• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвичи и жители Подмосковья всем сюда!!! - Страница 3

В каком районе в Москве вы проживаете?


  • Всего проголосовало
    67

Esgat

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, 22 года. Живу в СВАО, недалеко от ВДНХ. Работаю в финансовом консалтинге, доучиваюсь в магистратуре. Пару лет назад в поисках источника пассивоного дохода начала заниматься вложением средств в хайпы, под доверительное управление на форекс, в экономические он-лайн игры. Но лучше всего пока получается работать с Perfect Money на кредитной бирже.
 

Business Life

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей. Всем доброе! Подмосковье. Лобня. Работа - атомная энергетика .
В последнее время интерес в прямое инвестирование. Есть успехи.
 

Диана Лученко

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Замоскворечье )
мне 25 лет , я маркетолог в рекаламном агентстве, инвестирую в млм
 

Vadikzah

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Москва, юго-западая, занимаюсь клиентскими взаимоотношениями (кам).
Инвестирую в хайпы, ду, реальный сектор. Новичок.
Цель - достичь 30% годового эффекта от всего капитала с разумным разграничением рисков.
 

nitsoftware

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
параметры 25 182 70 20
москва
IT
 
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Живу в Подмосковье, около г.Одинцово. Мне 22 года. Работаю в Администрации (главным специалистом). На форуме интересуют разные виды инвестиций, доверительное управление... хочу выйти на хороший дополнительный заработок)
 

Ortiz

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Московская область, 20 лет
интересуют исключительно пирамиды, но не двухдневные хайпы
моя страничка вк: /sin_zevsa
 

Тимофей Лохматов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Я на форуме первый час! Зовут Тимофей. Мне 49 лет, предприниматель живу в Москве. Работаю в сети Интернет, зарабатываю деньги и создаю курс по заработку в сети. Хайпы и форекс не интересуют. Могу поделиться своим опытом и наработками, а так же дам совет или дружескую поддержку желающим преуспеть в интернет. Готов поделиться платными инструментами ведения бизнеса в онлайн. Личный опыт последних трех месяцев работы вывел меня на пассивный доход более 4000 зеленых рублей в месяц. Пока считаю этого мало и до нового года увеличу свою планку в 3-5 раз.:t-1doh:
 
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый.
Москва, Чертаново.
Студент последнего курса (электронщик)
19 лет.
На форуме неделю, зарегистрировался сегодня. имею один небольшой торговый проект. Сюда попал искав информацию о хайпах. Немного вкладываю, скорее пока ради интереса, нежели серьезных намерений полноценного заработка таким путем.
Буду рад полезным знакомствам.
 

Sqot

Новичок
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, 33 года, Москва Савеловская
Менеджер отдела инвестиций и франчайзинга в финансовом-инвестиционном холдинге.
Интересен форум для обсуждения инвестиций, совместных проектов, есть интересные предложения на рассмотрения.
 

Daraki

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел, 20 лет, москва
Специальность - дизайнер
Начал зарабатывать в интернете, на сеоспринте, только нужны люди, чтобы нормально заработать там. Также интересно почитать как и где люди зарабатывают.
 

bolchoi00309

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тимофей. Я бы очень хотел попасть к вам на обучение. Научится работать в интернете. Возьмите меня пожалуйста в ученики.

добавлено через 2 минуты
тимофей. Здравствуйте. Я надеюсь что вы возьмете меня в ученики. С уважением.
 
Последнее редактирование:

Seewel

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Руслан. 20 лет. г. Ногинск.
Интересуюсь Хайпами и ставками на спорт.
 

capsolo

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Антон. Интересуюсь всем, что доходнее вкладов. Ы
 

Евгений Мазлов

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, 24 года. Живу в г. Мытищи, МО. По образованию электрик, но являюсь трейдером - торгую на фондовом рынке и рынке форекс. Мир инвестиций интересует как следующий шаг к финансовой независимости
 
Сверху Снизу