• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Москвичи и жители Подмосковья всем сюда!!! - Страница 5

В каком районе в Москве вы проживаете?


  • Всего проголосовало
    67
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей, 26 лет
Приветствие всем здешним, отдельно столичным.
Я предприимчивый и настроенный на результат человек.
Последние 2 года занимался бизнесом в сфере производства и торговли (одежда).
В Июле этого года закрыл бизнес. Сейчас изучаю новые ниши.
Нашёл Ваш форум, очень рад что такой проект существует, это настоящий кладезь информации. С удовольствием буду изучать и получать новые знания.
Всегда "за" новые знакомства с интересными людьми.
ВАО М.Преображенская Площадь

Спасибо создателям MMGP!)
 

runn1n

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Василий, 28 лет, Королёв. Тружусь менеджером в Сбере. Решил поэкспериментировать с заработком на просторах сети, пока начал с ПАММ. В дальнейших планах - освоение технологии слива денег на фондовой бирже.
 

Павел Галатенко

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Павел. 33 года, Москва. Преподаватель. В целом на фондовом рынке и форексе более 8 лет. Сам торговал и управлял портфелем. Сейчас перешел в категорию инвесторов, но торгую иногда.

буду рад знакомству как с трейдерами так и с инвесторами и вообще с единомышленниками. Фейсбук: PGalat108
 

Максим24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
24 года , Москва. Специальность: Мастер столярного и мебельного производства, столяр 3 разряд
На форуме интересует полезная информация по заработку в сети.
 

Brokenfor

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток :)
Я из Подмосковья. пгт. Малаховка :)
Интересно абсолютно всё, в первую очередь инвестиции. Читаю разнообразную литературу, очень интересно с чего начать и как. )
 

stan2302

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Станислав, 30 лет, менеджер в фармацевтической компании. Я из Домодедова.
Инвестирую в Форекс (в основнрм Пантеон и Форекс-тренд), а также в ДУ и Хайпы. Цель - хочется, чтобы отдых был активным, а доход - пассивным!
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Я Николай, 60 лет, водитель,интересуюсь заработком в Сети, живу в Жуковском, благодарю форумчан за предоставленую возможность познакомиться с новым для меня делом! Всем Спасибо!
 

Андрней

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Меня Зовут Андрей!
Я переехал временно в Мытищи, а так жил на Братиславской.
Занимаюсь сайтостроением 2 года. Делал с людьми сайты под разные идеи.
Занимался разным бизнесом в Москве. Сетевой маркетинг, создание вебинаров, делал сайты через free-lance. С помощью конструторов, движков. Изучал программирование и SEO продвижение сам!
Образование среднее. Раньше работал на станках, работал мастером по компам, писал проги в программах.
Интересует создание новых идей, бизнес-проектов, сайтов, команды для общей цели! Пишите всем кому интересно! Будем общаться!:d-thumbup:

добавлено через 18 минут
Андрей, 25 лет. Москва ЮАО.
Юрист. Заработком в сети интересуюсь как приятным хобби. :wink2:
На форуме интересует знакомство с интересными людьми для развития совместных проектов :i-yes:

Привет! Так же интересуют разными проектами в интернете! Пиши, есть о чем поболтать!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу