• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники предлагающие заработать на обмене валюты! - Страница 4

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
me-money.org - сайт-лохотрон.Кстати сейчас идет его реклама на wmmail.ru.Предлагают обмен Киви на LR.Первый обменник там работает честно,обменивает моментально,а на втором деньги испаряются.Попала - каюсь.Хорошо для пробы провела минимальный платеж. В WOT этот обменник числится в новых и для него информации недостаточно,ни хорошей,ни плохой.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
me-money.org - сайт-лохотрон.Кстати сейчас идет его реклама на wmmail.ru
Вот и зачем рекламировать такой обменник, wmmail - ставлю минус!
 

n3gat1v3

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на tearms.mygamesonline.org, "автор" которого - Рыбаков Борис Васильевич, излагает методику заработка на разнице курсов обмена. Фальшивые обменники: e-hangesrvice.atwebpages.com и его клон ecurrency-exchange.foxi.biz.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
да я тоже попался
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Однажды попался на лохотрон мол для одного проекта нужно было 90$ на liberty reserve иметь а как пополнить сей счет я не знал. И был предложен вариант перевести с Яндекс.деньги на LR. В последний момент я осознал, увидев высветившееся табло "отменить действие нельзя. Вы уверены?" и тут я решил почитать отзывы. Слава богу не успел отправить
 

wladimirkor

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Без доказательств, подтверждающих сей факт - твои слова как ветер мимо ушей.

В принципе,: тогда я тоже пользовался этими обменниками с переводом на Е-гольд и вебмани и все проходило гладко и с прибылью в мою сторону. Но я не пытался на этом зарабатывать. Просто переводил, и всегда в обе стороны почему-то было с прибылью. Может просто везло? Жаль конечно, что этой системы нет. А вот ВМ я не доверяю: слишком часто без причины блокируют доступ к ВМИДу и получается, что Денежки были Ваши - стали собственностью ВМ. Я уже 4 года пытаюсь восстановить счет. Благо там было всего 40 баксов. Пустые заблокированные счета восстановили, а этот не желают отдавать. Последний прикол: к этому счету доступ восстановили, а вот перевести с него или на него не дают.:l-3thumbdown:
 

BizWM

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе,: тогда я тоже пользовался этими обменниками с переводом на Е-гольд и вебмани и все проходило гладко и с прибылью в мою сторону. Но я не пытался на этом зарабатывать. Просто переводил, и всегда в обе стороны почему-то было с прибылью. Может просто везло? Жаль конечно, что этой системы нет. А вот ВМ я не доверяю: слишком часто без причины блокируют доступ к ВМИДу и получается, что Денежки были Ваши - стали собственностью ВМ. Я уже 4 года пытаюсь восстановить счет. Благо там было всего 40 баксов. Пустые заблокированные счета восстановили, а этот не желают отдавать. Последний прикол: к этому счету доступ восстановили, а вот перевести с него или на него не дают.:l-3thumbdown:

Как раз WebMoney и борится в мошенниками. Если Вы не будите нарушать правил системы, то Вам бояться нечего (я имею ввиду самой системы, так как мошенники всегда были и будут, тем более в интернете).
А на счет того, что не отдают деньги это Вы зря. Даже если Вам будет отказано в обслуживании!, а это самый "крутой" бан в системе, деньги с ВМ кошельков будут переведены на Ваш банковский счет. Все это так же прописано в соглашении пользователя системы ВебМани.
 

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
Настоящие мошенники zarabotok-yandex-dengi точка in

буквально два часа назад чуть было не попался на удочку этот сайта. Убедительно там всё расписано!.. даже позарегался во всех "нужных" обменниках.
Однако же решил перепроверить. в интернете отзывы на этот сайт только негативные. И работает себе дальше...
 

UljanaVP

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
http://zarobotok-deneg.do.am/ сайт-кидала!Обменник на котором останутся деньги http://obmennik4.hol.es/ Предлагает обмен Киви,Яндекс на Перфект.К сожалению лоханулась и потеряла 300руб,но как сказал форумчанин-Обучение везде платное:)Написала в службу поддержки Киви и пожаловалась на этих деятелей,может меры какие примут.Заодно написала в Яндекс-деньги и в нормальный обменник где этот гад еще и на партнерке зарабатывает!Конечно виновата сама,но надеюсь ,,мстя моя"принесет результат!
 
