я считаю что профессионал в своем деле тот, кому это дело приносит доход.

А то что у тебя негативное отношение к интернет инвестированию - это твои проблемы! Не инвестируй по моим рекомендациям я к этому ни тебя никого другого не принуждаю. А сейчас занимаюсь этим потому, что многие люди пишут благодарности за то что я делаю.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
До чего ж умилительны иногда пирамидные глашатаи, ...))))
в попытках обелиться, что-то "доказать" из серии "не-черное-а-белое", и т.п.:
Ну а я где-то говорил что я супер знаток?..
Ага, ну прям скромняга-
ULTRAKILL; написал(а):
А я профессиональный инвестор. ..
:biggrin2:
Это форум, а не твой блог иль канал, где можно перепевать подобную ахинею,
да причислять ранее перечисленные лохотроны и пирамиды к инвестированию.
Даже здесь, на вполне толерантном форуме, почти все подобные чудо-прожэкты
давно находятся или в скамах, или в хайпах, или в разделах под шапками:
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных,
для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством
).
Так если и стал ты в чем-то чуть более "профессиональным",-
так только в перепевании лапши за лоховодами и мошенниками.
ULTRAKILL; написал(а):
А то что у тебя негативное отношение к интернет инвестированию - ...
Интересно даже,- откуда это ты откопал??
Ага, ..))),- прям классика: "узнаю братца Колю!".
:biggrin2:
Что-то придумать за другого человека, и самому же ответить.
В общем, тема о лоховоде И. Никитине,- в правильном разделе.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
До чего ж умилительны иногда пирамидные глашатаи, ...))))
в попытках обелиться, что-то "доказать" из серии "не-черное-а-белое", и т.п.:

Ага, ну прям скромняга-

:biggrin2:
Это форум, а не твой блог иль канал, где можно перепевать подобную ахинею,
да причислять ранее перечисленные лохотроны и пирамиды к инвестированию.
Даже здесь, на вполне толерантном форуме, почти все подобные чудо-прожэкты
давно находятся или в скамах, или в хайпах, или в разделах под шапками:
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных,
для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством
).
Так если и стал ты в чем-то чуть более "профессиональным",-
так только в перепевании лапши за лоховодами и мошенниками.

Интересно даже,- откуда это ты откопал??
Ага, ..))),- прям классика: "узнаю братца Колю!".
:biggrin2:
Что-то придумать за другого человека, и самому же ответить.
В общем, тема о лоховоде И. Никитине,- в правильном разделе.

Ясно, внятного ты ничего сказать и не можешь, только свои умозаключения. Людей которые мне благодарны за мою деятельность достаточно а вот те кто чем-то недоволен - это только такие как ты. Никуда не инвестировали и рассказывают мне во что мне инвестировал и о чем рассказывать людям. :d-thumbup:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Как я уже написал выше, это все можно проверить.

Мы это и проверили.

Devlani -я не инвестировал и не рассказывал об этом проекте не знаю откуда инфа.

А теперь говоришь -

В девлани я инвестировал баксов 100 тогда скинулись а несколькими людьми на минималку и я просто написал что работаю с ними и все нормально

То есть тебя поймали на ЛЖИ тут, но ты отряхнулся и дальше пошел "инвестировать", а точнее разводить лошков в Интернете.

Ясно, внятного ты ничего сказать и не можешь, только свои умозаключения

Тут совершенно внятно было сказано и доказано что ты - ЛЖЕЦ, типичный разводила-мошенник, удивительно только что делаешь это ты в стране ЕС где по идее тебя давно уже должны были посадить, единственная причина почему этого пока еще не произошло состоит в том что ты разводишь лохов в странах бывшего СНГ, терпил по жизни которые не могут постоять за свои права.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
То есть тебя поймали на ЛЖИ тут, но ты отряхнулся и дальше пошел "инвестировать", а точнее разводить лошков в Интернете.

На лжи :t-1doh: Я же сказал что инвестировал тогда 100$ и не продвигал этот проект. Тогда я даже всерьез к интернет инвестированию не относился.


Тут совершенно внятно было сказано и доказано что ты - ЛЖЕЦ, типичный разводила-мошенник, удивительно только что делаешь это ты в стране ЕС где по идее тебя давно уже должны были посадить, единственная причина почему этого пока еще не произошло состоит в том что ты разводишь лохов в странах бывшего СНГ, терпил по жизни которые не могут постоять за свои права.

Вот только по факту нет не одного человека у которого есть ко мне претензии :_1::_1::_1: Кроме лоховода хатика и личностей вроде тебя, которые вообще никуда не инвестируют и озлоблены на тех кто инвестирует и зарабатывает на этом.
 
Сверху Снизу