• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL - Страница 5

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Я же сказал что инвестировал тогда 100$

Ты сначала сказал что вообще не инвестировал, а когда тебя ткнули носом признался что инвестировал но всего $ 100. Тебя поймали на вранье в этой ветке, далеко не первый раз - ты патологический лжец, каковым становятся все интернет-разводилы.

на тех кто инвестирует и зарабатывает на этом.

Ну во-первых ты не инвестируешь - депо в мошеннических проектах это не инвестиция, во-вторых ты деньги делаешь на рефских замания лохов в хайпы эти, так как давно понял что на "инвестициях" в хайпы деньги не сделать, особенно сейчас когда быстроскамы плодятся как кролики.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ты сначала сказал что вообще не инвестировал, а когда тебя ткнули носом признался что инвестировал но всего $ 100. Тебя поймали на вранье в этой ветке, далеко не первый раз - ты патологический лжец, каковым становятся все интернет-разводилы.
Я уже сказал что я забыл что принимал участие в этом проекте, и что тебе дает фак того что я участвовал в этом проекте и даже его не продвигал.



Ну во-первых ты не инвестируешь - депо в мошеннических проектах это не инвестиция, во-вторых ты деньги делаешь на рефских замания лохов в хайпы эти, так как давно понял что на "инвестициях" в хайпы деньги не сделать, особенно сейчас когда быстроскамы плодятся как кролики.

Ой ну оставайся при своем мнении. Любой проект о котором я рассказываю, я инвестирую свои деньги. Рефских у меня не так много потому, что я работаю только с людьми которые имеют хоть какой-то опыт в бизнесе или инвестировании . С таким как ты я бы не стал сотрудничать хоть у тебя было бы 5000$ чтобы инвестировать и я мог бы заработать на рефских. Я бы сказал искать кого-нибудь другого, кто расскажет о инвестировании в проект. Потому, что с людьми с мышлением бедняка мне общаться не в кайф, пускай сидят в своем ****е дальше!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Потому, что с людьми с мышлением бедняка мне общаться не в кайф

А с чего ты решил что я бедный? Я очень богат, мне не надо разводить лошков в интернете чтобы жить хорошо, ты совершил уже туеву хучу уголовных преступлений ради мелкого дохода, и делаешь это все живя в ЕС хотя имеешь возможности получить нормальную высокооплачиваему работу, но ясно что работать ты не хочешь да и наверно талантов нет.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А с чего ты решил что я бедный? Я очень богат, мне не надо разводить лошков в интернете чтобы жить хорошо, ты совершил уже туеву хучу уголовных преступлений ради мелкого дохода, и делаешь это все живя в ЕС хотя имеешь возможности получить нормальную высокооплачиваему работу, но ясно что работать ты не хочешь да и наверно талантов нет.

Ни одного уголовного преступления я не совершил и негатив в мою сторону возникает только у троллей вроде тебя или мошенников вроде Хатика который создал эту тему.

Ты мне предлагаешь из инвестора пойти в работники, просто ГЕНИЙ :)

Прочитай книги о инвестировании, инвестируй в какой-нибудь проект и когда получишь прибыль можешь и на форуме по инвестированию раздавать советы. Может и мне что-нибудь посоветуешь. :)

Зарабатывать на инвестировании не умеют и при этом рассказывают куда мне можно инвестировать, а куда нельзя :)

Если я инвестировал в какой-то проект и заработал на нем а он потом закрылся значит я мошенник, Гений!

Я купил акции компании под названием N, рассказал об этом своим партнерам они начали расти в цене и я продал эти акции и рекомендовал сделать тоже самое партнерам. А какой-то Василий решил не продавать эти акции и через какое-то время они начали падать в цене и Василий потерял свои деньги.

И если этот Василий начнет говорить что я мошенник, по твоему он прав?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Кто мне доверяет, на биткоине со мной заработали 100% чистой прибыли.

☝ВНИМАНИЕ! Сегодня я продал все биткоины по цене 915$! Мой прогноз принес нам больше 100%💰 чистой прибыли за 7 месяцев. МЫ УДВОИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ на инвестиционном инструменте биткоин!

Продал потому, что жду отката и буду покупать на откате. Но это уже совсем другая история 😃
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я инвестировал в эфир когда он стоил по 7.50$ за один эфир а на момент этого поста он стоит 40$ за один эфир. Рекомендовал на инвестиции на канале при его стоимости около 8$.

Все это можно проверить на youtube. Нужно написать в поиске 'Инвестиции в технологию Эфириум'

Вот результат одного из подписчиков:

ht tp://clip2net.com/clip/m330917/60faa-clip-78kb.jpg?nocache=1
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Что за цитата, от кого, откуда, степень достоверности источника-а нафига?
"И так сойдет-зажарится как нибуууудь!" (с)

Подтверждение этой цитаты очень простое. Взгляни на статистику эфира!

Если бы инвестировали 1000$ вместе со мной в ETHEREUM. Сейчас ваш капитал был бы примерно 45.500$.

Видео про эфириум я добавил 19 December 2016 (цена была 7.73$). В этом видео я рассказал о технологии и почему я в нее инвестировал и советую подписчикам.

12.06.2017 цена эфира 368$
 
Сверху Снизу