Последнее редактирование:

Мит Раков

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахахаахахах
Такой развод то старыййййй)
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
а можно ли заблокировать этих мошенников - obmennik4.hol. es? Я читала, что сайт заблокирован, но нет, работает и суппорт цинично мне сегодня ответил не мой вопрос: когда вернете деньги? - Никогда. Понимаю, что лоханулась, но я не про себя сейчас. Людей жалко, кто попадется еще.
 
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подвох в том, что вы перечисляете деньги в одной валюте, но назад их не получите ни в какой. Обоснование дается довольно грамотное. Внешне сайт обменника выглядит как настоящий, заподозрить лохотрон крайне тяжело. Сам попался. Живут подобные обменники долго, постоянно меняя адреса и кошельки.
 

coolbefore

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж... Много таких(((
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, подскажите куда я вляпалась.
[14:18:11] Андрей Литвинов: Здравствуйте.Предлагаю вам абсолютно новый и простой вид заработка НЕ ПРОЭКТ.Заработок на обменных кросс-курсах в платёжной системе perfectmoney.Работа осуществляется прямо в кабинете системы ни кому ничего отдавать переводить вкладывать не нужно а это ваша безопасность. Работаете только вы когда захотите и сколько хотите время одной операции с обменными кросскурсами в среднем 3-5 мин дальше по новой и так пока не устанете средняя доходность от одной операции 1% от суммы для системы копейки для вас много долларов для того чтобы работать нужно мин 80 долларов на акаунте мин стоимость части тройской унции золота. Схема абсолютно свежая и прозрачная и мало кто о ней знает все подробности как это возможно при личном разговоре. Если вы хотите зарабатывать от 100 долларов в день звоните обсудим!

Звонить не стала, переписывались.

О чём разговаривать будем?
[18:39:25] Андрей Литвинов: о том, как деньги зарабатывать)
[18:48:50] Nad: Не люблю болтовню. Мне чёткую инструкцию, если можно.
[18:51:38] Андрей Литвинов: Заводите себе на перфект минимум 80$...и я покажу вам черз ваш РМ как и что делать.. сразу и учитесь, и отдаете себе отчет о проделанных действиях, это лучшие инструкции...
[18:53:26] Nad: У меня есть как раз 80 долл.
[18:54:44] Андрей Литвинов: так я вам покажу как зарабатывать на обменах..внутри перфекта, не надо ни куда и выходить из кошелька..
[18:55:16] Андрей Литвинов: если деньги у вас на кошельке, то можно будет минут через 10 начать..сейчас освобожусь..
[18:55:19] Nad: Обмен доллара на золото?
[18:58:04] Андрей Литвинов: да
[18:58:33] Nad: Ну так я и без Вас это сделаю, дальше что?
[19:00:10] Андрей Литвинов: не сделаете) там понижение процента будет, за счет чего уходим в плюс.. Я вам все покажу.
[19:00:29] Nad: Что значит покажете?
[19:00:41] Nad: Я Вам должна пароль от своего кошелька отдать?
[19:01:31] Андрей Литвинов: ни каких паролей не надо показывать. Вы сами заходите в кошелк, и просто экран откроете.. и я вам буду говорить что и как делать...
[19:01:42] Nad: Ок. уже открыт.

Короче показал на что нажимать, в результате с USD кошелька деньги списались, якобы за какой-то ваучер.


06.09.14 17:07 E-voucher Create +0.06 e-Voucher #7979740115 has been purchased. Amount: 0.06056 Troy oz.. Batch: 59878624

06.09.14 17:05 Account Exchange +0.06 Exchange: USD/GOLD 80.00 USD = 0.06256 Troy oz.

Сначала обменяли на золото, а потом оплатила какой-то ваучер, а что это такое и с чем едят, не успел рассказать. Пропал.
 
Сверху Снизу